|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
13.11.2025, 22:24
Сообщение
#211
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Просто думаю у вас слишком слабые семьи потому и такой результат. Вы правы. Семьи у меня слабые и пчеловод я никакой😭. И занимаюсь этими экспериментами по выращиванию медоносов зря. Все труды понапрасну. Ни хрена не получается. -------------------- Цель:
1. Летом 6-7 кг. в каждой ПС 2. В зимовку 5-6 кг. на 2-х корпусах |
14.11.2025, 5:51
Сообщение
#212
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2627 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Все труды понапрасну. Ни хрена не получается. Не всё сразу..как говорится всё достигается тренировкой)) Вообщем сначала сильные семьи, а медоносы сеять, это дело второе. Да и 1-2 га медоносов -это ни о чём. Что бы были сильные не злобные семьи -это конечно в первую очередь матки Ф1 от плеименных. Ну и следить за здоровьем пчёл ...то есть от заклещённости. Что бы у них всегда были корм достатке.и...будет у них тогда хорошее развитие. Конечно стартовать надо с хороших сильных пакетов или семей. |
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 6:40 |