|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
31.12.2022, 15:23
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] |
Под звон курантов Спасской башни, мы провожаем старый год.
Что принесёт там предстоящий, нам это точно невдомёк. Что год нам дал, всем уходящий, мы помним, знаем все всегда. Кому-то боль, разочарованье, кому-то страсть, любовь сполна. А может ласку, нежность, мудрость, нам всем пошедший год сулил. А, что там дальше, мы узнаем, возможно радость, всем несёт. Но, мы пока живём прошедшим и будем этим дорожить. Пусть уходящий нас запомнит, как мы сдружились по сети. Мы все живём, здесь на планете, кто в Магадане, кто в Ухте. А я беспечный и блаженный, родился в средней полосе. Я здесь родился и остался, навеки в крае, где поля. Кругом берёзы, сосны, ели, что значит родина моя. Что было в годе уходящем, я помню всё на перечёт. Рыбалка, куры, дом, хозяйство, но многим это невдомёк. Я деревенский, звучит гордо, я вырос на родной земле. Её родимую навечно, я буду помнить и любить. Не горожанин и не буду, я только здесь всегда нужней. Деревня, край мой безмятежный и этим я ещё важней. Но, дни летят, как все мгновенья и мы не в силах тормозить. Но, запечатлев это движенья, мы можем день остановить. Возможно май, июнь и август, к нам в кадр нечаянно попал. И он навечно стал бессмертный и этим будем дорожить. Что год прошедший нам позволил, на то она своя судьба. И мы не в праве жить другою, она одна нам всем дана. Последний день нам уходящий, сулит предпраздничную страсть. Готовит, мыть, стирать и гладить, всё это он, нам всем гласит. Под звон курантов, мы проводим, год уходящий и вздохнём. Да здравствует, год настоящий и мы тебя давно так ждём. С уважением. 31.12.2022 -------------------- |
![]() |
28.12.2008, 0:47
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Уважаемые пользователи и гости, администрация форума поздравляет Вас с наступающим Новым 2009 годом!!! Пусть на льдистый поднос В Новый год Дед Мороз Бриллиантовый кубок поставит, До краев золотого здоровья нальет, На закуску веселья добавит! Счастья, удачи и наилучшего пчеловождения вам всем. |
28.12.2008, 3:51
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
С Новым годом !
-------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
28.12.2008, 11:48
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Хочу за ранее поздравить Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Пусть он принесёт всем нам удачи! Пусть наше здоровье нас не растраивает!
Пусть наши близкие нас только радуют! Пусть мы не будем раздрожаться на наших ЛЮБИМЫХ! Пусть мы будем понимать наших детей! Пусть наши дети иногда нас будут понимать! Я завтра уезжаю встречать Новый Год в Питер и не надолго исчезну из инета. Но там у меня уже запланирована встреча с форумчанином, поэтому я, всё равно буду с Вами. ЩЩЩЩЩастья Вам В НОВОМ!!!!! -------------------- С уважением! Ю.П.
|
|
|
28.12.2008, 14:42
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Пусть наши близкие нас только радуют! Пусть мы не будем раздрожаться на наших ЛЮБИМЫХ! Пусть мы будем понимать наших детей! Пусть наши дети иногда нас будут понимать! Хочу присоединиться ко всем поздравлениям. Почему не свое, просто не мастак я в этом. -------------------- И да поможет тебе F1, и да сохранит тебя F5! Во имя святого Contrl, Alta и Delete, ENTER!!!
|
28.12.2008, 22:44
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пушится на ветвях снежок,
Поля,леса заметены... И на душе так хорошо От этой снежной тишины! Пусть праздник, словно добрый гость,С собой удачу принесёт, Чтоб всё желанное сбылось И был счастливым Новый год! Всех с наступающим Новым годом! |
30.12.2008, 23:57
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
31.12.2008, 6:39
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!
Присоединяюсь к Вашим поздравлениям. Пусть в наступающем году пчеловодный сезон нас радует, а мы все сделаем для этого! |
|
|
31.12.2008, 15:28
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С наступающим Новым годом!!! И пусть всё случится так как вы задумали. Да ужалит вас пчела!
-------------------- Удачи.
|
31.12.2008, 15:29
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
С Новым годом!!!Удачи во всех начинаниях и делах!!!
|
31.12.2008, 16:04
Сообщение
#11
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2627 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
ДРУЗЬЯ,ВСЕХ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВДЯЮ!!!
Болших мёдосборов вашим пчёлкам.
Прикрепленные файлы
|
31.12.2008, 16:30
Сообщение
#12
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Поздравляю всех форумчан с новым 2009 годом!
Желаю здоровья удачи и много мёда! |
|
|
31.12.2008, 21:13
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
С Новым годом поздравляю,
И сегодня ВАМ желаю , Чтобы в нынешнем году Слезы были не в ходу, Чтоб знакомые ценили И домашние любили, Чаще премии вручали, Чтоб болезни не напали. В этом суть. А живы будем Остальное все добудем По знакомству иль по блату, За спасибо, за зарплату. Не печальтесь, выше нос Ну так выпьем, чтоб сбылось. |
31.12.2008, 23:58
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Друзья!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!
-------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
1.1.2009, 0:17
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Часы пробили ровно полночь
и нас Медведев поздравлял а на прощанье пожелал что б мы встречали Новый год без боли горькой и без бед. А от себя вам желаю что кризис тот что набежал в глубокой яме утопал и не каснулся ваших дел и пчелок что бы не задел С Новым 2009 годом. |
1.1.2009, 0:47
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Часы пробили ровно полночь и нас Медведев поздравлял а на прощанье пожелал Николай,молодчина, хороший форум! -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 9:09 |