|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
9.3.2011, 12:59
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пчеловоды, нпп "ТРИС" уж очень рекламирует свой препарат ПЧЕЛИТ для приготовления инвертного сиропа. У кого есть опыт применения прошу обсудить эту тему. Польза буде общая.
|
9.3.2011, 22:00
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пчеловоды, почему нет активности? В таком случае немного поясню. Инвертный сироп, полученный с помощью препарата ПЧЕЛИТ, можно использовать в течении всего сезона. В ране-весенний период для наращивания силы семей, летом в условиях скудного медосбора, осенью для наращивания силы семей в зиму. Для приготовления 10 литров 50% инвертного сиропа нужно 2 грамма ПЧЕЛИТа стоимостью 25 рублей.
|
9.3.2011, 22:32
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Где то читал ка него, не помю,отзывов не слышал. Так что нужно ждать кто откликнется, но в любом случае нельзя на всех семьях пробовать. моё мнение.
-------------------- Живу учусь узнаю,радуюсьи опять учусь
|
17.3.2011, 20:41
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые пчеловоды, почему нет активности? В таком случае немного поясню. Инвертный сироп, полученный с помощью препарата ПЧЕЛИТ, можно использовать в течении всего сезона. В ране-весенний период для наращивания силы семей, летом в условиях скудного медосбора, осенью для наращивания силы семей в зиму. Для приготовления 10 литров 50% инвертного сиропа нужно 2 грамма ПЧЕЛИТа стоимостью 25 рублей. Побудительные подкормки, будь то сироп мед или ещё что-то, практически ничего не дают- испытано институтами. При недостатке корма Мед единственный продукт подходящий в таких случаях.А нахваливают Пччелит понятно им нужно его продать. |
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 11:15 |