|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
21.7.2010, 12:44
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Пчёлка, пожалуйста, не редактируйте символы, которые выдаются при создании цитаты.
Если что-то не получается, можно почитать здесь. |
|
|
21.7.2010, 12:44
Сообщение
#17
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
-------------------- Abeunt studia in mores
|
21.7.2010, 18:39
Сообщение
#18
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
Зашол в один магазин ради интереса спросил по чём брать будут-ответ 180 р кг в другом 240 р кг опт не хилая разница -вот так!
|
21.7.2010, 20:50
Сообщение
#19
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
22.7.2010, 8:30
Сообщение
#20
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
22.7.2010, 18:43
Сообщение
#21
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Сила пчеловодов в их единстве!
Из: г. Ковылкино, Мордовия Регистрация: 6.3.2010 Спасибо сказали: 76 раз Сообщений: 324 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
но продавцы готовы торговаться. Мы пока начали с 1000-1100. Торгуются те, у кого не качественный (сахарный) мед. Они готовы продать и за 1200 и даже дешевле, лиш бы сбагрить. Те продавцы, у которых мед качественный цену держат на уровне 1400 за 3 литра. По селам наверняка цены ниже. |
22.7.2010, 21:53
Сообщение
#22
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
По селам наверняка цены ниже. Думаю что ниже 1300-1500 за 3 литра на дому продавать не буду. Надо ценить свой труд, а те кто думает что в мёде песок, так пускай так и думают, они не знают сколько потов у нас сойдёт прежде чем этом мёд мы начинаем продавать Одно меня огорчило, горчица дала нехороший вкус мёду, горечь и вкус масла, поэтому сеять её больше не буду. -------------------- |
22.7.2010, 22:20
Сообщение
#23
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
22.7.2010, 23:17
Сообщение
#24
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Торгуются те, у кого не качественный (сахарный) мед. Они готовы продать и за 1200 и даже дешевле, лиш бы сбагрить Заканчивай эту лабуду с "сахарным"медом. Ладно покупатели про сахар разговор заводят, но когда пчеловоды - терпеть на могу. Не верю, что много продается паленого (сахарного) меда. Ват накачаешь в этом году хотяб тонны три с удовольствием послушаю твою история "Как я сбыл весь свой мед по 1400 за 3 литра". |
|
|
23.7.2010, 6:51
Сообщение
#25
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
23.7.2010, 7:05
Сообщение
#26
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Ват накачаешь в этом году хотяб тонны три с удовольствием послушаю твою история "Как я сбыл весь свой мед по 1400 за 3 литра". Это верно, те кто накачал по 4 тонны продают по 200 р за кг. Я продаю по 1200 за 3 литра, если буду просить дороже, то потеряю клиентов-пенсионеров, продаю дома, на рынки не могу выезжать - пчеловод выходного дня. |
23.7.2010, 7:36
Сообщение
#27
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Это точно, если у меня спрашивают почему дороже чем у дяди Вани, отвечаю......я свой мед знаю и мои постоянные покупатели тоже Ну да, то есть деликатно намекаете, что у дяди Вани туфта. Не правильно это по моему, голословно обвинять кого то. Сами же плодим слухи о сахаре, потом самих же будут обвинят в "бадяжничестве". Продавайте хоть по 5000 за банку дело ваше, житейское так сказать, только без грязных намеков в чужой адрес. А если знаете, человек правда сахарком балуется - засудите скотину. Это я всегда поддержу. Сообщение отредактировал Мордвин - 23.7.2010, 7:41 |
23.7.2010, 13:16
Сообщение
#28
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я в своей деревне продаю дешевле, по 1100 за 3 литра. Деревня малюсенькая, почти все жители - ближайшие соседи. Должны же они иметь бонус за своё долготерпение.
А на работе по 500 р за литр. |
|
|
23.7.2010, 13:44
Сообщение
#29
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Многокорпусной ![]() Страна:Russia |
-------------------- ОХОТА пуще НЕВОЛИ !
|
23.7.2010, 20:40
Сообщение
#30
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:01 |