|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 21.7.2011, 11:05 |
На пасеке у Владимира Хомича фото репортаж |
но почему так категорично... не надо слепо перетягивать то что создано на западе Альпиец создавался для французского климата и медосбора... но почему то многие решили что это подходит для северных широт.... ведь ни одному здравомыслящему человеку не придёт в голову покупать иномарку выполненную в" тропическом варианте" для севера... а с ульями почему считаете это можно.... а потом и мучаетесь...преодолеваете трудности.. которые сами себе и создали... ух какие мы патриоты ,,, А улей Рута для каких широт был придуман для америки что ли ,, а используют почемуто везде африка, австралия,, европа азия во всем мире коротче ,, так что не надо ля-ля ,,, не надо пинать 18 летний стаж работы Хомича ,, видно что все налажено и все работает хорошо ,,, вы многоувожаемый нафаныч сняли бы фильм про пчеловодство в 16 рамочных лежаках ,, стажу вам хватает опыту тоже ,, подельлись бы своим опытом,, а потом можно сравнивать системы ,,, как говорит Пчелхом "все познается в сравнение "" |
amator | ||
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 20:25 |