|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
15.7.2009, 15:44
Сообщение
#31
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2632 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
16.7.2009, 8:06
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ВИК, извините за вопрос, это ваши ролики про пчел на ютубе? Да мои . Все видео записи можно посмотреть http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/ |
|
|
16.7.2009, 8:11
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Да мои . Все видео записи можно посмотреть http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/ Спасибо. |
16.7.2009, 15:42
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
17.7.2009, 6:52
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
17.7.2009, 14:35
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
17.7.2009, 22:10
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
вытряхнул всех перед летком через решотку в корпуса голую вощину, правда поверх гнезда ещё решотку ганеман., на третий день слетели в гнездовом почти оттянули вощину и залили На голую вощину не сажать . http://wwwvsmedejru.ucoz.ru/forum/5-32-1 ( Смотри сообщение № 6 ) . |
18.7.2009, 4:19
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
так и рой наверно не маленький был Да не маленький, я одновременно и объединил семьи с отловом маток, хотел создать сильную семью для быстрой отстройки суши, которой, увы, очень мало. На голую вощину не сажать ВИК, а установка на выходе ганемановской решотки при роении всегда сдерживает матку, ведь она худеет? |
18.7.2009, 22:23
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
19.7.2009, 4:50
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
19.7.2009, 6:12
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
ведь она худеет Худеет у матки брюшко. А пройти через решётку не позволяет грудка, которая никогда не худеет. -------------------- Быть - хорошо!
|
19.7.2009, 10:49
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Цитата(Инна @ 15.7.2009, 15:38) я попробовала Каметоном объединять и не поняла. Каметон ни фига не брызгает. Ну, через 4 раза, на пятый. Или у меня флакон бракованный или всегда такие напряги с ним? Встряхни несколько раз, будет брызгать. Здесь Прозаик точно не причём Бесполезно, однако |
19.7.2009, 12:10
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
А пройти через решётку не позволяет грудка, которая никогда не худеет. Хорошо, когда на форуме есть человек, способный всё внятно разьяснить! :) У меня все Каметоны так работают... Не мешай, дай почитать. Инна, пишите пожалуйста, у Вас так хорошо получается. |
19.7.2009, 20:57
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
20.7.2009, 5:17
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:37 |