|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
31.12.2022, 15:23
Сообщение
#31
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] |
Под звон курантов Спасской башни, мы провожаем старый год.
Что принесёт там предстоящий, нам это точно невдомёк. Что год нам дал, всем уходящий, мы помним, знаем все всегда. Кому-то боль, разочарованье, кому-то страсть, любовь сполна. А может ласку, нежность, мудрость, нам всем пошедший год сулил. А, что там дальше, мы узнаем, возможно радость, всем несёт. Но, мы пока живём прошедшим и будем этим дорожить. Пусть уходящий нас запомнит, как мы сдружились по сети. Мы все живём, здесь на планете, кто в Магадане, кто в Ухте. А я беспечный и блаженный, родился в средней полосе. Я здесь родился и остался, навеки в крае, где поля. Кругом берёзы, сосны, ели, что значит родина моя. Что было в годе уходящем, я помню всё на перечёт. Рыбалка, куры, дом, хозяйство, но многим это невдомёк. Я деревенский, звучит гордо, я вырос на родной земле. Её родимую навечно, я буду помнить и любить. Не горожанин и не буду, я только здесь всегда нужней. Деревня, край мой безмятежный и этим я ещё важней. Но, дни летят, как все мгновенья и мы не в силах тормозить. Но, запечатлев это движенья, мы можем день остановить. Возможно май, июнь и август, к нам в кадр нечаянно попал. И он навечно стал бессмертный и этим будем дорожить. Что год прошедший нам позволил, на то она своя судьба. И мы не в праве жить другою, она одна нам всем дана. Последний день нам уходящий, сулит предпраздничную страсть. Готовит, мыть, стирать и гладить, всё это он, нам всем гласит. Под звон курантов, мы проводим, год уходящий и вздохнём. Да здравствует, год настоящий и мы тебя давно так ждём. С уважением. 31.12.2022 -------------------- |
![]() |
1.1.2023, 1:12
Сообщение
#32
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] |
Мы проводили старый год, в тигриной шкуре облачённый.
И двери быстро отворив, к нам рвётся кролик в шубке чёрной. Он не велик, ещё пока, он только что, сейчас родился, Но сразу видим его прыть, в надежде, вере и стремленье. Что наша жизнь пойдёт ручьём, по звуки дроби барабанной. И всё что велено судьбой, он разрешить нам всем добиться. По сути кролик молчалив, не дерзок, но и не печален. Его стремительный позыв, мы все должны тому добиться. Поддержка всем она нужна, в стремленье жить по воле Божьей. В сплоченье всё и как всегда, сыны великие Отчизны. Да, не постигнет нас рука, врага неведомые мысли. Мы рождены для существа, а не для воли сатанистов. Пусть год нам этот принесёт, удачу, радости блаженной. А мы насильственным трудом, добьёмся сами жизни бренной. У нас всё есть, хвала Богам, за то, что недра наградили. Земля, вода, леса, поля, живи и радуйся беспечный. Но, кроме этого всегда, есть те, кто бредит царством вечным. Так пусть он сгинет навсегда, наследник воли сатанинской. 01.01.2023 год -------------------- Лучше пчёл, могут быть только пчёлы |
|
|
2.1.2023, 21:22
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
31.12.2023, 14:53
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
31.12.2023, 22:02
Сообщение
#35
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] |
Поздравляю всех форумчан и гостей форума с Новым годом!!!
Пусть новый 2024 год для каждого из вас, будет медосборным, успешным, счастливым и удачным!
png_transparent_chinese_dragon_forbidden_city_dragon_dragon_fictional_character_data.png ( 214,65 килобайт )
Кол-во скачиваний: 3-------------------- |
3.1.2024, 14:41
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Всех пчеловодов с Новым 2024 годом Удачи в пчеловождении и больших результатов в получении пчелопродукции и увеличении семей. А главное всем здоровья!!!
|
|
|
31.12.2024, 10:11
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Лежак ![]() Страна:Russia |
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом , всех вам благ , а главное ЗДОРОВЬЯ в наступающем году коллеги пчеловоды .
|
2.1.2025, 18:12
Сообщение
#38
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] |
-------------------- |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 8:58 |