Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бокс, все о боксе
CHIBIS
сообщение 6.10.2013, 20:10
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Как я и ожидал,Поветкин ничего не смог противопоставить Кличко.Бесконечные наклоны до пупка вынуждали Кличка клинчевать и сводить на нет все старания Поветкина.Роста и длины рук Сашке явно не хватило и этого следовало ожидать.Но чуток денег заработал и ладненько.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 6.10.2013, 20:36
Сообщение #2
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(CHIBIS @ 6.10.2013, 21:10) *
Как я и ожидал, ничего не смог противопоставить Кличко

Поветкин упал от взора Кличко, который в этот момент практически отвернулся от соперника russian_ru.gif


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
CHIBIS
сообщение 7.10.2013, 17:56
Сообщение #3
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Анатолич @ 6.10.2013, 21:36) *
Поветкин упал от взора Кличко, который в этот момент практически отвернулся от соперник
bj.gif bs.gif

Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 12.10.2013, 16:54
Сообщение #4
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Смотрю иногда бокс.
Такого стыда вроде никогда не испытывал. За 12 раундов - ни одного удара не провести! Нет, один - головой.
Вроде как старослужащий общался с салабоном.


--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
CHIBIS
сообщение 12.10.2013, 20:31
Сообщение #5
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(прожектор @ 12.10.2013, 17:54) *
Вроде как старослужащий общался с салабоном.


да,бледно Сашка выглядел,но это было ожидаемо для всех кто смотрит бокс.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 13.10.2013, 6:52
Сообщение #6
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Но надо сказать, что не сломался. Бычил до конца.
И еще надо сказать, что Владимир Кличко - гений бокса. Реакция сверхчеловечья.


--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
CHIBIS
сообщение 14.10.2013, 18:27
Сообщение #7
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(прожектор @ 13.10.2013, 7:52) *
И еще надо сказать, что Владимир Кличко - гений бокса. Реакция сверхчеловечья.


Да,трудно с ним драться,но мне стиль Кличко не нравится-постоянные клинчи,джебы левой рукой за счет их длины держат соперника на дистанции.Мне по нраву бои Али,Фрезера,Тайсона.Бой Али-Фрезер вошел в историю как "Манильский кошмар!.Вот это была настоящая рубка.!
"Раньше парни дрались на ринге,а сейчас зарабатывают деньги"-Джордж Форман.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Maikl
сообщение 15.10.2013, 7:34
Сообщение #8
Пчеловод
[Информация]
Из: Касимов
Регистрация: 8.3.2009 Спасибо сказали: 1161 раз
Сообщений: 3328
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(прожектор @ 13.10.2013, 7:52) *
И еще надо сказать, что Владимир Кличко - гений бокса

Это под вопросом, но согласен с тем, что гениально остаивает свои пояса.
Посмотрел 3 раунда и выключил телевизор, т.к. всё одно и тоже...

Цитата(CHIBIS @ 14.10.2013, 19:27) *
мне стиль Кличко не нравится-постоянные клинчи
Именно из-за этого его перестали приглашать на американские ринги, неинтересен как боксёр.. Вот недавно показывали бой, как в Лас Вегасе американский судья сделал несколько предупреждений за умышленный клинч, а потом дисквалификация, поражение!!
Можно также вспомнить бой К.Дзю с англичанином, как тот 5-6 раундов только висел в клинче на нём и английский судья не реагировал, пока К.Дзю не сбросил перчатки, плюнул и ушёл с ринга.

Цитата(CHIBIS @ 14.10.2013, 19:27) *
.Мне по нраву бои Али,Фрезера,Тайсона.Бой Али-Фрезер вошел в историю
На все 100% поддерживаю!! И сейчас показывают эти бои по тв"Боец" с удовольствием смотрю!! az.gif



--------------------
Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Петрухин
сообщение 15.10.2013, 11:46
Сообщение #9
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Коломна
Регистрация: 19.5.2010 Спасибо сказали: 792 раза
Сообщений: 1728
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Цитата(Анатолич @ 6.10.2013, 21:36) *
Поветкин упал от взора Кличко, который в этот момент практически отвернулся от соперника


Анатолич то что ты написал, это бред сивой кобылы........ Так может сказать человек который к спорту ну.....никаким боком не поворачивался.
Поветкина захаяли..... мы все мизинца его не стоим.... одна болтовня

Цитата(CHIBIS @ 14.10.2013, 19:27) *
но мне стиль Кличко не нравится-постоянные клинчи


Если бы не постоянные клинчи, то посмотрел бы я на вашего идола....

