Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8   Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Борьба с грызунами
Крымчак
сообщение 14.10.2019, 19:29
Сообщение #106
Супермодератор
[Информация]
Из: степной Крым
Регистрация: 8.4.2010 Спасибо сказали: 3020 раз
Сообщений: 2979
[НАЗАД]
Пчелосемей:11-20

Страна:Russia



Цитата(shura @ 8.3.2013, 18:27) *
Вот ещё не плохой вариант


Великолепная идея в ведром, особенно на улице, возле ульев. Срочно буду ваять...
Для дома и гаража давно делаю такие же, как у shura, но трёхрядки, выглядят как с рынка. Пружинок у торгаша на рынке заказал, он мне накрутил их. Можно и многорядку делать, но заметил, на свежую приманку лучше попадаются, добавлять- обновлять приманку на них нужно.


--------------------
... считаю , что спор ради потехи - хамство...
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
PIN_49
сообщение 28.10.2022, 22:36
Сообщение #107
Пчеловод
[Информация]
Из: Симбирск
Регистрация: 31.1.2019 Спасибо сказали: 88 раз
Сообщений: 263
[НАЗАД]
Пчелосемей:нет

Страна:Russia



Цитата(Sapolga010 @ 24.11.2011, 18:39) *
Можно расставлять пластиковые бутылки с приманкой внутри


Думаю лучше закопать в пол по горлышко (пробурить углубление подходящим буром).
В бутылку засыпать немного семечек подсолнуха и немного нерафинированного
подсолнечного масла. А выловленных в этой вкуснятине мышей скормить ленивым котам.
Так никто не пробовал? smile.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 25.6.2026, 14:36