|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.4.2010, 17:38
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Здравствуйте есть тема для обсуждения, сбор и реализация пчелиного яда. есть сбыт !
|
25.4.2010, 18:17
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Хочу сработать по сбору пчелиного яда, у ка го есть пасека. собрать и сбыть. О пользе сбора можно отдельно открывать тему для разговора. О продуктивности пчел после сбора. и.т.д ну и в конце концов выгодно. есть два вида сбыта с документами, и без документов, соответственно оба отличаются по прибыли, по затрате.жду интересов.
|
25.4.2010, 18:20
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
есть сбыт ! Если кто согласиться, ставте условие:"Деньги за яд вперёд" -------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
25.4.2010, 18:45
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
| Гость_rodnihek_* |
25.4.2010, 19:04
Сообщение
#5
|
|
Гости
[Информация]
[НАЗАД] |
|
26.4.2010, 15:14
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Речь идет о сборе яда, просто моей пасеки недостаточно(120семей) учесть, что яд нужно брать с сильных и средних, а это - треть пасеки. повторюсь, без документов цена 100-200 руб, С документами 600. этот яд доставляется покупателю и обменивается на деньги. Я проживаю в Новосибирске желательно кто живет рядом или на алтае.
Сбыта в России нет, а за границу нужны выходы, или люди у которых есть выходы, то есть покупатели. Но и можно додуматься, что твои 200-300 грамм не кто брать не будет за границей, нужны объемы. У меня есть два покупателя. НУЖНО РАБОТАТЬ!! Если руки от куда надо, то все это возможно, но одному тяжело! |
26.4.2010, 15:37
Сообщение
#7
|
|
|
Местный
[Информация]
продолжающий
Из: Вологодская обл Регистрация: 24.2.2009 Спасибо сказали: 126 раз Сообщений: 685 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
26.4.2010, 18:14
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Кокой кредит, какой банк? я ищу пчеловода кому эта идея подуше, а не кредит который я возьму сам себе, причем здесь пчеловоды и расчет с ними
|
|
|
26.4.2010, 19:59
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл., г. Павлово Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 98 раз Сообщений: 1056 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Кокой кредит, какой банк? Извини. У нас просто остался некий отрицательный опыт прежних сборов, в дикие 90-е. -------------------- Каждой пчеле по улью, каждому пчеловоду по форуму!
|
27.4.2010, 13:58
Сообщение
#10
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
некий отрицательный опыт прежних сборов, в дикие 90-е. Я не обмануть предлагаю самих себя, А собрать и реализовать. цен как в 90-х нету (120у.е за 1 грамм) сейчас все далеко по иному. Но и этого достаточно, нужно просто поработать вместе, вместе соберем, и при желании вместе доставим покупателю. какой здесь отрицательный опыт? если вы говорите об опыте, то приводите примеры, где, в каких условиях, было ли все обеспечено и договорено? А вот потом можно будет говорить об отрицательном опыте. Был ли это опыт, или это была наивность обогатиться. Мои контакты: email - rombox.ru@mail.ru ( это у кого есть агент) skype - eol2424 email - rombox.ru@rambler.ru( это для писем) ICQ -644-745-642 ЖДУ ИНТЕРЕСОВ! |
28.4.2010, 22:34
Сообщение
#11
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
29.4.2010, 6:21
Сообщение
#12
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Начинающий
Из: Украина, г. Днепропетровск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 384 раза Сообщений: 1061 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
цена 100-200 руб, Меньше, чем за литр хорошего мёда! что твои 200-300 грамм не кто брать не будет 200-300 литров мёда в эквиваленте... без "тарханины" -------------------- работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
|
|
|
1.5.2010, 6:31
Сообщение
#13
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Ребят, если вы считаете, что я не прав. так вы не про лажу говорите (?). а какой повод у вас так говорить? или есть опыт? так поделитесь! а то из данного диалога у меня сложилось мнение, что я не с пчеловодами общаюсь, а с людьми которые в форуме время убивают. Я прошу помощи, и интересов
|
1.5.2010, 10:14
Сообщение
#14
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
rombox,
Ребят, если вы считаете, что я не прав. так вы не про лажу говорите (?). а какой повод у вас так говорить? или есть опыт? так поделитесь! а то из данного диалога у меня сложилось мнение, что я не с пчеловодами общаюсь, а с людьми которые в форуме время убивают. Я прошу помощи, и интересов Они люди вежливые и просто направит в другое место тебя стесняются, Может какой другой орум выбрать, Есть форумы , там наверное заинтересуются твоими предложениями о "доении" пчёл. А тут все больше по мёду, да и они предпочитают взять с улья 50кг по 200р-опт( акация, донник) а яда.на 2000 р. , ну не как не возьмйшь с семьи при таких же временных и прочих затратах.Да и здоровье дороже, они тут все не" очень здоровые." Удачи на форумах. Их адреса знает Гугл, (который вообще все знает) |
2.5.2010, 6:46
Сообщение
#15
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Все это конечно очень остраумно, Но понемаете РАБОТНИК вы как пчеловод, имели опыт взятия пчелиного яда у семей? как октивизация пчелосемей для медосбора!
Я могу вам сказать, что в год сбора яда семья принесет меду не чуть не меньше, чем всегда. Но на следующий год медосбор у вас будет увеличен почти в два раза! Почему я завел эту тему? У меня стоит пасека на севере алтая, и медосбор последних лет меня не сильно устраивает. У меня сейчас 120 семей и именно ядосбором в этом году я и хочу заняться. Вопрос? пчеловоды кто был бы согласен на то Чтобы у ваших пчел собрали яд? Пример активации простой; к началу главного взятка, у нас он с 1 июля по10 августа, семьи набирают силу выбиваешь весь мед у них. И следом собираешь яд. Результат не разачарует! |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 20:25 |