|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.11.2008, 13:47
Сообщение
#181
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пользователи и гости!!!!
Сегодня открылся новый форум " Пчеловодческий разнотематический форум" это продолжение работы форума "Пчеловодство современности". С уважением администрация форума |
![]() |
27.11.2011, 13:41
Сообщение
#182
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель.
Из: Горьковская обл. Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз Сообщений: 584 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
f6de1b7c59e8.jpg ( 51,37 килобайт )
Кол-во скачиваний: 424С Днём Рождения Форум и форумчан!!! Огромная благодарность тем, благодаря кому данный Форум живёт и процветает!!! -------------------- Поживу- увижу...
Доживу- узнаю... Выживу- учту. |
27.11.2011, 13:48
Сообщение
#183
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С Днём Рождения Форум и форумчан!!! Огромная благодарность тем, благодаря кому данный Форум живёт и процветает!!! Присоединяюсь!! Всех форумчан поздравляю с праздником форума!!! -------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
27.11.2011, 16:43
Сообщение
#184
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Мои поздравления и пожелания удачи всем форумчанам и отцам-основателям!!!
|
|
|
27.11.2011, 16:56
Сообщение
#185
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С праздником!!! Николай, спасибо за форум!!! Конечно и модераторам за их титаническую работу!!!
Сообщение отредактировал Александр Дмитриевич - 27.11.2011, 17:00 -------------------- С уважением,Александр Дмитриевич!
|
27.11.2011, 17:02
Сообщение
#186
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Большое спасибо за форум,благодаря,которому стала кое-что понимать и получаться . Всех форумчан с праздником!!!! Всем удачи!!!
|
27.11.2011, 19:22
Сообщение
#187
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Поздравляю Форум Пчеловодов с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Всем пчеловодом желаю хорошей зимовки !
|
27.11.2011, 19:30
Сообщение
#188
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва,Солнечногорский р-н Регистрация: 22.9.2010 Спасибо сказали: 4039 раз Сообщений: 2521 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
С Днём Рождения Форум и форумчан!!! Огромная благодарность тому, благодаря кому данный Форум живёт и процветает!!!
|
|
|
27.11.2011, 20:26
Сообщение
#189
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
с праздником всех и спасибо за то что вы есть
|
27.11.2011, 23:23
Сообщение
#190
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Всех форумчан, без исключения, от всей души и искренне поздравляю вас с этой маленькой датой, 3 года мы вместе на форуме пчеловодов ПРФ!!!
И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют многим, энергии, оптимизму, способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать и преодолевать благодаря всем, умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом. А пожелать я хочу, много добра и благосостояния, не только всем нам, но и нашим главным помощницам, пчелам. Потому что благодаря им, все мы здесь собираемся и обсуждаем проделанную работу, в горячем споре понимаем свои ошибки и делаем поправки на будущее, а это немаловажно. Так что всем я желаю, бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! С уважением, Николай(Анатолич) -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
27.11.2011, 23:37
Сообщение
#191
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Всех форумчан поздравляю с праздником форума-Николай так держать!!! Присоединяюсь. Всех с днем рождения форума! Удачи и успехов. -------------------- Abeunt studia in mores
|
27.11.2011, 23:47
Сообщение
#192
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: РФ,РМ, Ковылкинский р-н, с.Троицк. Регистрация: 30.3.2011 Спасибо сказали: 1910 раз Сообщений: 1963 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Форум и форумчан с ПРАЗНИКОМ.
|
|
|
28.11.2011, 0:54
Сообщение
#193
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С Днём рождения и годовщиной!
Анатоличу респект! Всем удачи! |
28.11.2011, 5:40
Сообщение
#194
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С трёхлетием нас всех!!!
|
28.11.2011, 6:27
Сообщение
#195
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
28.11.2011, 6:44
Сообщение
#196
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Так что всем я желаю, бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга! А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья! Анатолич, спасибо!! Дай бог и тебе и всем форумчанам, всего того, что ты нам пожелал!! С уважением Михаил. -------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 16:04 |