Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику NickSI. Спасибо сказали: 17
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.12.2010, 10:11 Улей "удав"
Описание улья "удав", приёмы и методы пчеловождения
Цитата(ded @ 29.12.2010, 11:57) *
Не стоит мудрить.....Нужно иметь сильные семьи и сокращёное гнездо (за счёт снятия лишних корпусов.) и что бы пчёлы плотно сидели на всех рамкх и всё будет ок. Почитайте советы Хомича. у него есть опыт зимовки на воле.


Нууу не знаюю.......... если не мудрить то ничего и не получится. Знаете, как говорят мудрецы, если все делать, как всегда, то и получишь то же, что и всегда. Но это так, к слову.
Пчелофф, ural.mg, Пчелоспецназ

Пчеловодство Сейчас: 26.6.2026, 8:25