|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
28.4.2011, 6:55
Сообщение
#46
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вроде тема о магазинных надставках...
Тожде думаю на пару сильных семей кинуть по магазину на майский, может что нибудь возмут, через где то неделю. |
28.4.2011, 9:48
Сообщение
#47
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
В меру ленив.)))
Из: пригород Днепропетровска Регистрация: 26.1.2010 Спасибо сказали: 91 раз Сообщений: 696 [НАЗАД] ![]() Страна:Ukraine |
опрыскивать сушь тоже не вижу ни какого смысла.. перед посевом пчёлы её чистят, ремонтируют и каждый раз выстилают каждую ячейку..специальным коконом.. намочив сушь.. ты только нарушаешь влажностный режим гнезда.. и загружаешь пчёл лишней ..не нужной работай Вчера спросил одного пчеловода об этом - он ответил, что весной ,когда перед акацией каждый день дорог,...... пчелы сушь ,обрызганную из росинки сахарным сиропом на день быстрее подготавливают маточке для засева...... -имеется в виду не обильно набулькать туда сиропа ,а просто слегка сбрызнуть.... |
3.5.2011, 13:05
Сообщение
#48
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Вчера спросил одного пчеловода об этом - он ответил, что весной ,когда перед акацией каждый день дорог,...... пчелы сушь ,обрызганную из росинки сахарным сиропом на день быстрее подготавливают маточке для засева...... -имеется в виду не обильно набулькать туда сиропа ,а просто слегка сбрызнуть.... Все верно. Чистят гораздо быстре, если сбрызнуть. |
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 11:18 |