Цитата(Maikl @ 15.10.2013, 8:34) *
Вот недавно показывали бой, как в Лас Вегасе американский судья сделал несколько предупреждений за умышленный клинч, а потом дисквалификация, поражение!!


Именно так должно было быть. ПОВЕТКИН вышел биться, а не обниматься..
Еслиб это был бой без правил, то вашего гения, в тот же день бы забыли..
ВЫШЕЛ ДРАТЬСЯ..... ДЕРИСЬ.....

Цитата(Maikl @ 15.10.2013, 8:34) *
Цитата(CHIBIS @ 14.10.2013, 19:27)
.Мне по нраву бои Али,Фрезера,Тайсона.Бой Али-Фрезер вошел в историюНа все 100% поддерживаю!! И сейчас показывают эти бои по тв"Боец" с удовольствием смотрю!!



az.gif


--------------------
Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
прожектор
сообщение 15.10.2013, 12:14
Сообщение #10
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 26.1.2009 Спасибо сказали: 325 раз
Сообщений: 2571
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Петруха @ 15.10.2013, 12:46) *
Именно так должно было быть. ПОВЕТКИН вышел биться, а не обниматься..
Еслиб это был бой без правил, то вашего гения, в тот же день бы забыли..
ВЫШЕЛ ДРАТЬСЯ..... ДЕРИСЬ.....


Бокс - это бой по правилам, в отличие от непоправилам.
Клинчи Кличко были всегда спровоцированы Поветкиным. В этом бою Кличко в клинчах вторичен.
Но самое дикое - Поветкин не нанес ни одного удара по лицу.
А ведь он не лыком шит тоже.



--------------------
Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Мордвин
сообщение 15.10.2013, 16:37
Сообщение #11
Пчеловод
[Информация]
Из: Мордовия, г. Саранск
Регистрация: 9.11.2009 Спасибо сказали: 263 раза
Сообщений: 961
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Петруха @ 15.10.2013, 12:46) *
Поветкина захаяли..... мы все мизинца его не стоим.... одна болтовня

А чем он так ценен?
Цитата(Петруха @ 15.10.2013, 12:46) *
Именно так должно было быть. ПОВЕТКИН вышел биться, а не обниматься..

Поветкин вышел срубить бобла и срубил. А на счет драться - я драки не увидел. Было избиение с некоторым злоупотреблением со стороны Кличко. В целом бой вышел крайне унылим и у меня сложилось ощущение, что меня обманули.
P.S. Тяжелый вес в тяжелом кризисе.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
CHIBIS
сообщение 15.10.2013, 19:22
Сообщение #12
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Зеленокумск
Регистрация: 18.1.2009 Спасибо сказали: 4134 раза
Сообщений: 9576
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Петруха @ 15.10.2013, 12:46) *
Поветкина захаяли..... мы все мизинца его не стоим.... одна болтовня


Так мы и не лезем на ринг завоевывать титулы,мы болельщики и имеем своё мнение на этот счет,а оно таково-великим боксёром Поветкин никогда не станет.То,что он показывает на ринге-его предел.

Цитата(Петруха @ 15.10.2013, 12:46) *
Если бы не постоянные клинчи, то посмотрел бы я на вашего идола....


Кличко не мой идол,я уже писал,что его стиль мне не нравится,а стиль Поветкина и подавно.Вечные нырки под мышку противника(не только Кличко но и других тоже).Тот же Тайсон был ниже своих соперников а валил их в ближгнем бою,а Сашка ничего не смог,ничего.... russian_ru.gif

Сообщение отредактировал CHIBIS - 15.10.2013, 19:17
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Pandorum
сообщение 9.12.2015, 22:09
Сообщение #13
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 9.12.2015 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 6
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Жду реванша Кличка с циганом)
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сергей Н.
сообщение 10.12.2015, 0:09
Сообщение #14
Пчеловод
[Информация]
Из: перефирия
Регистрация: 23.2.2015 Спасибо сказали: 711 раз
Сообщений: 1356
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(Pandorum @ 9.12.2015, 22:09) *
Жду реванша Кличка с циганом)


А что, будет. Вроде все свои деньги получили..., или за реванш платят по отдельному тарифу... biggrin.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Pandorum
сообщение 10.12.2015, 14:28
Сообщение #15
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 9.12.2015 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 6
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Сергей Н. @ 10.12.2015, 0:09) *
А что, будет. Вроде все свои деньги получили..., или за реванш платят по отдельному тарифу... biggrin.gif

Мне как болельшику хотелось бы чтоб он вернул себе титул чемпиона.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 18:26