|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.11.2013, 22:15
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
В селах у нас средняя 6-9 тыс. рублей на руки. Пипец как люди на такую зарплату выживают?! -------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
|
|
26.11.2013, 22:48
Сообщение
#17
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Пипец как люди на такую зарплату выживают?! Я тоже работал за 7000 в месяц -------------------- |
28.11.2013, 5:48
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Разговаривал с водителем школьного автобуса...Получает 6500 -еще вычитают за что-то...Сейчас за квартиру (коммуналка)надо платить 3500р...Как выживает-не знаю...если не иметь приработка(для него -то зубы на полку)....В больницах санитарки и медсестры получают еще меньше...
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 2:32 |