Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Важно

Данный раздел посвящается покупке, продажи пчеловодного товара пчеловодами с личной пасеки.
Создание сообщений(тем) производителями торговых компаний размещается на платной основе. В противном случае тема будет удалена без предупреждения автора.

36 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Семьи, пакеты продам, репортаж с пасеки Интелегента
Slavik
сообщение 11.11.2011, 21:58
Сообщение #256
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.11.2009 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 28
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(Интелегент @ 11.11.2011, 17:57) *
Посмотрим в начале на законодателей моды,и их "танцы тараканов вокруг стакана"...всегда-же интересно со стороны смотреть,как украинские хлопцы бодаются...но могу всех уверить,что... Не дороже чем стоили пакеты пчёл в прошлом сезоне


Тогда приеду по пакеты!!! pleasantry.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Нафаныч
сообщение 11.11.2011, 22:18
Сообщение #257
Пчеловод
[Информация]
Из: г. Кострома
Регистрация: 16.2.2009 Спасибо сказали: 1547 раз
Сообщений: 7333
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100

Страна:Russia



Цитата(Slavik @ 11.11.2011, 22:58) *
Тогда приеду по пакеты!!!


Да Интелегент ты дошёл до ручки.. сам у себя пакеты покупаешь biggrin.gif


--------------------
Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Slavik
сообщение 12.11.2011, 8:31
Сообщение #258
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.11.2009 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 28
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Да Интелегент ты дошёл до ручки.. сам у себя пакеты покупаешь biggrin.gif
friends.gif taunt.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интелегент
сообщение 12.11.2011, 9:32
Сообщение #259
Пчеловод
[Информация]
Из: Ульяновская обл
Регистрация: 22.12.2008 Спасибо сказали: 285 раз
Сообщений: 3038
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Slavik @ 11.11.2011, 22:58) *
Тогда приеду по пакеты!!!


Шо,уже всех своих распихал?! прямо-таки.. "пакетный магнат" bd.gif
Цитата(Slavik @ 12.11.2011, 9:31) *
Да Интелегент ты дошёл до ручки.. сам у себя пакеты покупаешь


....это кто-ж вам обоим такого на ушко нашептал?Продадим как всегда: и своих... и всехъ пчёл с пасек толковых ребятишек,не скажу, что в этом году есть ажиотажный спрос на пчёлок,но и время-то -осень,а тетрадь заказов на весну 12 года уже начата и заполнена записями.


--------------------
Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Slavik
сообщение 13.11.2011, 10:15
Сообщение #260
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.11.2009 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 28
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(Интелегент @ 12.11.2011, 9:32) *
....это кто-ж вам обоим такого на ушко нашептал?Продадим как всегда: и своих... и всехъ пчёл с пасек толковых ребятишек,не скажу, что в этом году есть ажиотажный спрос на пчёлок,но и время-то -осень,а тетрадь заказов на весну 12 года уже начата и заполнена записями.


Интелигентный записи начнутся с Нового года, вот там и пойдет ажиотаж.... friends.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интелегент
сообщение 13.11.2011, 13:43
Сообщение #261
Пчеловод
[Информация]
Из: Ульяновская обл
Регистрация: 22.12.2008 Спасибо сказали: 285 раз
Сообщений: 3038
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Slavik @ 13.11.2011, 11:15) *
вот там и пойдет ажиотаж....


Slavik....ты даже не мечтай,повторения ситуации прошлой весны не будет biggrin.gif .

Если сам доставишь "товар",толкнём и твоих "мух".Чистую карпатку пока ещё спрашивают z_1.gif


--------------------
Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Slavik
сообщение 13.11.2011, 14:41
Сообщение #262
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.11.2009 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 28
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(Интелегент @ 13.11.2011, 13:43) *
Slavik....ты даже не мечтай,повторения ситуации прошлой весны не будет .


Не переживай я сам своих продам и по нормальной цене, мои верней уже проданы!!! pleasantry.gif
Цитата(Интелегент @ 13.11.2011, 13:43) *
Если сам доставишь "товар",толкнём и твоих "мух".Чистую карпатку пока ещё спрашивают


А больш ниче не хоч???? taunt.gif
Чтобы я ехал в Росию и там продавал стобой твоих та ну его, мне и тут не плохо продается... beach.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Slavik
сообщение 15.11.2011, 8:51
Сообщение #263
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.11.2009 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 28
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(Интелегент @ 15.11.2011, 8:11) *
Нафаныч, я это не с собой беседую,а как можно было понять с Вячеславом (известный на Украине ,и в скайпе скандалисто...,пакетчик,и даже матковод)


Счас тебе Юслав зделает.. black-eye.gif
Скажу Ларисе ah.gif чтоб те больше стакана не лила!!! ag.gif
Так почем будем пакеты продавать в наступающим году??? ap.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интелегент
сообщение 15.11.2011, 19:50
Сообщение #264
Пчеловод
[Информация]
Из: Ульяновская обл
Регистрация: 22.12.2008 Спасибо сказали: 285 раз
Сообщений: 3038
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Slavik @ 15.11.2011, 9:51) *
Так почем будем пакеты продавать в наступающим году??


