Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пчеловоды Подмосковья, Коломна и все кто рядом: Рязанцы и Юго-Восток Подмосковья
sereja
сообщение 12.7.2014, 18:15
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская область
Регистрация: 12.2.2011 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 15
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Пчеловоды Юго-Востока Подмосковья и ближайшие регионы давайте знакомиться для обмена опытом, обсуждения вопросов по пчеловодным магазинам, местам добычи племенного материала (гда покупаем маток) и пчеловодного инвентаря, а также для взаимопомощи в разных случаях!
friends.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Петрухин
сообщение 13.7.2014, 22:06
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Коломна
Регистрация: 19.5.2010 Спасибо сказали: 792 раза
Сообщений: 1728
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(sereja @ 12.7.2014, 19:15) *
Пчеловоды Юго-Востока Подмосковья и ближайшие регионы давайте знакомиться


Давай, Коломна Геннадий.


--------------------
Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
sereja
сообщение 14.7.2014, 16:26
Сообщение #3
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская область
Регистрация: 12.2.2011 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 15
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Геннадий, а где именно? Я из Пестриково.
И сразу вопрос: где в Коломне или неподалеку можно заказать качественных маток на следующий год? Хочу обновить породу да и несколько роев в этом году прилетело, надобы маток заменить, желательно на проверенных.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
saviczkij.75@mai...
сообщение 25.7.2014, 10:18
Сообщение #4
Пчеловод
[Информация]
Из: Белоруссия
Регистрация: 16.1.2014 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 7
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20



Какая ПАРОДА пчёл?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
sereja
сообщение 25.7.2014, 17:30
Сообщение #5
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская область
Регистрация: 12.2.2011 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 15
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Не принципиально, главное добрые (рядом у соседей дети), работящие и чтобы зимовали хорошо(на улице под снегом). Пользуюсь в основном матками своей селекции, но поблизости есть пасеки, там возможно ни какой силекции нет, вот и засоряют мой племенной материал своими трутнями.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
sereja
сообщение 20.8.2014, 10:16
Сообщение #6
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская область
Регистрация: 12.2.2011 Спасибо сказали: 3 раза
Сообщений: 15
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Геннадий (Петруха), подскажи, пожалуйста, где лучше заказать маток на следующий год, нужно штук 5, не позднее начала июня?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
пасечник Шмульке
сообщение 19.12.2014, 10:01
Сообщение #7
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 16.9.2013 Спасибо сказали: 21 раз
Сообщений: 37
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Всем землякам привет !.МОС.обл.,г.Химки ,пасека в Смоленской губернии.То же нахожусь в поиске племянного мат-ла ,ищу полек Прима или Гема от М.Гембалы или Вильде.На пчеловоде нашёл чела с Строгино,он возит (только себе,не на продажу) с Польши,в 15г. вроди как то же будет привозить.Попробую взять через него (если получится),но на всяк.случай ищу "запасной аэродром",уверенность в поставке маток нужна !.Сам держу Пешетс и Тройзек ,все матки F-1,но по нынешним выкрутасам с $ и & на племянных немок не потяну,по этому и ищу пользовательских полячек !.Брать через "Альтернативу" в моём случае - не вариант,они только оптом торгуют,а мне надо всего пяток !.Если у кого будут вести по поставкам,давайте скооперируемся !.С ув.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 15:55