|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
12.7.2014, 18:15
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пчеловоды Юго-Востока Подмосковья и ближайшие регионы давайте знакомиться для обмена опытом, обсуждения вопросов по пчеловодным магазинам, местам добычи племенного материала (гда покупаем маток) и пчеловодного инвентаря, а также для взаимопомощи в разных случаях!
|
13.7.2014, 22:06
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пчеловоды Юго-Востока Подмосковья и ближайшие регионы давайте знакомиться Давай, Коломна Геннадий. -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
14.7.2014, 16:26
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Геннадий, а где именно? Я из Пестриково.
И сразу вопрос: где в Коломне или неподалеку можно заказать качественных маток на следующий год? Хочу обновить породу да и несколько роев в этом году прилетело, надобы маток заменить, желательно на проверенных. |
25.7.2014, 10:18
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Какая ПАРОДА пчёл?
|
|
|
25.7.2014, 17:30
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Не принципиально, главное добрые (рядом у соседей дети), работящие и чтобы зимовали хорошо(на улице под снегом). Пользуюсь в основном матками своей селекции, но поблизости есть пасеки, там возможно ни какой силекции нет, вот и засоряют мой племенной материал своими трутнями.
|
20.8.2014, 10:16
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Геннадий (Петруха), подскажи, пожалуйста, где лучше заказать маток на следующий год, нужно штук 5, не позднее начала июня?
|
19.12.2014, 10:01
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всем землякам привет !.МОС.обл.,г.Химки ,пасека в Смоленской губернии.То же нахожусь в поиске племянного мат-ла ,ищу полек Прима или Гема от М.Гембалы или Вильде.На пчеловоде нашёл чела с Строгино,он возит (только себе,не на продажу) с Польши,в 15г. вроди как то же будет привозить.Попробую взять через него (если получится),но на всяк.случай ищу "запасной аэродром",уверенность в поставке маток нужна !.Сам держу Пешетс и Тройзек ,все матки F-1,но по нынешним выкрутасам с $ и & на племянных немок не потяну,по этому и ищу пользовательских полячек !.Брать через "Альтернативу" в моём случае - не вариант,они только оптом торгуют,а мне надо всего пяток !.Если у кого будут вести по поставкам,давайте скооперируемся !.С ув.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 15:55 |