Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 28 ноября - День рождения форума!!!!
Интеллектуал
сообщение 28.11.2008, 13:47
Сообщение #211
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]



Уважаемые пользователи и гости!!!!
Сегодня открылся новый форум " Пчеловодческий разнотематический форум" это продолжение работы форума "Пчеловодство современности".
С уважением администрация форума
biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >  
Начать новую тему
Ответов
Rezon53
сообщение 28.11.2011, 15:31
Сообщение #212
Пчеловод
[Информация]
Из: МОСК.ОБЛ.ПУШКИНСКИЙ Р-ОН
Регистрация: 21.11.2009 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 4
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Уважаемые пчеловоды!Присоединяюсь и поздравляю всех ВАС с юбилеем форума!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
panferoff.al
сообщение 28.11.2011, 16:08
Сообщение #213
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.1.2011 Спасибо сказали: 12 раз
Сообщений: 96
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Присоединяюсь к Поздравлениям особая благодарность Николаю (Анатоличу) за этот форум fireworks.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ОЛЕГ
сообщение 28.11.2011, 17:34
Сообщение #214
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 24.9.2009 Спасибо сказали: 156 раз
Сообщений: 672
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(ОЛЕГ @ 28.11.2011, 12:58) *
С днём рождения форум! Дальнейшего тебе развития.
Рад присоединиться к Поздравлениям в столь знаменательный день!
Николай, вам СПАСИБО!!!!
Вашими трудами Форум цветет и радует нас!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Мордвин
сообщение 28.11.2011, 18:05
Сообщение #215
Пчеловод
[Информация]
Из: Мордовия, г. Саранск
Регистрация: 9.11.2009 Спасибо сказали: 263 раза
Сообщений: 961
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Всех с Днюхой!!!
fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Алла Алексеевна
сообщение 28.11.2011, 18:39
Сообщение #216
Пчеловод
[Информация]
Из: Мукачево Украина
Регистрация: 20.11.2011 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 4
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Ukraine



Цитата(Анатолич @ 27.11.2011, 23:23) *
Всех форумчан, без исключения, от всей души и искренне поздравляю вас с этой маленькой датой, 3 года мы вместе на форуме пчеловодов ПРФ!!!

И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют многим, энергии, оптимизму, способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать и преодолевать благодаря всем, умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.

А пожелать я хочу, много добра и благосостояния, не только всем нам, но и нашим главным помощницам, пчелам.
Потому что благодаря им, все мы здесь собираемся и обсуждаем проделанную работу, в горячем споре понимаем свои ошибки и делаем поправки на будущее, а это немаловажно.

Так что всем я желаю, бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!

С уважением, Николай(Анатолич)





Мукачевское общество пчеловодов поздравляет всех форумчан с такой приятной датой. Огромное спасибо организаторам и всему коллективу, курирующему этот форум, за такую необходимую всем нам,пчеловодам, работу. Желаем успехов в дальнейшей работе.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Вини Пух
сообщение 28.11.2011, 18:59
Сообщение #217
Пчеловод
[Информация]
старый ник Bee54 Из: с.Ярково Новосибирской обл.
Регистрация: 9.3.2009 Спасибо сказали: 212 раза
Сообщений: 638
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:USSR



Спасибо всем всем форумчанам, Спасибо отдельное Николаю.
С Днем рождения.
ПРФ - тебе всегда и везде зеленый свет. russian.gif fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif


--------------------
Мед это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
alex5050
сообщение 28.11.2011, 19:42
Сообщение #218
Пчеловод
[Информация]
Из: Московская обл
Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 20 раз
Сообщений: 137
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Всех с Днюхой!!!!!! Урааааааааа!!!!!!! fireworks.gif fireworks.gif bp.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 27.11.2013, 23:14
Сообщение #219
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Друзья!!!

