|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.1.2011, 22:07
Сообщение
#46
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Кто будет заказывать новый комп, покупайте самый дорогой блок питания, не ошибётесь Абсолютно верная рекомендация, при условии, что этот дорогой блок не Китайский. Когда летит блок питания, то его вскрываешь и смотришь, что же полетело... Что же мы видим...на плате на рисунках , где должны стоять фильтра стоят перемычки, и заполнена плата на 60-70 %. Явная халтура. И эту халтуру продают за большие деньги. Если есть знакомые спецы по продаже - сборке, то определить качество БП могут только осцилограммами. У нас многие катаются в гости в Германию, заказал блок питания , привезли. Так он по весу почти в два раза больше ( работает уже пять лет )!!! Дома три компа, бывают такие моргания напруги, что два вырубятся, а третий, с немецким БП продолжает работать... Слава Немецкому качеству! Относительно бесперебойника и описания ( по ссылке Николая) спеца по их качеству согласен. Но у меня раза три были катастрофичные ситуации ( живу в деревне, мигания света частые ). Ну выключат питание сети во время работы, загрузишся вновь, эка проблема , восстановишь утерянное. А вот когда во время завершения работы компа выключится питание , полностью слетает система с падением файловой системы диска С. И уже ничем утерянную инфу не восстановишь. Только на третий раз я понял в чём дело. Теперь ИБП у меня только для того, чтобы не слетела система. -------------------- ... считаю , что спор ради потехи - хамство...
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 15:41 |