|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
28.11.2008, 13:47
Сообщение
#106
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пользователи и гости!!!!
Сегодня открылся новый форум " Пчеловодческий разнотематический форум" это продолжение работы форума "Пчеловодство современности". С уважением администрация форума |
![]() |
28.11.2009, 8:32
Сообщение
#107
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Поздравляю всё честное собрание с юбилеем!
ОПФ основан 26 мая, а этот форум - 28 ноября. Близнецы и Стрелец, два противоположных знака Зодиака, прекрасно дополняют друг друга |
28.11.2009, 9:00
Сообщение
#108
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Хотелось бы поздравить всех нас с таким пусть и маленьким но юбилеем.
-------------------- И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5! Во имя святого Contrl, Alta и Delete, ENTER!!!
|
|
|
28.11.2009, 10:25
Сообщение
#109
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Присоединяюсь к предыдущим ораторам! Долгих лет и форуму и его основателю!
-------------------- инвайты на Медосбор
|
28.11.2009, 11:38
Сообщение
#110
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю всех с Днём Рождения Форума.
-------------------- С уважением! Ю.П.
|
28.11.2009, 12:25
Сообщение
#111
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЧЕЛОВОДСТВА С ЮБИЛЕЕМ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА. ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ В НАШЕМ ЛЮБИМОМ ДЕЛЕ!
|
28.11.2009, 12:32
Сообщение
#112
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
всем хорошей зимовки, затем доброй весны, затем благодатного лета и взятка, а затем снова не забыть поздравить всех с юбилеем. УРА
ВСЕМ УДАЧИ и ТРУДА на Благое дело |
|
|
28.11.2009, 12:41
Сообщение
#113
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю создателей форума и всех форумчан с юбилеем, хоть с маленьким но юбилеем, один год вроде и не дата, но уже.....
-------------------- Сладкую жизнь нужно заслужить
|
28.11.2009, 14:38
Сообщение
#114
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю с Юбилеем всех.
|
28.11.2009, 14:56
Сообщение
#115
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С праздником всех форумчан!
Ведь они основа любого форума ! Без них нет и форума! Сообщение отредактировал Пчёлкин - 28.11.2009, 14:58 |
28.11.2009, 15:51
Сообщение
#116
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всех с праздником!!!
|
|
|
28.11.2009, 16:33
Сообщение
#117
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Фигаро здесь и там. Ставрополье и Карачаево-Черкессия Регистрация: 25.9.2009 Спасибо сказали: 20 раз Сообщений: 113 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Поздравляю организаторов и людей воплотивших идею в жизнь!
Спасибо всем ,очень нужное и полезное дело! Это и обмен мнениями и учеба и передача опыта. Постижение науки пчеловождения ,да и самой жизни! Спасибо всем учасникам форума! Всех с годовщиной! Сообщение отредактировал Виталий Николаевич - 28.11.2009, 16:34 |
28.11.2009, 18:14
Сообщение
#118
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
И я с огромным удовольствием поздравляю всех друзей форума!
Не могу дождаться 20 часов, В душистом аромате весенней ночи мы ощущаем чистоту и целомудрие, в простоте космоса мы приобщаемся к величию непостижимого и далекого, в неприступных горах мы проникаемся чувством возвышенного, а в приятной компании мы постигаем истинное богатство бытия. Антуан де Сент-Экзюпери сказал: "Есть только одна подлинная роскошь - это роскошь общения". Выпьем за эту великую истину. Сообщение отредактировал Инна - 28.11.2009, 19:03
Прикрепленные файлы
|
28.11.2009, 18:25
Сообщение
#119
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Спасибо вам, друзья мои, за поздравления! Мы, со своей стороны, будем продолжать совершенствовать наш форум для вашего блага и пользования.
Думаю, что сегодня можно вспомнить не только хорошее, но ведь было иногда и плохое. Я ни на кого не держу зла, не злопамятен, и что было то ушло На ошибках вы и мы учимся, ведь мы не профи, а самые простые самоучки, поэтому бывают промахи с нашей стороны, но и с вашей тоже. Если кто надумает вернутся, мы не будем вспоминать что было, и встретим как старых друзей. Сегодня были разблокированы все ники, так что, кого я удалял, можно регистрироваться вновь. Но напоминаю что, "кто с мечом к нам пойдет от него и погибнет", поэтому давайте жить дружно для всеобщего блага и пчеловодства. Форум создан для всех желающих общаться, на любую тему в соответствующих разделах. Сегодня в День рожденья, В наш славный юбилей. Примите поздравленья от всех коллег-друзей. Как всем нам хочется обнять, Поздравить с Днем рождения И пожелать терпения, пчелиного умения. В нелегкой жизни свой закон: Кто терпелив - не побежден! Вы излучаете тепло, И с вами дышится легко, Как часто мудрый ваш совет, Надежды зажигает свет. Добро души вложили вы, В заботы и дела свои. По праву гордости полна, За форум наш, его дела. И это Ваш бесценный клад, Коль все в семье у нас на лад. Как бесконечно дорога, вы все, с кем нас свела судьба. С глубоким уважением, администратор форума. |
28.11.2009, 18:33
Сообщение
#120
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Нужных Отечеству людей объединил этот форум! Без наших великих тружениц пчёлок исчезнет жизнь на Земле! Посему, быть форуму на долгие лета! С годовщиной всех нас!!!
|
|
|
28.11.2009, 20:04
Сообщение
#121
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Друзья! Всех с праздником, который подарил нам этот форум и, конечно, Николай Гусев!
Николай! Молодец! С Днём Рождения! И пусть всегда тебя не покидает жажда нового!!! Уймитесь волны! Стихни ветер! Лес успокойся! Мир замри! Мы имя форума «приветим», Восславим здравием –«ЖИВИ!» Живи, цвети и расстилайся Своим влияньем по Сети! На радость свету расширяйся, По миру птицей ты лети! Твоих друзей хор многоречный Пусть пронесёт через года Советы, споры, флуд беспечный, И дружбу, дружбу на века! Пусть ты так молод, но на счастье Ты так же свеж и полн идей! В дни огорчений и ненастья Dombee ты в поиске забей, И тут же славный дом жужжащий Приветливо откроет дверь, И всяк, с добром сюда входящий, Теплом семьи согрет теперь. Так пусть же крепнет дружба наша! Пусть пухнут темы от затей, Пусть форума не будет краше, Чем наш ПЧЕЛИНЫЙ ДОМ ДРУЗЕЙ!!! Паровоз из Ромашково, с любовью! 28 ноября 2009! -------------------- Если долго мучиться - можно и привыкнуть.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 16:26 |