Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 28 ноября - День рождения форума!!!!
Интеллектуал
сообщение 28.11.2008, 13:47
Сообщение #106
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]



Уважаемые пользователи и гости!!!!
Сегодня открылся новый форум " Пчеловодческий разнотематический форум" это продолжение работы форума "Пчеловодство современности".
С уважением администрация форума
biggrin.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Начать новую тему
Ответов
Сагман
сообщение 28.11.2009, 8:32
Сообщение #107
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 10.7.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 4
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Поздравляю всё честное собрание с юбилеем!
fireworks.gif

ОПФ основан 26 мая, а этот форум - 28 ноября. Близнецы и Стрелец, два противоположных знака Зодиака, прекрасно дополняют друг друга friends.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
liss111
сообщение 28.11.2009, 9:00
Сообщение #108
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 30.11.2008 Спасибо сказали: 21 раз
Сообщений: 334
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Afghanistan



Хотелось бы поздравить всех нас с таким пусть и маленьким но юбилеем. appl.gif


--------------------
И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5! Во имя святого Contrl, Alta и Delete, ENTER!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
georg
сообщение 28.11.2009, 10:25
Сообщение #109
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 11.5.2009 Спасибо сказали: 13 раз
Сообщений: 87
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Долгих лет и форуму и его основателю!


--------------------
инвайты на Медосбор
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Ю.П.
сообщение 28.11.2009, 11:38
Сообщение #110
Пчеловод
[Информация]
Из: М.О.
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 127 раз
Сообщений: 675
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Поздравляю всех с Днём Рождения Форума. appl.gif appl.gif appl.gif


--------------------
С уважением! Ю.П.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
JAN53
сообщение 28.11.2009, 12:25
Сообщение #111
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 7.4.2009 Спасибо сказали: 13 раз
Сообщений: 88
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20



ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЧЕЛОВОДСТВА С ЮБИЛЕЕМ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ДЕЛЕ!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
VasiljevBN
сообщение 28.11.2009, 12:32
Сообщение #112
Пчеловод
[Информация]
Из: Псковская
Регистрация: 2.6.2009 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 6
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



всем хорошей зимовки, затем доброй весны, затем благодатного лета и взятка, а затем снова не забыть поздравить всех с юбилеем. УРА
ВСЕМ УДАЧИ и ТРУДА на Благое дело
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
бабай
сообщение 28.11.2009, 12:41
Сообщение #113
Пчеловод
[Информация]
Из: Татарстан г Бугульма
Регистрация: 4.4.2009 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 21
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Поздравляю создателей форума и всех форумчан с юбилеем, хоть с маленьким но юбилеем, один год вроде и не дата, но уже.....


--------------------
Сладкую жизнь нужно заслужить
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
nas19500r
сообщение 28.11.2009, 14:38
Сообщение #114
Пчеловод
[Информация]
Из: Н.Новгород
Регистрация: 13.12.2008 Спасибо сказали: 462 раза
Сообщений: 1468
[НАЗАД]
Пчелосемей:41-60

Страна:Russia



Поздравляю с Юбилеем всех. fireworks.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчёлкин
сообщение 28.11.2009, 14:56
Сообщение #115
Администраторы
[Информация]
Из: Тольятти
Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 443 раза
Сообщений: 2007
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



С праздником всех форумчан!
Ведь они основа любого форума !
Без них нет и форума!

fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif

Сообщение отредактировал Пчёлкин - 28.11.2009, 14:58
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВОВ
сообщение 28.11.2009, 15:51
Сообщение #116
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 10.12.2008 Спасибо сказали: 55 раз
Сообщений: 350
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Всех с праздником!!! az.gif az.gif az.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Виталий Николаев...
сообщение 28.11.2009, 16:33
Сообщение #117
Пчеловод
[Информация]
Из: Фигаро здесь и там. Ставрополье и Карачаево-Черкессия
Регистрация: 25.9.2009 Спасибо сказали: 20 раз
Сообщений: 113
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Поздравляю организаторов и людей воплотивших идею в жизнь!
Спасибо всем ,очень нужное и полезное дело!
Это и обмен мнениями и учеба и передача опыта. Постижение науки пчеловождения ,да и самой жизни!
Спасибо всем учасникам форума! Всех с годовщиной!
ay.gif ay.gif az.gif ay.gif az.gif

Сообщение отредактировал Виталий Николаевич - 28.11.2009, 16:34
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Инна
сообщение 28.11.2009, 18:14
Сообщение #118
Пчеловод
[Информация]
Из: Москва
Регистрация: 23.2.2009 Спасибо сказали: 209 раз
Сообщений: 1907
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



И я с огромным удовольствием поздравляю всех друзей форума!
Не могу дождаться 20 часов, biggrin.gif начинаю прямо сейчас:
В душистом аромате весенней ночи мы ощущаем чистоту и целомудрие, в простоте космоса мы приобщаемся к величию непостижимого и далекого, в неприступных горах мы проникаемся чувством возвышенного, а в приятной компании мы постигаем истинное богатство бытия.
Антуан де Сент-Экзюпери сказал: "Есть только одна подлинная роскошь - это роскошь общения".
Выпьем за эту великую истину.

