|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Дата поста: | В теме: | За сообщение: | Спасибо сказали: | ||
|---|---|---|---|---|---|
| 5.1.2012, 23:09 |
Многокорпусный на 230 или 145 Сравнения (преимущества и недостатки) |
Если Вы мне объясните почему в Дадане 12 рамок, Извините если встреваю, но тут такая ситуация что 12 рамочный улей это 450х450мм. Есть улья в которых предусморено весной ставить рамки на теплый занос , потом переводя на холодный. У меня некоторые знакомые так работауют и имеют хорошие результаты. |
ВячеславБ, Артем13 | ||
| Пчеловодство | Сейчас: 23.6.2026, 22:59 |