Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Князь_пчел. Спасибо сказали: 5
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.11.2013, 18:01 Тракторный прицеп для пасеки
Ступицы остаются родные а диски раскручиваются и встовляется болон газели только остаётся флипер от старого балона.

Ачто родная резина невыдерживает скорости это факт!
Саныч-001
28.11.2013, 9:02 28 ноября - День рождения форума!!!!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ И ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!!! fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif
Анатолич
26.1.2012, 10:49 Электропривод для медогонок
Красиво но ДОРОГО .Российские оналоги стоят впределах 4000 р.
val700

Пчеловодство Сейчас: 22.6.2026, 13:42