|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Данный раздел посвящается покупке, продажи пчеловодного товара пчеловодами с личной пасеки.
Создание сообщений(тем) производителями торговых компаний размещается на платной основе. В противном случае тема будет удалена без предупреждения автора.
![]() ![]() |
11.11.2011, 21:58
Сообщение
#256
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
11.11.2011, 22:18
Сообщение
#257
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Тогда приеду по пакеты!!! Да Интелегент ты дошёл до ручки.. сам у себя пакеты покупаешь -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
12.11.2011, 8:31
Сообщение
#258
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Да Интелегент ты дошёл до ручки.. сам у себя пакеты покупаешь biggrin.gif
|
12.11.2011, 9:32
Сообщение
#259
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Тогда приеду по пакеты!!! Шо,уже всех своих распихал?! прямо-таки.. "пакетный магнат" Да Интелегент ты дошёл до ручки.. сам у себя пакеты покупаешь ....это кто-ж вам обоим такого на ушко нашептал?Продадим как всегда: и своих... и всехъ пчёл с пасек толковых ребятишек,не скажу, что в этом году есть ажиотажный спрос на пчёлок,но и время-то -осень,а тетрадь заказов на весну 12 года уже начата и заполнена записями. -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
13.11.2011, 10:15
Сообщение
#260
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
....это кто-ж вам обоим такого на ушко нашептал?Продадим как всегда: и своих... и всехъ пчёл с пасек толковых ребятишек,не скажу, что в этом году есть ажиотажный спрос на пчёлок,но и время-то -осень,а тетрадь заказов на весну 12 года уже начата и заполнена записями. Интелигентный записи начнутся с Нового года, вот там и пойдет ажиотаж.... |
|
|
13.11.2011, 13:43
Сообщение
#261
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
вот там и пойдет ажиотаж.... Slavik....ты даже не мечтай,повторения ситуации прошлой весны не будет Если сам доставишь "товар",толкнём и твоих "мух".Чистую карпатку пока ещё спрашивают -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
13.11.2011, 14:41
Сообщение
#262
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Slavik....ты даже не мечтай,повторения ситуации прошлой весны не будет . Не переживай я сам своих продам и по нормальной цене, мои верней уже проданы!!! Если сам доставишь "товар",толкнём и твоих "мух".Чистую карпатку пока ещё спрашивают А больш ниче не хоч???? Чтобы я ехал в Росию и там продавал стобой твоих та ну его, мне и тут не плохо продается... |
15.11.2011, 8:51
Сообщение
#263
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Нафаныч, я это не с собой беседую,а как можно было понять с Вячеславом (известный на Украине ,и в скайпе скандалисто...,пакетчик,и даже матковод) Счас тебе Юслав зделает.. Скажу Ларисе Так почем будем пакеты продавать в наступающим году??? |
15.11.2011, 19:50
Сообщение
#264
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Так почем будем пакеты продавать в наступающим году?? против вашей цены.... -7% -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
|
|
15.11.2011, 20:11
Сообщение
#265
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
15.11.2011, 20:22
Сообщение
#266
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А че так мило Мало?! та... у Вас много! ах да карпатка лучше я забіл извини!!! та-же карпатка и у нас есть -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
7.2.2012, 22:57
Сообщение
#267
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
та-же карпатка и у нас есть ....карпатка уходит,бакфаст приходит Уже абсолютно точно,в этом сезоне апробируем эту интересную пчелу,возможно,что будут "лишние" матки,но немного....мож кому интересно будет,в личку -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
8.2.2012, 10:24
Сообщение
#268
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
....карпатка уходит,бакфаст приходит Уже абсолютно точно,в этом сезоне апробируем эту интересную пчелу,возможно,что будут "лишние" матки,но немного....мож кому интересно будет,в личку Почему БАКФЕСТ? С некоторой поры (имея интернет и форум=информация Первые матки были с Кисловодска,так как заморочек с доставкой никаких нет,они всегда в наличие,но... 3 сезона попыток найти бриллиант в "отвалах руды" охолодили пыл искателя,...но пару маток всё-таки удалось отыскать,что несомненно можно отнести к проискам фортуны.А "потсев единожды на иглу" остановится трудно,тем более и предложения стало много больше....и выбор был сделан,на пасеку приехали весёлые и работящие девчата с Украины,простые и ровные в плане развития....,но по большому счёту и они мало чем могут помочь в плане улучшения лётно-тактических характеристик беспилотных летательных аппаратов. Далее...Выбор этого сезона,первоначально Каринка из Польши, потом....карника из Русии или даже... немеции,вот там размах! Бери что душе угодно!На все вкусы:с ранним стартом или с поздним,"весёлые" или "грустные"....есть всё,но где брать и как выбрать?Загорелся....одной идеей,стал подробнее выяснять...и тут снизошло "озарение"...если кому интересно,потом расскажу и покажу.Результат впечатляет -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
|
|
8.2.2012, 15:11
Сообщение
#269
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
.Выбор этого сезона,первоначально Каринка из Польши, потом....карника из Русии или даже... немеции,вот там размах! Но в результате к нам попадает F-1,мы получаем на своих пасеках F-2 который теряет породные признаки.Везде сказано,что карника сохраняет ПП только при чистопородном разведении,чего в наших условиях добиться нереально,всегда рядом пасеки где смесь бульдога с носорогом,да и своих маток с трутнями куда денешь? |
8.2.2012, 19:00
Сообщение
#270
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
.Результат впечатляет ,"бан".... на 2х форумах кряду! :-А и вправду,не за что! -------------------- Люблю- Честный борьба!?
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 0:00 |