|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.1.2013, 20:26
Сообщение
#16
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- |
|
|
16.2.2013, 8:00
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Подскажите пожалуйста где почитать про технологию касетного пчеловодства, именно расширения гнезда?
|
16.2.2013, 19:04
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Подскажите пожалуйста где почитать про технологию касетного пчеловодства, именно расширения гнезда? посмотреть...http://www.ekotoria.ru/video/ |
17.2.2013, 7:04
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.2.2013, 7:26
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
17.2.2013, 10:01
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Воронежская обл., Кантемировский р-он. Регистрация: 14.3.2012 Спасибо сказали: 9 раз Сообщений: 132 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
17.2.2013, 10:04
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
29.8.2013, 0:03
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
что косается конструкции, я понимаю должно быть ТАК? не так. на любом уровне между кассетами в павильонах Берендей можно сделать перегородку (поставить разделительную решетку или потолочину). Так вот леток должен находится над перегородкой. т.о. при отделении кассеты снизу и сверху(например при создании отводка) у создаваемой семейки будет выход в свет На счёт расширения я и сам понимаю что надо добавить касету, не понятно зачем летки над каждой касетой не над каждой кассетой, а в каждом кассетном уровне. Во втором павильоне не были сделаны летки на втором кассетном уровне (нижние гнездовые кассеты). В процессе эксплуатации очень пожалели что не сделали их. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 10:26 |