|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
22.9.2011, 7:19
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
На дворе осень и поэтому в саду и на грядках много высохших сорняков под которыми находится много вредителей и грызунов.
Что и как надо сделать что бы обезопасить сад и огород, какие принимаем меры и профилактики. -------------------- |
22.9.2011, 14:03
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Что и как надо сделать что бы обезопасить сад и огород, Рою траншею на грядке.Закладываю в неё неперепревшие сорняки . ПРОЛИВАЮ ВОДОЙ. Сверху слой земли. Снова проливаю водой. Сверху снова земля. Можно полить-не помешает. Земля и червяки до декабря ,в нашей местности,дело сделают. Весной -теплая грядка. |
3.10.2011, 20:06
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Что и как надо сделать что бы обезопасить сад и огород, какие принимаем меры и профилактики. У нас убирают все сорняки и сжигают. Делаем это очень осторожно т.к. последнее время уж очень много каракуртов у нас появилось. -------------------- Abeunt studia in mores
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:33 |