Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ZDRAG. Спасибо сказали: 1
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.7.2011, 11:05 На пасеке у Владимира Хомича
фото репортаж
Цитата(Нафаныч @ 16.7.2011, 21:09) *
но почему так категорично... не надо слепо перетягивать то что создано на западе
Альпиец создавался для французского климата и медосбора...
но почему то многие решили что это подходит для северных широт.... ведь ни одному здравомыслящему человеку не придёт в голову покупать иномарку выполненную в" тропическом варианте" для севера... а с ульями почему считаете это можно.... а потом и мучаетесь...преодолеваете трудности.. которые сами себе и создали...


ух какие мы патриоты ,,, А улей Рута для каких широт был придуман для америки что ли ,, а используют почемуто везде африка, австралия,, европа азия во всем мире коротче ,, так что не надо ля-ля ,,, не надо пинать 18 летний стаж работы Хомича ,, видно что все налажено и все работает хорошо ,,, вы многоувожаемый нафаныч сняли бы фильм про пчеловодство в 16 рамочных лежаках ,, стажу вам хватает опыту тоже ,, подельлись бы своим опытом,, а потом можно сравнивать системы ,,, как говорит Пчелхом "все познается в сравнение ""
amator

Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 20:25