|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
30.5.2011, 7:47
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Воспоминания детства. Слаще репы ничего на свете. Сочная,жёлтая,сладкая.
Вот уже более 10 лет пытаюсь вырастить ту сладкую репу из детства. Толи- семена поддельные. Вырастает горькая,часто даже формой на похожа на репу. Может кто знает секрет? -------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
30.5.2011, 10:33
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
30.5.2011, 12:44
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Может кто знает секрет? Ирин, скорее всего семена виноваты, мы каждый год сажаем, вернее жена сажает.. и дети с удовольствием едят., да и сами.. -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
30.5.2011, 14:02
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Я из детства помню,что ел брюкву.Вкусная была,сладкая,сейчас вроде нет такой.Это и есть репа Брюква это не репа. Разновидности брюквы -турнепс,калега.скорее всего семена виноваты А где семена берёте?. Я на рынке покупала репа Петровская и другие ,но вырастают либо горькие хвосты, либо свеклообразные корни с синеватым отливом и всё горькое, такое ощущение, что семена с дикой редьки собраны или с сурепки... -------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
|
|
30.5.2011, 14:11
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А где семена берёте?. У нас огромный специализированный магазин, там все, от кедров -до семечек. -------------------- Уставшие тараканы в голове твердят: "Угомонись, вспомни, сколько тебе лет...
" А шило в попе отвечает им: "Ни фига-а-а! Жизнь только начинается!!!" |
30.5.2011, 14:14
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 5:39 |