|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
14.10.2019, 19:29
Сообщение
#106
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вот ещё не плохой вариант Великолепная идея в ведром, особенно на улице, возле ульев. Срочно буду ваять... Для дома и гаража давно делаю такие же, как у shura, но трёхрядки, выглядят как с рынка. Пружинок у торгаша на рынке заказал, он мне накрутил их. Можно и многорядку делать, но заметил, на свежую приманку лучше попадаются, добавлять- обновлять приманку на них нужно. -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
28.10.2022, 22:36
Сообщение
#107
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Можно расставлять пластиковые бутылки с приманкой внутри Думаю лучше закопать в пол по горлышко (пробурить углубление подходящим буром). В бутылку засыпать немного семечек подсолнуха и немного нерафинированного подсолнечного масла. А выловленных в этой вкуснятине мышей скормить ленивым котам. Так никто не пробовал? |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 14:36 |