|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
7.10.2010, 6:04
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
старый ник Bee54
Из: с.Ярково Новосибирской обл. Регистрация: 9.3.2009 Спасибо сказали: 212 раза Сообщений: 638 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Кто бывает в Новосибирске видел наверное на автомобилях надписи 3,14здец,какой мер такие дороги.
Кто эти надписи придумал, а? Нет, не автолюбители. Мы уже давно привыкли к нашим дорогам. -------------------- Мед это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет.
|
7.10.2010, 6:51
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Забаненные на вечно
Из: хутор близ Дикси Регистрация: 11.12.2009 Спасибо сказали: 228 раз Сообщений: 1240 [НАЗАД] ![]() Страна:England |
Сизифоф труд. Всё равно будет то, что будет и всё вернётся на круги своя, проверенно и доказанно историей.
Причина редактирования: Сообщение не относится к теме
-------------------- ...Пусть форум наш он покинет. Он умен, а потому опасен. Не взбаламутил бы форумчан!” ( Иосиф ибн Забара )
|
7.10.2010, 9:10
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
михо! А Октябрьская революция? Ее кто совершил? Разве не народ?
И еще - пример из Вашей новой Родины: если я не ошибаюсь в конституции США английским по белому написано что если президент не будет угоден народу то последний имеет конституционное право его снять. Ни к одной постсоветской стране такого права народу не дано. Только выборы да референдумы, с возможностью фальсификации результатов. Один из ваших экс президентов вон погорел вообще на интиме. И чуть до импичмента дело не дошло. Если народ будет, подобно овцам, спокойно идти на бойню за козлом-провокатором (это зоотехнический, а не оскорбительный, термин) то ничем хорошим это в итоге не закончится. -------------------- Abeunt studia in mores
|
7.10.2010, 9:35
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
7.10.2010, 10:57
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
старый ник Bee54
Из: с.Ярково Новосибирской обл. Регистрация: 9.3.2009 Спасибо сказали: 212 раза Сообщений: 638 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
запудривают мозги россиянам иностранные сектанты Особенно американские.Михо не в обиду. В Новосибе часто вижу американских молодых людей которые чего то проповедают. НЕ пьют не курят, мотом не ругаются, одеты с иголочки, вежливы- из толпы сильно выделяются. -------------------- Мед это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет.
|
7.10.2010, 15:06
Сообщение
#6
|
|
|
Местный
[Информация]
продолжающий
Из: Вологодская обл Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 126 раз Сообщений: 685 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Особенно американские.Михо не в обиду. В Новосибе часто вижу американских молодых людей которые чего то проповедают. НЕ пьют не курят, мотом не ругаются, одеты с иголочки, вежливы- из толпы сильно выделяются. russian_ru.gif Что-то Михо пропал. Не видно. Может срок предписанный кончился? Это о том, что каждый старовер по достижении 20 лет должен отправиться в другую страну на 2 года проповедовать. Может это сейчас интернетом разрешили заменить? А срок уже вышел. |
7.10.2010, 15:23
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Kyrgyzstan |
Зажрались! :)
Вэлкам на туризм...покажу и отсутствие дорог и истинную дерьмократию...и заградзабор от братьев-соседей иль они от нас...и...и много че покажу...а беда одна типа, чинуши, ток у вас мед по 300 руб народ нищий хватает...а у нас на хлеб у многих нет...качайте, бастуйте...в зад себя засунете...мож думать начнете...:) |
7.10.2010, 16:32
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
-------------------- Пчела ищет мёд,
муха ... |
|
|
7.10.2010, 19:39
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
старый ник Bee54
Из: с.Ярково Новосибирской обл. Регистрация: 9.3.2009 Спасибо сказали: 212 раза Сообщений: 638 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Если народ будет, подобно овцам, спокойно идти на бойню за козлом-провокатором (это зоотехнический, а не оскорбительный, термин) то ничем хорошим это в итоге не закончится. не будьте овцами, а то скоро китайци будут на нашей земле, наших пчел водить. Огурци и помидоры уже выращивают в огромных тепличных хозяйствах близ Новосибирска, толко кушать не советую, потравитесь -------------------- Мед это очень странный предмет. Мед если есть, то его сразу нет.
|
7.10.2010, 20:01
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Забаненные на вечно
Из: хутор близ Дикси Регистрация: 11.12.2009 Спасибо сказали: 228 раз Сообщений: 1240 [НАЗАД] ![]() Страна:England |
Что-то Михо пропал. Не видно. Может срок предписанный кончился? Это о том, что каждый старовер по достижении 20 лет должен отправиться в другую страну на 2 года проповедовать.. Первый раз такое слышу от Нововеров за Староверов.Нет ничего подобного. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Как к ним относится? ведь они приехали на время сюда, потом опять домой ( Россию) вернутся. Побить их? ( но они сыны ваших матерей, сродники вам) а они ходят, совращают. Цитата Может это сейчас интернетом разрешили заменить?.. интернет у нас под запретом, кроме как по работе ( я выпросил вот, в надежде что никто не настучит)----------------------------------------------------------------------------------------------- михо прекращай флудить в теме !!!! Сообщение отредактировал Пчёлкин - 7.10.2010, 20:20 -------------------- ...Пусть форум наш он покинет. Он умен, а потому опасен. Не взбаламутил бы форумчан!” ( Иосиф ибн Забара )
|
8.10.2010, 12:33
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Зажрались! :) |
11.2.2018, 23:06
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
12.2.2018, 7:17
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
народ имеет того "козла" , которого он заслуживает . На украине "козлы"имеют народ.... |
12.2.2018, 16:08
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
13.2.2018, 10:27
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Если народ будет, подобно овцам, спокойно идти на бойню за козлом-провокатором (это зоотехнический, а не оскорбительный, термин) то ничем хорошим это в итоге не закончится. А зачем же вы,словно бараны ,пошли за козлами-провокаторами?Лучше стало?Разбогатели?Рабочих мест прибавилось? вот ваш выбор:
49230921_2de53836899d7fb39e6ea34b73816310_800.jpg ( 70,68 килобайт )
Кол-во скачиваний: 6 |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 7:36 |