|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
12.12.2012, 8:43
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
4)Изготовить смесь муки (хвойной и пижмы) и посыпать пчел? Дед,а в таком сочетании не погубим пчёл? А как смотрите после первого облета АпиМакс по инструкции,потом хвойную муку,до ГВ Ветфор,после ГВ Бипин по инструкции? -------------------- Только своёвременное,правильное и комплексное выполнение всех работ по уходу обеспечивает хорошее развитие семей пчёл и повышение их продуктивности.
|
|
|
12.12.2012, 16:13
Сообщение
#17
|
|
|
Администраторы
[Информация]
администратор
Из: Кировская обл. Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз Сообщений: 2632 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
в таком сочетании не погубим пчёл? Пижму всё же лучше в дымарь.... ак смотрите после первого облета АпиМакс по инструкци После первого облёта,когда пчёлы ещё не успели оправиться от тяжёлой зимовки ,лучше не прибегать к каким либо сильно действующим обработкам. Да и клеща впринципе ещё быть не должно,если качественно и своевременно была произведена осенняя обработка(первая сразу после отбора мёда и вторая уже поздней осенью. (только нужно разными препаратами проводить первичную и вторичную обработки) |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 4:36 |