Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

  Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ферментно-дрожжевой препарат "ПЧЕЛИТ", имеется ли опыт применения?
владимир2010
сообщение 9.3.2011, 12:59
Сообщение #1
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганской обл.
Регистрация: 14.1.2011 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 56
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Уважаемые пчеловоды, нпп "ТРИС" уж очень рекламирует свой препарат ПЧЕЛИТ для приготовления инвертного сиропа. У кого есть опыт применения прошу обсудить эту тему. Польза буде общая.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
владимир2010
сообщение 9.3.2011, 22:00
Сообщение #2
Пчеловод
[Информация]
Из: Курганской обл.
Регистрация: 14.1.2011 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 56
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Уважаемые пчеловоды, почему нет активности? В таком случае немного поясню. Инвертный сироп, полученный с помощью препарата ПЧЕЛИТ, можно использовать в течении всего сезона. В ране-весенний период для наращивания силы семей, летом в условиях скудного медосбора, осенью для наращивания силы семей в зиму. Для приготовления 10 литров 50% инвертного сиропа нужно 2 грамма ПЧЕЛИТа стоимостью 25 рублей. ay.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
manukons
сообщение 9.3.2011, 22:32
Сообщение #3
Пчеловод
[Информация]
Из: Ковров деревня Приволье
Регистрация: 7.1.2011 Спасибо сказали: 35 раз
Сообщений: 186
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Где то читал ка него, не помю,отзывов не слышал. Так что нужно ждать кто откликнется, но в любом случае нельзя на всех семьях пробовать. моё мнение. stretcher.gif


--------------------
Живу учусь узнаю,радуюсьи опять учусь
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
имкерист
сообщение 17.3.2011, 20:41
Сообщение #4
Пчеловод
[Информация]
Из: германия
Регистрация: 16.3.2011 Спасибо сказали: 0 раз
Сообщений: 5
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(владимир2010 @ 9.3.2011, 22:00) *
Уважаемые пчеловоды, почему нет активности? В таком случае немного поясню. Инвертный сироп, полученный с помощью препарата ПЧЕЛИТ, можно использовать в течении всего сезона. В ране-весенний период для наращивания силы семей, летом в условиях скудного медосбора, осенью для наращивания силы семей в зиму. Для приготовления 10 литров 50% инвертного сиропа нужно 2 грамма ПЧЕЛИТа стоимостью 25 рублей. ay.gif

Побудительные подкормки, будь то сироп мед или ещё что-то, практически ничего не дают- испытано институтами. При недостатке корма Мед единственный продукт подходящий в таких случаях.А нахваливают Пччелит понятно им нужно его продать.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 11:15