|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 30.12.2010, 10:11 |
Улей "удав" Описание улья "удав", приёмы и методы пчеловождения |
Не стоит мудрить.....Нужно иметь сильные семьи и сокращёное гнездо (за счёт снятия лишних корпусов.) и что бы пчёлы плотно сидели на всех рамкх и всё будет ок. Почитайте советы Хомича. у него есть опыт зимовки на воле. Нууу не знаюю.......... если не мудрить то ничего и не получится. Знаете, как говорят мудрецы, если все делать, как всегда, то и получишь то же, что и всегда. Но это так, к слову. |
Пчелофф, ural.mg, Пчелоспецназ | ||
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 8:25 |