|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Данный раздел посвящается покупке, продажи пчеловодного товара пчеловодами с личной пасеки.
Создание сообщений(тем) производителями торговых компаний размещается на платной основе. В противном случае тема будет удалена без предупреждения автора.
![]() ![]() |
14.3.2011, 10:33
Сообщение
#196
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а то пакеты пакеты...... если свои пакеты.. над ними дрожать и лелеять будешь всю зиму будешь.. а вот если чужие.. то действительно до лампочки... Сообщение отредактировал Интелегент - 14.3.2011, 10:35 -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
|
|
14.3.2011, 10:37
Сообщение
#197
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
А дрожать и лилеять...как хорошо ,что не вся пасека карпатка ты как лиса разглядывающая сыр на дереве.. и кусок большой и дырок в нём много.. одним словом -хреновый сыр..и облизнулась Сообщение отредактировал Нафаныч - 14.3.2011, 10:38 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
14.3.2011, 10:51
Сообщение
#198
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ты как лиса разглядывающая сыр на дереве.. и кусок большой и дырок в нём много.. одним словом -хреновый сыр..и облизнулась Каюсь,грешен....в последние года,благодаря не навязчевой рекламе,народ частенько спрашивает именно карпатку..., и переубедить почти не возможно,лишь только из за того,что пасека в первую очередь коммерческое предприятие мы вынуждены закупать этих маток,клиент-всегда прав.Но сортов "сыра" великое множество, "карпатка-карника" всего лишь "вкусный сыр",но ведь стоит это блюдо пробовать и сравнивать,возможно....что распробовав новый сорт, Вы тут же поменяте вкусовые пристрастия ,в продаже у меня будет матка... породы Украинская-степная: Пчелы «кротки», собирают мало прополиса, предпочитая щели заклеивать воском, спокойны при разборке гнезда, миролюбивы, мед печатают белой красивой печаткой ....пока ещё берём заявки
Сообщение отредактировал Интелегент - 14.3.2011, 10:52 -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
1.4.2011, 16:16
Сообщение
#199
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
По маткам когда всё окончательно "устаканится",то всем сделавшим предварительные заказы сообщу отдельно все нюансы,и лишь тогда будем собирать предоплату по украинкам,на сегодня ещё много "темных" моментов.В первую очередь естественно будут рассмотрены заявки с нашего региона,очень много желающих набралось здесь в Ульяновской обл. Тольятти-Самара,Башкирия ....отпадают,слишком сложно с отправкой маток (живой товар!),но если прибудете лично,то этот момент приветствуется.
олосование проводят рублём,значит наши пакеты нравятся! Берем ещё заявку на 50 пакетов,на 20 мая! -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
3.4.2011, 11:57
Сообщение
#200
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Берем ещё заявку на 50 пакетов,на 20 мая! А-ап!!!! А-ап!!!! Берем ещё заявку на 50 пакетов,на 20 мая! А-Ап! -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
|
|
3.4.2011, 12:33
Сообщение
#201
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
ХОП.....ХОП,,,,,,ХОП ХОП ХОП
Сообщение отредактировал сансет - 3.4.2011, 12:35 |
3.4.2011, 17:09
Сообщение
#202
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Ну вот и всё
-------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
3.4.2011, 17:38
Сообщение
#203
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
ну ты наглец однако.
|
3.4.2011, 17:42
Сообщение
#204
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ну ты наглец однако. Так ....на Украине учителя хорошие! -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
|
|
6.4.2011, 9:38
Сообщение
#205
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ты как лиса разглядывающая сыр на дереве.. и кусок большой и дырок в нём много.. Человек видно так устроен, всегда -всегда в поиске лучшей доли...,зимовка видимо на отлично у всех,кто мало-мальски подготовился к ней.Все 3 породы: местные,карпаточки,украинка-степная зимуют на отлично. Детальный разбор "полётов" проведём в середине апреля -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
9.4.2011, 11:46
Сообщение
#206
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
вот здесь вопрос после среднерусской - вторая по зимостойкости краинка-карпатка Что за зверь такой.... среднерусская?! В чистоте где её найти? А тех,мелькающих и свирепых пчёл,что кода-то я водил,ну никак к среднерусским отнести было нельзя,уж больно плохо зимовали,на начало апреля,при выставке уже имели до 4 рамок расплода,и по нулям корма.Итак,мы выставили сегодня пасеку, нашёл с 5-ок семей украинки.... перезимовала!Тест на зимостойкость пройден,сидят так,будто готовы....ещё месяц "просидеть взаперти"!!! Сообщение отредактировал Интелегент - 9.4.2011, 11:47 -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
9.4.2011, 12:08
Сообщение
#207
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Итак,мы выставили сегодня пасеку, Что то ты выставляешь вторую неделю нашёл с 5-ок семей украинки.... перезимовала! Ничего не перепутал????-------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
9.4.2011, 12:16
Сообщение
#208
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Что то ты выставляешь вторую неделю А сколько вина при этом выпили! Сегодня с утра,по тёмному заткнул летки,народ массово приехал в 7.30,а уже пол 11,все разбежались по своим делам.Чистого времени,выносили ульи из зимовника- 1.5. ч. Ничего не перепутал???? Под подушками у всех семей-украинок -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
|
|
9.4.2011, 13:19
Сообщение
#209
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Под подушками у всех семей-украинок лежат паспорта, Во дает человек , маткам по 14 лет раз им уже и паспорта выдали , небось и гражданство Российкое уже оформлено если перезимовали Сообщение отредактировал CHIGIK - 9.4.2011, 13:22 |
9.4.2011, 15:11
Сообщение
#210
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Я бы тоже приобрел шт 30 с удовольствием Сообщение отредактировал CHIGIK - Сегодня, 14:22 Замётано! Ульяновских обеспечиваем в 1-ую очередь,да уже и понятно,что матка этого года (украинка) остается на "новой родине".Ребята верьте мне,украинка-степная это нечто,ни одного пятнышка...,сидят и крЫлами даже не машут...., мужикам,Егошиным и Мироненко М. В. респект и Уважуха!Честно....не ожидал таких результатов зимовки,мои сдержанные,именно по этой матке и пчеле отзывы тому свидетели Сообщение отредактировал Интелегент - 9.4.2011, 15:15 -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 23.6.2026, 21:40 |