Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 28 ноября - День рождения форума!!!!
Интеллектуал
сообщение 28.11.2008, 13:47
Сообщение #181
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]



Уважаемые пользователи и гости!!!!
Сегодня открылся новый форум " Пчеловодческий разнотематический форум" это продолжение работы форума "Пчеловодство современности".
С уважением администрация форума
biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Начать новую тему
Ответов
Владимир07
сообщение 27.11.2011, 13:41
Сообщение #182
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель. Из: Горьковская обл.
Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз
Сообщений: 584
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Прикрепленный файл  f6de1b7c59e8.jpg ( 51,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 424

С Днём Рождения Форум и форумчан!!! Огромная благодарность тем, благодаря кому данный Форум живёт и процветает!!! fireworks.gif


--------------------
Поживу- увижу...
Доживу- узнаю...
Выживу- учту.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Maikl
сообщение 27.11.2011, 13:48
Сообщение #183
Пчеловод
[Информация]
Из: Касимов
Регистрация: 8.3.2009 Спасибо сказали: 1161 раз
Сообщений: 3328
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Владимир07 @ 27.11.2011, 13:41) *
С Днём Рождения Форум и форумчан!!! Огромная благодарность тем, благодаря кому данный Форум живёт и процветает!!!


Присоединяюсь!! Всех форумчан поздравляю с праздником форума!!! fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif


--------------------
Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Sapolga010
сообщение 27.11.2011, 16:43
Сообщение #184
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Пенза
Регистрация: 16.4.2011 Спасибо сказали: 9 раз
Сообщений: 51
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60



Мои поздравления и пожелания удачи всем форумчанам и отцам-основателям!!! fireworks.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Александр Дмитри...
сообщение 27.11.2011, 16:56
Сообщение #185
Пчеловод
[Информация]
Из: Тверская обл.г.Андреаполь
Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 75 раз
Сообщений: 335
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



С праздником!!! Николай, спасибо за форум!!! Конечно и модераторам за их титаническую работу!!!


fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif

Сообщение отредактировал Александр Дмитриевич - 27.11.2011, 17:00


--------------------
С уважением,Александр Дмитриевич!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
павловна
сообщение 27.11.2011, 17:02
Сообщение #186
Пчеловод
[Информация]
Из: Марковский
Регистрация: 29.3.2011 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Большое спасибо за форум,благодаря,которому стала кое-что понимать и получаться . Всех форумчан с праздником!!!! Всем удачи!!! fireworks.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
nelli-albin
сообщение 27.11.2011, 19:22
Сообщение #187
Пчеловод
[Информация]
Из: краснодарский край
Регистрация: 8.4.2011 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Поздравляю Форум Пчеловодов с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Всем пчеловодом желаю хорошей зимовки !
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Алкор
сообщение 27.11.2011, 19:30
Сообщение #188
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва,Солнечногорский р-н
Регистрация: 22.9.2010 Спасибо сказали: 4039 раз
Сообщений: 2521
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



С Днём Рождения Форум и форумчан!!! Огромная благодарность тому, благодаря кому данный Форум живёт и процветает!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
жангош
сообщение 27.11.2011, 20:26
Сообщение #189
Пчеловод
[Информация]
Из: г,Уфа
Регистрация: 9.11.2011 Спасибо сказали: 5 раз
Сообщений: 7
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



с праздником всех и спасибо за то что вы есть
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 27.11.2011, 23:23
Сообщение #190
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Всех форумчан, без исключения, от всей души и искренне поздравляю вас с этой маленькой датой, 3 года мы вместе на форуме пчеловодов ПРФ!!!

И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют многим, энергии, оптимизму, способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать и преодолевать благодаря всем, умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.

А пожелать я хочу, много добра и благосостояния, не только всем нам, но и нашим главным помощницам, пчелам.
Потому что благодаря им, все мы здесь собираемся и обсуждаем проделанную работу, в горячем споре понимаем свои ошибки и делаем поправки на будущее, а это немаловажно.

Так что всем я желаю, бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!

С уважением, Николай(Анатолич)


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Николаевич
сообщение 27.11.2011, 23:37
Сообщение #191
Пчеловод
[Информация]
Из: Украина Херсонская обл.
Регистрация: 14.8.2009 Спасибо сказали: 728 раз
Сообщений: 2628
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Ukraine



Цитата(алекс @ 27.11.2011, 11:23) *
Всех форумчан поздравляю с праздником форума-Николай так держать!!!


Присоединяюсь. Всех с днем рождения форума! Удачи и успехов.


--------------------
Abeunt studia in mores
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
gna57
сообщение 27.11.2011, 23:47
Сообщение #192
Пчеловод
[Информация]
Из: РФ,РМ, Ковылкинский р-н, с.Троицк.
Регистрация: 30.3.2011 Спасибо сказали: 1910 раз
Сообщений: 1963
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Форум и форумчан с ПРАЗНИКОМ.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ded77
сообщение 28.11.2011, 0:54
Сообщение #193
Пчеловод
[Информация]
Из: Романов-Борисоглебск
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 30 раз
Сообщений: 449
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



С Днём рождения и годовщиной!
Анатоличу респект!
Всем удачи!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Георгий
сообщение 28.11.2011, 5:40
Сообщение #194
Пчеловод
[Информация]
Из: Башкирия
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 373 раза
Сообщений: 3494
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



С трёхлетием нас всех!!! fireworks.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Матвеевич
сообщение 28.11.2011, 6:27
Сообщение #195
Пчеловод
[Информация]
Из: юг Алтайского края
Регистрация: 19.2.2009 Спасибо сказали: 145 раз
Сообщений: 482
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Maikl @ 27.11.2011, 17:48) *
Присоединяюсь!! Всех форумчан поздравляю с праздником форума!!!


Цитата(Николаевич @ 28.11.2011, 3:37) *
Присоединяюсь. Всех с днем рождения форума! Удачи и успехов.


И я присоединяюсь!!! С днём рождения форум!!! Спасибо Николай!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Maikl
сообщение 28.11.2011, 6:44
Сообщение #196
Пчеловод
[Информация]
Из: Касимов
Регистрация: 8.3.2009 Спасибо сказали: 1161 раз
Сообщений: 3328
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Анатолич @ 27.11.2011, 23:23) *
Так что всем я желаю, бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!


Анатолич, спасибо!! Дай бог и тебе и всем форумчанам, всего того, что ты нам пожелал!! birthday.gif az.gif
С уважением Михаил.


--------------------
Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

17 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 22.6.2026, 16:04