Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> С Новым годом!!!
Анатолич
сообщение 31.12.2022, 15:23
Сообщение #31
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]



Под звон курантов Спасской башни, мы провожаем старый год.

Что принесёт там предстоящий, нам это точно невдомёк.

Что год нам дал, всем уходящий, мы помним, знаем все всегда.

Кому-то боль, разочарованье, кому-то страсть, любовь сполна.

А может ласку, нежность, мудрость, нам всем пошедший год сулил.

А, что там дальше, мы узнаем, возможно радость, всем несёт.

Но, мы пока живём прошедшим и будем этим дорожить.

Пусть уходящий нас запомнит, как мы сдружились по сети.

Мы все живём, здесь на планете, кто в Магадане, кто в Ухте.

А я беспечный и блаженный, родился в средней полосе.

Я здесь родился и остался, навеки в крае, где поля.

Кругом берёзы, сосны, ели, что значит родина моя.

Что было в годе уходящем, я помню всё на перечёт.

Рыбалка, куры, дом, хозяйство, но многим это невдомёк.

Я деревенский, звучит гордо, я вырос на родной земле.

Её родимую навечно, я буду помнить и любить.

Не горожанин и не буду, я только здесь всегда нужней.

Деревня, край мой безмятежный и этим я ещё важней.

Но, дни летят, как все мгновенья и мы не в силах тормозить.

Но, запечатлев это движенья, мы можем день остановить.

Возможно май, июнь и август, к нам в кадр нечаянно попал.

И он навечно стал бессмертный и этим будем дорожить.

Что год прошедший нам позволил, на то она своя судьба.

И мы не в праве жить другою, она одна нам всем дана.

Последний день нам уходящий, сулит предпраздничную страсть.

Готовит, мыть, стирать и гладить, всё это он, нам всем гласит.

Под звон курантов, мы проводим, год уходящий и вздохнём.

Да здравствует, год настоящий и мы тебя давно так ждём.

С уважением.

31.12.2022




--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
3 страниц V  < 1 2 3  
Начать новую тему
Ответов
Анатолич
сообщение 1.1.2023, 1:12
Сообщение #32
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]



Мы проводили старый год, в тигриной шкуре облачённый.

И двери быстро отворив, к нам рвётся кролик в шубке чёрной.

Он не велик, ещё пока, он только что, сейчас родился,

Но сразу видим его прыть, в надежде, вере и стремленье.

Что наша жизнь пойдёт ручьём, по звуки дроби барабанной.

И всё что велено судьбой, он разрешить нам всем добиться.

По сути кролик молчалив, не дерзок, но и не печален.

Его стремительный позыв, мы все должны тому добиться.

Поддержка всем она нужна, в стремленье жить по воле Божьей.

В сплоченье всё и как всегда, сыны великие Отчизны.

Да, не постигнет нас рука, врага неведомые мысли.

Мы рождены для существа, а не для воли сатанистов.

Пусть год нам этот принесёт, удачу, радости блаженной.

А мы насильственным трудом, добьёмся сами жизни бренной.

У нас всё есть, хвала Богам, за то, что недра наградили.

Земля, вода, леса, поля, живи и радуйся беспечный.

Но, кроме этого всегда, есть те, кто бредит царством вечным.

Так пусть он сгинет навсегда, наследник воли сатанинской.


01.01.2023 год


--------------------


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Нафаныч
сообщение 2.1.2023, 21:22
Сообщение #33
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia







--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Нафаныч
сообщение 31.12.2023, 14:53
Сообщение #34
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Прикрепленный файл  2023_12_31_1441543.jpg ( 103,81 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 31.12.2023, 22:02
Сообщение #35
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]



Поздравляю всех форумчан и гостей форума с Новым годом!!!


Пусть новый 2024 год для каждого из вас, будет медосборным, успешным, счастливым и удачным!


Прикрепленный файл  png_transparent_chinese_dragon_forbidden_city_dragon_dragon_fictional_character_data.png ( 214,65 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ВАРАКСИНО 2023
сообщение 3.1.2024, 14:41
Сообщение #36
Пчеловод
[Информация]
Из: Смоленсая область
Регистрация: 6.12.2023 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 23
[НАЗАД]

Страна:Russia



Всех пчеловодов с Новым 2024 годом Удачи в пчеловождении и больших результатов в получении пчелопродукции и увеличении семей. А главное всем здоровья!!!


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
лодва
сообщение 31.12.2024, 10:11
Сообщение #37
Пчеловод
[Информация]
Из: санкт петербург
Регистрация: 21.1.2024 Спасибо сказали: 39 раз
Сообщений: 612
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40
Ульи:Лежак

Страна:Russia



Поздравляю всех с наступающим Новым Годом , всех вам благ , а главное ЗДОРОВЬЯ в наступающем году коллеги пчеловоды . z_1.gif fireworks.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 2.1.2025, 18:12
Сообщение #38
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]



Цитата(лодва @ 31.12.2024, 10:11) *
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом


С Новым 2025 годом!!! fireworks.gif fireworks.gif fireworks.gif


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 8:58