Сообщение отредактировал Инна - 28.11.2009, 19:03
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  82.jpg ( 139,75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 440
 
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интеллектуал
сообщение 28.11.2009, 18:25
Сообщение #119
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 779
[НАЗАД]



Спасибо вам, друзья мои, за поздравления! Мы, со своей стороны, будем продолжать совершенствовать наш форум для вашего блага и пользования.
Думаю, что сегодня можно вспомнить не только хорошее, но ведь было иногда и плохое.

Я ни на кого не держу зла, не злопамятен, и что было то ушло aw.gif , поэтому если кто то и держит обиду на нас, администрацию, это их дело, всякое бывает в жизни.
На ошибках вы и мы учимся, ведь мы не профи, а самые простые самоучки, поэтому бывают промахи с нашей стороны, но и с вашей тоже. ah.gif
Если кто надумает вернутся, мы не будем вспоминать что было, и встретим как старых друзей.aw.gif az.gif , поэтому хватит быть гостями, читая форум, мы давно не дети и скрываться нет смысла.

Сегодня были разблокированы все ники, так что, кого я удалял, можно регистрироваться вновь.
Но напоминаю что, "кто с мечом к нам пойдет от него и погибнет", поэтому давайте жить дружно для всеобщего блага и пчеловодства.

Форум создан для всех желающих общаться, на любую тему в соответствующих разделах. ah.gif

Сегодня в День рожденья,
В наш славный юбилей.
Примите поздравленья от всех коллег-друзей.
Как всем нам хочется обнять,
Поздравить с Днем рождения
И пожелать терпения, пчелиного умения.
В нелегкой жизни свой закон:
Кто терпелив - не побежден!
Вы излучаете тепло,
И с вами дышится легко,
Как часто мудрый ваш совет,
Надежды зажигает свет.
Добро души вложили вы,
В заботы и дела свои.
По праву гордости полна,
За форум наш, его дела.
И это Ваш бесценный клад,
Коль все в семье у нас на лад.
Как бесконечно дорога,
вы все, с кем нас свела судьба.

С глубоким уважением, администратор форума.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Брат
сообщение 28.11.2009, 18:33
Сообщение #120
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 11.5.2009 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 1
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100



Нужных Отечеству людей объединил этот форум! Без наших великих тружениц пчёлок исчезнет жизнь на Земле! Посему, быть форуму на долгие лета! С годовщиной всех нас!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Паровоз из ромаш...
сообщение 28.11.2009, 20:04
Сообщение #121
Пчеловод
[Информация]
рифмоплёт Из: Москва
Регистрация: 15.2.2009 Спасибо сказали: 36 раз
Сообщений: 246
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40



Друзья! Всех с праздником, который подарил нам этот форум и, конечно, Николай Гусев!
Николай! Молодец! С Днём Рождения! И пусть всегда тебя не покидает жажда нового!!!

Уймитесь волны! Стихни ветер!
Лес успокойся! Мир замри!
Мы имя форума «приветим»,
Восславим здравием –«ЖИВИ!»

Живи, цвети и расстилайся
Своим влияньем по Сети!
На радость свету расширяйся,
По миру птицей ты лети!

Твоих друзей хор многоречный
Пусть пронесёт через года
Советы, споры, флуд беспечный,
И дружбу, дружбу на века!

Пусть ты так молод, но на счастье
Ты так же свеж и полн идей!

В дни огорчений и ненастья
Dombee ты в поиске забей,

И тут же славный дом жужжащий
Приветливо откроет дверь,
И всяк, с добром сюда входящий,
Теплом семьи согрет теперь.

Так пусть же крепнет дружба наша!
Пусть пухнут темы от затей,
Пусть форума не будет краше,
Чем наш ПЧЕЛИНЫЙ ДОМ ДРУЗЕЙ!!!


Паровоз из Ромашково, с любовью!
28 ноября 2009!


--------------------
Если долго мучиться - можно и привыкнуть.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

17 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 22.6.2026, 16:26