|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
1.9.2010, 8:44
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
1.9.2010, 9:07
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Сегодня утром было +8, заморозков ещё не было. Пчёлы прилетают белые как в муке, это осенние цветы по оврагам зацвели, крупные, красные такие(каждый год в это время). Пчела целиком залазиит в этот цветок и вся пачкается в её пыльце, активно работает на ней. Продолжаю побудительную подкормку по 0,5л в день, осталось дать ещё 6 раз.
-------------------- Лучше уж пусть пчёлки работают и не тревожат пчеловода..
|
2.9.2010, 13:48
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Да и пыльцы пока хватает. Это хорошо. Пускай нагуливают жировое тело. Для зимовки это благо. У нас тоже пыльцу несут хорошо. И слабенький поддерживающий еще есть. -------------------- Abeunt studia in mores
|
2.9.2010, 21:37
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 8:27 |