|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
10.11.2011, 18:52
Сообщение
#61
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
11.11.2011, 14:27
Сообщение
#62
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
11.11.2011, 17:04
Сообщение
#63
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. г.Арзамас Регистрация: 15.8.2009 Спасибо сказали: 514 раза Сообщений: 873 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
11.11.2011, 18:46
Сообщение
#64
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
21.11.2011, 17:58
Сообщение
#65
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Уважаемые форумчане! Я, конечно, дико извиняюсь. Опять обвинят меня в лени. Но совершенно некогда искать информацию. Подскажите, какую отраву от мышей набросать в домике-зимовнике? Чтобы пчел только не потравить?..
|
21.11.2011, 18:07
Сообщение
#66
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
21.11.2011, 18:46
Сообщение
#67
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
21.11.2011, 20:29
Сообщение
#68
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
22.11.2011, 5:25
Сообщение
#69
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
22.11.2011, 18:11
Сообщение
#70
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
у Вас в улье летки на все четыре стороны Нет, стоят в три ряда,между рядами 50см.Первый ряд леток смотрит в зад следующего ряда улья,а второй ряд летками смотрят друг на друга с третьим рядом,вот и говорю куда не плюнь везде леток.И стоят друг с другом улья.а не как на точке через два метра. Сообщение отредактировал kain2 - 22.11.2011, 18:13 |
22.11.2011, 18:27
Сообщение
#71
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
23.11.2011, 10:12
Сообщение
#72
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Для этого не раскладывай перед летками и под ульями . Все таки мышиные отравы не опасны для пчел. Есть другая информация? Могут натаскать в мед?? Но есть ли опять информация? Так что в любом случае лучше травить, чем не травить. А понапридумывать можно много. Я дней десять назад смотрел - съели. Насыпал, вчера смотрел - вроде не трогали. Уже некому? Но отраву непрерывно держу круглый год - только зазевайся, и ребята вот они. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
|
|
24.11.2011, 17:09
Сообщение
#73
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. г.Арзамас Регистрация: 15.8.2009 Спасибо сказали: 514 раза Сообщений: 873 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Если это зерно они его могут перетаскать на "склад". Поэтому лучше давать "конфеты", правда они стоят рублей 70 пакет, их они не уносят а едят на месте - поэтому можно контролировать наличие мышей. После конфет мыши погибают через 3 дня.
Сообщение отредактировал Артем13 - 24.11.2011, 17:09 |
24.11.2011, 17:48
Сообщение
#74
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
После конфет мыши погибают через 3 дня. У меня пока со второй закладки ничего не трогают, даже травлёное зерно, первая партия мора была съедена в очерёдности зерно, начинённые пилюли и уж потом конфеты. -------------------- |
24.11.2011, 18:39
Сообщение
#75
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Можно расставлять пластиковые бутылки с приманкой внутри, сделав в них небольшой вырез у горлышка. Бутылку укрепить и обеспечить доступ мышей к отверстию в бутылке... А уж из неё они не выберутся. Проверено!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 26.6.2026, 20:42 |