|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
27.9.2012, 0:29
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
28.9.2013, 17:53
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
За одно посмотрел,как пчёлы располагаются в высоком гнезде.Пока всё понравилось. Предлагаю посмотреть,как живёт такой нуклеусик с момента выставки из зимовника до создания пчёлами клуба.Многие спрашивали,как расширяю их,постарался всё осветить.Видео из двух частей,для продолжения нажимайте на ссылку в конце первой части. -------------------- Александр
|
25.10.2013, 21:35
Сообщение
#18
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Рассказал бы, куда использовал тех пчёл, что были выкучены на нуке, которых собрал в сетчатый садок. Интересно.
С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
30.7.2014, 11:16
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
В этом году получил много заказов на сотовый мед . Подскажите пожалуйста какая цена на него?
|
30.7.2014, 15:18
Сообщение
#20
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Подскажите пожалуйста какая цена на него? Я продаю по 600 руб за 1 кг -------------------- |
|
|
30.7.2014, 22:26
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
В Темрюке на рынке сотовый мед 700 рублей за килограмм.Я из дома 3-х литровку тоже за 1500 продаю(разнотравье )В этом году много людей спрашивали сотовый.Думаю, надо рамки под сотовый зимой наделать,да пару семей на это дело направить....
|
30.7.2014, 23:05
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
1.8.2014, 13:10
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
2.8.2014, 18:24
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Кемеровская обл.д.Берёзовка. Регистрация: 29.12.2013 Спасибо сказали: 146 раз Сообщений: 864 [НАЗАД] |
Я продаю по 600 руб за 1 кг по 600 хорошая цена для пчеловода.но у нас медовый рынок опустили.соревнуются кто дешевле продаст .есть такие деятели в кавычках.прут ото всюду всякую билеберду и говорят ой как скусно причмокивая.а люди то стадо баранов в общей массе все специалисты по мёду.ещё Пушкин в своих сказках писал .Не гонялся бы ты поп за дешевизной.так и хочется сказать .Ну и жрите суррогаты заморские.Чтоб вас пронесло весь год.это так размышления всух. |
|
|
2.8.2014, 18:56
Сообщение
#25
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
А в полурамке скока весу? Примерно 1500 гр всё зависит от толщины, сколько рамок стоит в улье. У меня в 12 рамочной наставке стоят 11 рамок на 145 мм. -------------------- |
3.8.2014, 14:11
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Анатолич, для сотового проволку натягиваете ?А наващиваете полностью или полосочку ?....И ,вообще,кто как производит сотовый мед?Поделитесь,похвастайтесь успехами!!!
|
3.8.2014, 14:30
Сообщение
#27
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2626 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
3.8.2014, 15:54
Сообщение
#28
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
для сотового проволку натягиваете ?А наващиваете полностью или полосочку ?. Проволока есть в две строчки на 145 мм рамке, но проволока очень тонкая и поэтому без проблем могу вырезать любой кусок, практически не повредив забрус. Вощину ставлю полную или если много есть отходов полосок, то их режу по длине рамки и вставляю полосками как полный лист по всей ширине. -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
|
|
4.8.2014, 7:45
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Проволока есть в две строчки на 145 мм рамке, но проволока очень тонкая и поэтому без проблем могу вырезать любой кусок, практически не повредив забрус. Перед вырезкой, освобождаю концы проволоки, беру зарядное подаю на концы напряжение и проволоку вытаскиваю. Идет как по маслу. -------------------- Если хочешь что то понять,-иди учи!
|
4.8.2014, 22:29
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
спроса на сотовый ,что-то почти нет.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 10:46 |