|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
27.9.2010, 18:03
Сообщение
#1
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Сейчас идет подготовка запасов на зиму.
Конечно хочется сохранить то что выросло в этот засушливый год и поэтому хочется спросить кто как хранит морковь, свёклу и другие корнеплоды Подготовка к хранению это важный успех целостности продуктов. -------------------- |
27.9.2010, 20:27
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
онечно хочется сохранить то что выросло в этот засушливый год и поэтому хочется спросить кто как хранит морковь, свёклу и другие корнеплоды Морковь только а сухой песок...лeчше я пока не знаю.. кортошка и свёкла хранится прямо в мешках(раскрытых сверху) раньше когда была покупная..колхозная. что не гнила пересыпал сухой горчицей.. отличное средство против гниения... -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
27.9.2010, 21:47
Сообщение
#3
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
что не гнила пересыпал сухой горчицей.. А это интересно, впервые об этом слышу -------------------- |
27.9.2010, 22:32
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А это интересно, впервые об этом слышу горчица сильный природный антисептик.. вспомни как раньше в столовых конечное полоскание посуды проводили в горчичном растворе... из книги о горчице помню любопытный факт... проводили опыт .. свареное яйцо очищали и помещали на подставочке в 3х литровую банку где на дне была рассыпана 1см слоем порошок горчицы.. банку герметично закрывали и ставили в тёмный лабораторный шкаф с комнатной температурой.. Дак вот.... через год банку вскрывали и яйцо было вполне съедобным.... Подробно о горчице почитай в инете.. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 13:38 |