|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
15.6.2010, 14:32
Сообщение
#46
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Решил вывести мордовник с огорода, оказалось не просто.
Совет, не сажайте его на ухоженные грядки в огороде, или не оствавляйте его на второй год, чтоб не просыпались семена. Избавиться потом очень трудно. Сообщение отредактировал Wander - 15.6.2010, 14:42 |
15.6.2010, 21:29
Сообщение
#47
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Кто-нибудь еще хочет сеять его вместе с фацелией? Сеял я с горчицей и пока мордовник маленький, а вот горчица отцветает не сажайте его на ухоженные грядки в огороде Посадил как раз там где начинаются грядки, придется смирится, так как я не знал об этом ранее, что он такой плодовитый -------------------- |
16.6.2010, 9:49
Сообщение
#48
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
не сажайте его на ухоженные грядки в огороде, или не оствавляйте его на второй год, чтоб не просыпались семена. У своего я пока не наблюдаю агрессивного распространения. Правда, я посадила не на грядки, а рядом с ними, как дополнительный забор. Ну очень эффективное заграждение! |
|
|
16.6.2010, 12:57
Сообщение
#49
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
16.6.2010, 13:05
Сообщение
#50
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Только изгородь эта несколько временная.... Ранней весной отсутствует...
|
16.6.2010, 18:39
Сообщение
#51
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Совет, не сажайте его на ухоженные грядки в огороде, или не оствавляйте его на второй год, чтоб не просыпались семена. Избавиться потом очень трудно. Очень очень интересно!!! Не забьют ли потом соседи за его распространение ?Или всё не так критично? А как изгородь супер конечно-как раз от соседских барашков:))) |
17.6.2010, 8:02
Сообщение
#52
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Только изгородь эта несколько временная.... Ранней весной отсутствует... А ранней весно по огородам не шастают, начинаеться как только поспевают ягоды, да овощи и фрукты. Очень очень интересно!!! Не забьют ли потом соседи за его распространение ?Или всё не так критично? А как изгородь супер конечно-как раз от соседских барашков:))) Да с этим может быть проблема. Меня уже на селе предупредили, что если где появиться вне моего участка примут меры (догадываюсь какие |
|
|
17.6.2010, 9:24
Сообщение
#53
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.6.2010, 17:25
Сообщение
#54
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
17.6.2010, 21:00
Сообщение
#55
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Пожалуйста подскажите, где можно семена мордовника купить?
|
17.6.2010, 22:07
Сообщение
#56
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
17.6.2010, 22:19
Сообщение
#57
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пожалуйста подскажите, где можно семена мордовника купить? В магазине "Семена". Мордовник почему-то считается декоративным растением. http://www.gardenia.ru/pages/mordov001.htm Кстати, там и семена получить можно. |
24.6.2010, 13:41
Сообщение
#58
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Весной посеял всходит потихоньку на следующий год будет медосбор!
|
12.7.2010, 21:47
Сообщение
#59
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
12.7.2010, 22:28
Сообщение
#60
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Сага о мордовнике. А у меня скорее всего сгорел мордовник, от такой жары наверное все корни высохли. -------------------- |
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 6:46 |