Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хвойная мука, её получение и применение.
Полковник
сообщение 12.12.2012, 8:43
Сообщение #16
Пчеловод
[Информация]
Из: Россия,Красная Горка
Регистрация: 16.1.2012 Спасибо сказали: 11 раз
Сообщений: 87
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Полковник @ 11.12.2012, 15:21) *
4)Изготовить смесь муки (хвойной и пижмы) и посыпать пчел?


Дед,а в таком сочетании не погубим пчёл? А как смотрите после первого облета АпиМакс по инструкции,потом хвойную муку,до ГВ Ветфор,после ГВ Бипин по инструкции?



--------------------
Только своёвременное,правильное и комплексное выполнение всех работ по уходу обеспечивает хорошее развитие семей пчёл и повышение их продуктивности.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
ded
сообщение 12.12.2012, 16:13
Сообщение #17
Администраторы
[Информация]
администратор Из: Кировская обл.
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 1055 раз
Сообщений: 2632
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(Полковник @ 12.12.2012, 9:43) *
в таком сочетании не погубим пчёл?


Пижму всё же лучше в дымарь....
Цитата(Полковник @ 12.12.2012, 9:43) *
ак смотрите после первого облета АпиМакс по инструкци


После первого облёта,когда пчёлы ещё не успели оправиться от тяжёлой зимовки ,лучше не прибегать к каким либо сильно действующим обработкам. Да и клеща впринципе ещё быть не должно,если качественно и своевременно была произведена осенняя обработка(первая сразу после отбора мёда и вторая уже поздней осенью. (только нужно разными препаратами проводить первичную и вторичную обработки)


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 27.6.2026, 4:36