Сегодня у нашего с вами форума первый юбилей - ему исполняется 5 лет!
И этот, пусть маленький, юбилей - повод для самых серьезных размышлений! Чем были наполнены эти пять лет почти ежедневного
нашего с вами общения, что обрел каждый из нас, а что, может быть, потерял? Хочется услышать не только поздравления
(а они не будут лишними! ), но и пожелания.
А главное, извлечь должные уроки, чтобы виртуальное наше общение служило только пчеловодству и на пользу самообучения и обмена опытом.

Сейчас можно было бы поднять статистику и просто констатировать факт, что несмотря на некоторые завистливые-личности, Форум живет, продолжает развиваться и занимает достойное ему место в сети,
а все это только благодаря ВАМ, участникам форума. Именно ВЫ делаете форум, потому этот день можно отметить в своем календаре как и свой собственный праздник.

Как Администратор я хочу поблагодарить всех не только за то, что вы делаете для форума, но и за то, какие вы есть.


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВячеславБ
сообщение 28.11.2013, 2:11
Сообщение #220
Пчеловод
[Информация]
пчеловод Из: Братск, Осиновка
Регистрация: 3.8.2009 Спасибо сказали: 239 раз
Сообщений: 513
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Спасибо ФОРУМУ за хорошее общение! fireworks.gif


--------------------
"Знание истории бесценно. Человек, не утруждающий себя изучением прошлого, никогда не сможет совершать шаги вперёд, в будущее, его удел - топтаться на месте..."


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
парильщик
сообщение 28.11.2013, 5:48
Сообщение #221
Пчеловод
[Информация]
Из: /
Регистрация: 22.11.2010 Спасибо сказали: 2661 раз
Сообщений: 2070
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Поздравляю форум и всех участников с пятилетним юбилеем
Здесь я начинал пчеловодить и постигал азы...
Всем низкий поклон и Уважение fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif

Сообщение отредактировал парильщик - 28.11.2013, 5:51
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВОВ
сообщение 28.11.2013, 5:52
Сообщение #222
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 10.12.2008 Спасибо сказали: 55 раз
Сообщений: 350
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Присоединяюсь к Поздравлениям!!! Всех с Праздником!!! fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Aga
сообщение 28.11.2013, 5:57
Сообщение #223
Пчеловод
[Информация]
Из: Томск
Регистрация: 28.2.2010 Спасибо сказали: 60 раз
Сообщений: 340
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Ну, что же. Можно сказать, форум состоялся и крепко стоит на ногах. Прошу принять форумчан мои поздравления с таким приятным событием!
Понятно, что главная роль в организации и поддержке форума принадлежит его идеологу, создателю и созидателю, поэтому - особые поздравления администратору и главному действующему лицу!!!
Хочу пожелать форуму дальнейшего спокойного и разумного существования и развития! Удачи во всем форуму и всем его участникам!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Юрий_Т
сообщение 28.11.2013, 6:50
Сообщение #224
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 14.11.2013 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



birthday.gif fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif

Долгие лета форуму!!!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Петрухин
сообщение 28.11.2013, 6:55
Сообщение #225
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Коломна
Регистрация: 19.5.2010 Спасибо сказали: 792 раза
Сообщений: 1728
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Ну что пчеломаны, наполним бокалы
Давай наливай веселей
Сегодня мы выпьем не просто за праздник
Сегодня у нас юбилей! appl.gif az.gif fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif

Сообщение отредактировал Петруха - 28.11.2013, 6:57


--------------------
Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!"


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Maikl
сообщение 28.11.2013, 8:54
Сообщение #226
Пчеловод
[Информация]
Из: Касимов
Регистрация: 8.3.2009 Спасибо сказали: 1161 раз
Сообщений: 3328
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Присоединяюсь к поздравлениям!! Форуму уже 5 лет!!
Всем участникам Форума зоровья и успехов в пчеловодстве!!
fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif


--------------------
Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

17 страниц V  « < 13 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 22.6.2026, 17:37