|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
18.2.2009, 12:36
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Скоро приближается мужской праздник - день защитника Отечества. Это праздник людей, которые помогли сделать этот мир ярким, дали возможность всей стране расти и развиваться.
Я служил в 1985-87 году, попал в учебку г. Балашов Саратовской области. По прошествии 4 месяцев обучения был переведён в в/ч 62341 в г. Борисполь-1 под Киевом. Был участником ликвидации последствий на ЧАЭС в первые часы взрыва. Сослуживцы откликнитесь |
18.2.2009, 16:59
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Чукотский АО п. Мыс Шмидта в.ч. 16578. Танкист, 1990-1992, 1991 год при возвращении в часть после отпуска побывал в Москве во время путча.
-------------------- И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5! Во имя святого Contrl, Alta и Delete, ENTER!!!
|
18.2.2009, 17:15
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Может действительно кто-нибудь найдется. Призвался в 1972 - связь, служил в г. Фрунзе Киргизия, учебка в Ленинабаде Таджикистан. В институте осваивал зенитный комплекс СНР75.
|
18.2.2009, 18:34
Сообщение
#4
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Годы службы 1985-1987 ПВО Ленинградский военный округ в\ч 03216 дивизион управления.
Петрович ,а 125 комплекс застал? |
|
|
18.2.2009, 19:31
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Срочная служба в ГСВГ (аэродром в м.Лерц) 1973-1975 г.г. Истребительно-бомбандировачная авиация.
|
18.2.2009, 20:25
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
|
18.2.2009, 20:46
Сообщение
#7
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
В принципе и он сейчас уже устарел интересно стоит ли он на боевом дужурстве или нет . Ну про "Байкал" я уже и не спрашиваю Петрович.
|
19.2.2009, 14:46
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
21.2.2009, 9:52
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Служил два года в батальоне охраны. Тула-50. Учебная часть. Замкомвзвода, то есть заместитель самого себя, ибо офицера для взвода не досталось :)
-------------------- Быть - хорошо!
|
21.2.2009, 10:04
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Служил в Москве авто-рота ботальона обеспечения ГАВС (бывшая академия им.Ленина) 92-94
|
2.10.2009, 22:04
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
5.10.2009, 9:59
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
БССР г.г. Лида -Новогрудок 72-74 г.г. РВСН, в/ч 15467; 2-й дивион (при подполковнике Ундрайтисе)
Командир расчёта прицеливания 1979 г. - командир взвода средних танков Т-64 - п. Гвардейское (под Днепром). |
|
|
5.10.2009, 12:35
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
не служил, откосил :) ищу "однооткосивших" :)
-------------------- 1С-программист, Нижний Новгород, разработка, обслуживание
|
5.10.2009, 12:56
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Ни хрена себе? А откуда там танкисты-то взялись? В моё время - только погранцы. Да со всей России матушки нагоняли нас танкистов туда. -------------------- И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5! Во имя святого Contrl, Alta и Delete, ENTER!!!
|
5.10.2009, 15:18
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Служба в ГСВГ 1973-1975г учебка Glau,после Olimpisches-Dorf, танковый полк, командир танкового мосто-уклатчика МТ-55А.
Сообщение отредактировал Gelen81 - 5.10.2009, 15:19 -------------------- Gelen.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 9:36 |