|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
18.4.2010, 15:30
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
На следующей недели перевожу пасеку до осени на другой точек. У меня 7 семей, ульи 16 рамочные пчелы занимают от 7 до 11 рамок, диафрагмы я уберу летки закрою так-как повезу утром, утепление уберу рамки зафиксирую надежно, полномедные рамки уберу в крышки вмонтированы вентиляционные решетки, дорога жуть одни колдобины, ульи зафиксирую перевяжу утяну и т.д.. Подскажите какие работы с гнездом еще не помешает сделать, расстояние 7 км.
|
19.4.2010, 7:01
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Подскажите какие работы с гнездом еще не помешает сделать Зачем убираешь полномедные рамки Я достаяю гнездо до полного сушью или фиксирую крайние рамки гвоздиками и перед переездом не открываю гнездо дня 3 что бы приполюсовали все рамки расстояние 7 км. это не расстояние что бы переживать тем более если сам за рулем Сейчас прохладно Ве будет хорошо |
21.5.2010, 20:45
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
я позавчера перевозил 14 семей 400 км на подкрышник набил хб ткань летки на режим вентиляции в пути были 6 часов -все доехали нормально крайние рамки фиксировал саморезом
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 13:50 |