|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
7.9.2011, 17:00
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Погибла команда.
-------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
7.9.2011, 17:26
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сегодня разбилась хоккейная команда Локомотив (Ярославль)
Погибли талантливые ребята. Соболезнуем родным и близким. Земля пухом погибшим. |
7.9.2011, 18:09
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Очень жаль ребят.Искренне соболезную.
|
7.9.2011, 20:11
Сообщение
#4
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Очень жаль ребят. Соболезную родным и близким, а так же всем болельщикам Локомотива. -------------------- |
|
|
7.9.2011, 20:12
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. г.Арзамас Регистрация: 15.8.2009 Спасибо сказали: 514 раза Сообщений: 873 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
7.9.2011, 20:17
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Соболезную!
-------------------- С уважением! Ю.П.
|
7.9.2011, 20:21
Сообщение
#7
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Жалко ребят молодые ещё .
Соболезную родным и близким ребят! |
7.9.2011, 20:52
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Очень прекрасная команда! Сам болельщик "Спартака",но почти никогда не пропускал транслирующие матчи Ярославского Локомотива транслирующие телевидением. До глубины души очень жалко команду,родственников,болельщиков.
Скорблю,вспоминаю,жалею. R/S.-Вспомним Пахтакор! Вся команда. Пусть земля им будет пухом. -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
|
|
8.9.2011, 21:57
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Просто нет слов.Соболезную родным и близким ребят!
|
9.9.2011, 8:56
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель.
Из: Горьковская обл. Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз Сообщений: 584 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Просто нет слов.Соболезную родным и близким ребят! Пусть земля им будет пухом. Соболезную. Ну а тем кто придёт после них в Ярославский "Локомотив" пожелаю играть за себя и за тех погибших парней. -------------------- Поживу- увижу...
Доживу- узнаю... Выживу- учту. |
13.9.2011, 12:14
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
"Вот, что пишет народ из Ярославля: В нашем городе 7-8-9 сентября проводят самит всемирный экономический форум. поэтому весь город перекрыт. Проходит он в нашем ледовом дворце АРЕНА 2000 ЛОКОМОТИВ из-за этого матч с Белоруссией перенесли в Минск и сделали выездным, а не домашним как планировалось. Именно поэтому наша команда улетала в Минск. В аэропорту вылет самолета несколько раз откладывали, по причине все того-же самита так как ждали VIP гостей борт №1 поэтому пилотам як-42 в приказном порядке было указано,что взлетать они будут с половины полосы(вторую готовили к прилёту Медведева), в результате чего самолет выехал за ее пределы, наехал на гравий и не набрав нужной высоты зацепил мачту...Известно,что когда самолет упал,многие ребята еще были живы,они вплавь пытались выбраться,вместе с ними был,спасенный Галимов,он рассказал это когда находился в карете скорой помощи,но из за взрыва произошедшего уже в воде все погибли. Также Галимов сказал,что никогда больше не сможет играть в хоккей и что безумно хочет дочку. Мне это известно от водителя,который доставлял Галимова в больницу,Галимов сам лично это успел сказать.В УВД Яр обл утверждают, что это всё было спланировано."
-------------------- "Perfection in beekeeping is not found in a multiplicity of appliances, but in simplicity and the elimination of everything not absolutely essential" --Brother Adam
"Совершенство в пчеловодстве не в множестве техник, а в простоте и ликвидации всего не нужного ( не необходимого)" - Брат Адам |
13.9.2011, 17:03
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
13.9.2011, 17:33
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Если это действительно так, то нет слов Сдается мне, что так оно и было. Говорят правда, что полоса там длинная и такой самолет мог трижды взлететь, при этом опровергая то, что самолет взлетал с половины полосы. Тогда тем более не понятно, почему пилоты не сумевшие поднять самолет с начала полосы не остановили самолет, а пытались взлететь до конца, пытаясь даже взлететь с грунта. Ведь вроде должно быть понятно, что самолет, которому нужно для взлета 1000 м не взлетел с 3000 м, то что то с самолетом не в порядке... Но если все было так, то нам скорее всего об этом не скажут. Сообщение отредактировал Мордвин - 13.9.2011, 17:33 |
13.9.2011, 17:41
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
13.9.2011, 18:10
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
пчеловод-любитель.
Из: Горьковская обл. Регистрация: 20.8.2011 Спасибо сказали: 220 раз Сообщений: 584 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Как бы там ни было, а парней всё равно не вернёшь. Царствие им небесного.
-------------------- Поживу- увижу...
Доживу- узнаю... Выживу- учту. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 18:30 |