против вашей цены.... -7% pleasantry.gif


--------------------
Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Slavik
сообщение 15.11.2011, 20:11
Сообщение #265
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.11.2009 Спасибо сказали: 1 раз
Сообщений: 28
[НАЗАД]
Пчелосемей:61-100



Цитата(Интелегент @ 15.11.2011, 19:50) *
против вашей цены.... -7%


А че так мило, я думал +7% а тут на тебе минус, ах да карпатка лучше я забіл извини!!! ah.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интелегент
сообщение 15.11.2011, 20:22
Сообщение #266
Пчеловод
[Информация]
Из: Ульяновская обл
Регистрация: 22.12.2008 Спасибо сказали: 285 раз
Сообщений: 3038
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Slavik @ 15.11.2011, 21:11) *
А че так мило


Мало?! та... у Вас много! pleasantry.gif вы-то коттеджи с бассейном строите,а нам скромненько...и просто кирпичный домик 8 на 10,да с банькой ....и хватит

Цитата(Slavik @ 15.11.2011, 21:11) *
ах да карпатка лучше я забіл извини!!!


та-же карпатка и у нас есть tongue.gif


--------------------
Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интелегент
сообщение 7.2.2012, 22:57
Сообщение #267
Пчеловод
[Информация]
Из: Ульяновская обл
Регистрация: 22.12.2008 Спасибо сказали: 285 раз
Сообщений: 3038
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Интелегент @ 15.11.2011, 20:22) *
та-же карпатка и у нас есть


....карпатка уходит,бакфаст приходит fireworks.gif
Уже абсолютно точно,в этом сезоне апробируем эту интересную пчелу,возможно,что будут "лишние" матки,но немного....мож кому интересно будет,в личку


--------------------
Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Интелегент
сообщение 8.2.2012, 10:24
Сообщение #268
Пчеловод
[Информация]
Из: Ульяновская обл
Регистрация: 22.12.2008 Спасибо сказали: 285 раз
Сообщений: 3038
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Интелегент @ 7.2.2012, 22:57) *
....карпатка уходит,бакфаст приходит fireworks.gif
Уже абсолютно точно,в этом сезоне апробируем эту интересную пчелу,возможно,что будут "лишние" матки,но немного....мож кому интересно будет,в личку


Почему БАКФЕСТ?


С некоторой поры (имея интернет и форум=информация pleasantry.gif ) задумался...что не плохо будет и дальше улучшить пчелу на собственной пасеке.Встал вопрос,а собственно где отыскать маток- улучшательниц пасеки,и перерыв тонны руды- инфы,я не нашёл ответов.Посему принято было решение,путем личного знакомства смотреть всех предлагаемых невест.Иехэ-эе....бардак!

Первые матки были с Кисловодска,так как заморочек с доставкой никаких нет,они всегда в наличие,но... 3 сезона попыток найти бриллиант в "отвалах руды" охолодили пыл искателя,...но пару маток всё-таки удалось отыскать,что несомненно можно отнести к проискам фортуны.А "потсев единожды на иглу" остановится трудно,тем более и предложения стало много больше....и выбор был сделан,на пасеку приехали весёлые и работящие девчата с Украины,простые и ровные в плане развития....,но по большому счёту и они мало чем могут помочь в плане улучшения лётно-тактических характеристик беспилотных летательных аппаратов.

Далее...Выбор этого сезона,первоначально Каринка из Польши, потом....карника из Русии или даже... немеции,вот там размах! Бери что душе угодно!На все вкусы:с ранним стартом или с поздним,"весёлые" или "грустные"....есть всё,но где брать и как выбрать?Загорелся....одной идеей,стал подробнее выяснять...и тут снизошло "озарение"...если кому интересно,потом расскажу и покажу.Результат впечатляет russian_ru.gif ,"бан".... на 2х форумах кряду!



--------------------
Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
zimovaljy
сообщение 8.2.2012, 15:11
Сообщение #269
Пчеловод
[Информация]
Из: г.Саратов
Регистрация: 23.5.2011 Спасибо сказали: 14 раз
Сообщений: 156
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:Russia



Цитата(Интелегент @ 8.2.2012, 11:24) *
.Выбор этого сезона,первоначально Каринка из Польши, потом....карника из Русии или даже... немеции,вот там размах!

Но в результате к нам попадает F-1,мы получаем на своих пасеках F-2 который теряет породные признаки.Везде сказано,что карника сохраняет ПП только при чистопородном разведении,чего в наших условиях добиться нереально,всегда рядом пасеки где смесь бульдога с носорогом,да и своих маток с трутнями куда денешь?

Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
СЕРЖ
сообщение 8.2.2012, 19:00
Сообщение #270
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 22.1.2010 Спасибо сказали: 664 раза
Сообщений: 1824
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Цитата(Интелегент @ 8.2.2012, 11:24) *
.Результат впечатляет ,"бан".... на 2х форумах кряду!


:-А и вправду,не за что!


--------------------
Люблю- Честный борьба!?
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

36 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 24.6.2026, 0:00