|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
26.2.2009, 21:38
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Буду есть уху из ершей! Валент, самая вкусная рыба - это только-что вынутая из воды. И не важно, каких она размеров. Кстати, Вы не весь рецепт ухи изложили! Разве не знаете, чем уха отличается от рыбного супа? Где Вы держите пчел, не важно, но когда зовете на уху, указывайте адрес. Теперь о теме. Совет, как ловить рыбу. Надо встать на берегу рядом с хорошим рыболовом (не со мной), и ждать, когда у него сазан плетенку оборвет вместе с грузом, так, что удилище слетает. Теперь минут 10 подождать, когда очумелый сазан, измотавшись, зацепится чужим грузом за твою леску. Остается только вытянуть его на берег (8,5 кг). См. фото: |
|
|
26.2.2009, 23:59
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Где Вы держите пчел, не важно, 'ДрЮН' - это знают все на форуме. Вам - сообщу попозже. Не успел исправить свои данные. Каюсь. Теперь минут 10 подождать, когда очумелый сазан, измотавшись, зацепится чужим грузом за твою леску Привожу фото моего друга, который почти так и поступил: Вес сома 95 кг, длина 2,6 метра. (См. описание поимки этого "Зверя" здесь: http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic....p=238242#238242 ) |
28.2.2009, 11:22
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
9.3.2009, 13:36
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Подарили мне резиновую лодчонку одноместную. Есть проблемка- отклеилась в двух местах лента, которая используется на стыках элементов лодки, даже там есть дыра,куда рука пролезет. Каким способом можно надёжно проклеить лодку, марки клеёв?
|
9.3.2009, 23:05
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Каким способом можно надёжно проклеить лодку Лучше выбросить. Потому что: 1. Одноместная лодка очень неудобна для рыбалки. Как исключение для переправы через протоки. 2. Даже новые лодки мгновенно рвутся. Мужики даже кукарекнуть не успевают. Видел два раза. Хуже, когда осенью матрос в сапогах и бушлате. А знакомый молодой парень утонул - ботинки были на шнурках. Сам с трепетом вспоминаю, когда на Камчатке в половодье переправлялись через протоки втроем, а рюкзак с плеч просто так не снимался. 3. Самодельно-клееная лодка еще хуже. (Есть конечно и спецы). Позапрошлое лето друг купил новую серую двухместную лодку (марки не назову для антирекламы), так все две недели клеил, то сиденье, то коуши отваливались. По приезду сдал в магазин. 4. Клеить можно только дырки, но не швы. Все это лично мое мнение, если жизнь дорога. |
|
|
12.3.2009, 21:21
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Пчёлы - наши жалящие друзья!
|
14.3.2009, 9:37
Сообщение
#22
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
14.3.2009, 11:21
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Прошу совета у рыбаков. Какую мелкую речную рыбку запустить чтобы она зимовала. Нужен глубокий водоём чтоб не промерзал.Вьюны и ротаны самые живучие,но им нужен илистый грунт ,чтоб закопаться.
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
14.3.2009, 13:37
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
14.3.2009, 15:22
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А какова толщина ила должна быть? Чтобы рыба зимовала, ей нужен воздух. Если в ваших краях водоем не замерзает, то проблем мало. Если становится лед, то глубина должна быть под два метра для запаса кислорода в воде. А лучше поставить насос, который закачивает под воду воздух. У моего друга в ведре без пистчи карась три месяца прожил. Если он не соврал. |
14.3.2009, 17:13
Сообщение
#26
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
У моего друга в ведре без пистчи карась три месяца прожил. Если он не соврал. С осени маленькие карасики в сенях в ведре живут,ждут своей очереди на живцы.
-------------------- Как распознать в женщине ведьму?
|
14.3.2009, 17:42
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
У моего друга в ведре без пистчи карась три месяца прожил. Если он не соврал. Ну и что? У меня в аквариуме рыбы годами живут и без проблем( но с кормом, иногда -------------------- С уважением! Ю.П.
|
16.3.2009, 12:22
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
16.3.2009, 12:22
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
16.3.2009, 13:29
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Сколько же там рыбы должно быть подо льдом чтобы ублажить рыбаков хоть частично? рыбы хватит, если экология реки не будет загрязняться....а то бывает летом сбросят выше по течению чего-нибудь и все, неделю река как-будто вымерла.....рыба вся забивается в затоны или просто стоит без движения еле живая... а базарчик то действительно небольшой по последнему льду - а это будет у нас через 10-14 дней - вот тогда будет базар....я как раз отпуск беру на две недели. могу сфотографировать, если хотите)))))))) |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 10:44 |