|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
11.2.2013, 23:44
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
что все эти модели - только посмотреть. Ведь входя в зимовник трудно определить влажно или нет !,на глаз.......А когда уж из ульев вода потечёт уже поздно будет...А тут сидишь дома,а зимовник в 40 метрах,а ты всё знаешь что там и как там! ....Дороговато конечно,но надо! Сообщение отредактировал Анатолий Спб - 11.2.2013, 23:51 -------------------- Любите Природу Мать Вашу
|
|
|
12.2.2013, 6:47
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
...Так глядишь,постепенно,...и через лет пяток, и к кондиционерам подойдём,зимой для пчёл,летом для себя любимого к мастерской.... Я уже подешел. Я теперь как раз и ищую исполнительные элементы. А насчет дороговато, тут вопрос философский, но в любом случае, автоматизация не идет в сравнение с "ручным" режимом по эффективности и качеству, да и возможности теперь есть, как инструментальные, так и технические. А расход в 10 тыс. руб., так это разве много по нынешним временам? Ну, "недобрали" с одной семьи мед - и все. Сообщение отредактировал Aga - 12.2.2013, 6:50 |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 14:29 |