|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
11.12.2011, 13:21
Сообщение
#61
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я бы скинул свои фотки - но никак не загружаются то ли не умещаются -сжимать видимо надо , а как не знаю - самое интересное что на других форумах все отлично загружается, если подскажите как ужимать скину свои фото Вот тут вроде все есть: http://www.gardenbee.ru/index.php?showtopic=1707 |
11.12.2011, 13:26
Сообщение
#62
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
11.12.2011, 14:41
Сообщение
#63
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Расплод от молодой матки июнь месяц а вот и печатка от нее http://s60.radikal.ru/i169/1106/49/8cfaa0db1785.jpg
Хозяйка в улье http://s44.radikal.ru/i106/1106/59/aabefac0ec24.jpg Выходящий расплод http://s44.radikal.ru/i103/1106/e6/43093d6858a8.jpg Расплод от молодой матки июнь месяц а вот и печатка от нее http://s60.radikal.ru/i169/1106/49/8cfaa0db1785.jpg Хозяйка в улье http://s44.radikal.ru/i106/1106/59/aabefac0ec24.jpg Выходящий расплод http://s44.radikal.ru/i103/1106/e6/43093d6858a8.jpg Время качки подходит http://s013.radikal.ru/i323/1107/4f/bdbf9156ccf1.jpg Вот еще Это не давняя вощина http://s009.radikal.ru/i310/1107/84/d314be8c4291.jpg Отбор рамок http://i054.radikal.ru/1107/4b/96f50195b498.jpg А потом отдых http://s43.radikal.ru/i099/1107/db/c7d1ec21f00f.jpg |
11.12.2011, 15:30
Сообщение
#64
|
||
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я бы скинул свои фотки - но никак не загружаются то ли не умещаются -сжимать видимо надо , а как не знаю Пуск - Все программы - Microsoft Office - Средства Microsoft Office - Microsoft Office Picture Manager. Курсор наводите на Manager, кликаете два раза левой кнопкой. Перетаскиваете фото на рабочий стол ( что бы фото осталось в оригинале,а фото на рабочем столе размер будет изменен) , Правой кнопкой кликаете его (фото) и выбираете параметр "изменить", открывается программа |
|
|
|
11.12.2011, 16:30
Сообщение
#65
|
||
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Расплод от молодой матки июнь месяц а вот и печатка от нее http://s60.radikal.ru/i169/1106/49/8cfaa0db1785.jpg Как я проверил вот эту фотку она с лёгкостью загрузится на форум, её объём меньше чем допустимо на форуме в три раза. поэтому с загрузкой проблем не должно быть -------------------- |
|
11.12.2011, 16:35
Сообщение
#66
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
11.12.2011, 18:07
Сообщение
#67
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Моё фото
|
11.12.2011, 18:15
Сообщение
#68
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Время качки подходит Вот еще Это не давняя вощина А потом отдых КРАСОТА-и ради этого стоит жить!!!! |
|
|
11.12.2011, 18:56
Сообщение
#69
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
11.12.2011, 20:44
Сообщение
#70
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
КРАСОТА-и ради этого стоит жить! Согласен а я в этом году нашел самовар только никелированный а у Вас мечта желтенький. С 1890 года, много он повидал за свою жизнь всяких революций, царей и войн - но продолжает служить верой и правдою и также остается в строю |
11.12.2011, 21:15
Сообщение
#71
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Рамок было мало и отводки загружал по полной вощиной о чём свидетельствуют свежие рамки в гнезде
Июньский отводок сработал на славу еще фото, рамки с отводка |
12.12.2011, 7:00
Сообщение
#72
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел
Из: кто бы знал Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз Сообщений: 6047 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Microsoft Office Picture Manager. не нашел???где твои фото? Уже год как фотоаппарат купил, а фоток все нет. в московской квартире чиню и порядок навожу.Да и старшой сын утащил карту памяти с весенними снимками, на другой всего несколько. летом ко мне заезжал Юрий ДрЮН, сделал несколько снимков. Кое что выложу днями. кр.того беготня... Надо осваивать технику выкладки фот, недосуг немного. Отнеситесь с пониманием. -------------------- С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте! |
|
|
12.12.2011, 8:41
Сообщение
#73
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
не нашел??? Эта программа в Microsoft Office 3, в версиях 7 и 10 есть или нет не знаю. |
12.12.2011, 23:08
Сообщение
#74
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а я в этом году нашел самовар только никелированный а у Вас мечта желтенький. отшлифуй свой никилерованыйи тоже будет желтеньким Эта программа в Microsoft Office 3, в версиях 7 и 10 есть или нет не знаю. в них тоже присутствует!!! |
13.12.2011, 6:42
Сообщение
#75
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 22:28 |