|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Данный раздел посвящается покупке, продажи пчеловодного товара пчеловодами с личной пасеки.
Создание сообщений(тем) производителями торговых компаний размещается на платной основе. В противном случае тема будет удалена без предупреждения автора.
![]() ![]() |
17.2.2011, 21:51
Сообщение
#166
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Эх.Мужики. Живем мы в разных измерениях. У нас кроме березы и осины на 100км вокруг ничего не растет. Я не разу не видел как липа цветет. Сельское хозяйство в анусе, извините за сравнение. Кроме ячменя и пшеницы ни чего ни сеют. Последние 3 года засухи. Пчеловодство загублено. Правда в прошлом 2010 кое какое оживление произошло, но засуха. Сейчас оживление чувствуется. Посмотрим. Ну а на счет пакетов, то рынок тут существует. Из Башкирии в Курган завозят в июне на 6 рамках 3600-4000. У нас в Петухово из Узбекистана. Я культивирую своих.
Так что вам хотят сбагрить казахстанские пакеты по цене мукачевских. Казахстанские на 5-ти по 2300. Выбор есть. А уж кто что будет брать, это у каждого свя голова. |
22.2.2011, 14:39
Сообщение
#167
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Временно перенёс тему http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=27868&st=0 смотрим....думаем,решаем
-------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
24.2.2011, 20:52
Сообщение
#168
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Временно перенёс тему http://www.pchelovod.info/index.php?showtopic=27868&st=0 смотрим....думаем,решаем Интелегент Почём продаш пакет 4рамки расплода с обсиживаемой пчелой без матки??? Может кто другой продаст предлогайте. владимир2010, Казахстанские на 5-ти по 2300. Выбор есть. А уж кто что будет брать, это у каждого свя голова. Почём может быть пакет 4рамки расплода с обсиживаемой пчелой без матки??? |
|
|
5.3.2011, 10:16
Сообщение
#169
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Интелегент Почём продаш пакет 4рамки расплода с обсиживаемой пчелой без матки??? Может кто другой продаст предлогайте. владимир2010, Почём может быть пакет 4рамки расплода с обсиживаемой пчелой без матки??? О каких сроках идёт речь?в мае... цена пакета минус стоимость матки Сообщение отредактировал Интелегент - 5.3.2011, 10:28 -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
9.3.2011, 10:06
Сообщение
#170
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
,в продаже у меня будет матка... породы Украинская-степная: -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
9.3.2011, 11:30
Сообщение
#171
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Интелегент, Саша а что пакеты???? ....Неужели уже кончились..???
|
9.3.2011, 15:01
Сообщение
#172
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Саша а что пакеты???? ....Неужели уже кончились..??? Этот вопрос "забыт" до выставки.Сформировать-бы то кол-во, на что уже подрядился...,как-бы немножко "жим-жим" по ожидаемому холодному апрелю,"волшебники" гисметео умеют страху нагнать .цена на маточек очень приятная! И сами маточки,просто красавицы....впервые в жизни,в прошлый сезон,благодаря отменному качеству маток....достигнут 100% приём -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
|
|
9.3.2011, 20:38
Сообщение
#173
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
И сами маточки,просто красавицы....впервые в жизни, Из морозильника то маток .. как размораживал??? по методике Корее или Гульмана???? Сообщение отредактировал Нафаныч - 9.3.2011, 20:39 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
10.3.2011, 5:44
Сообщение
#174
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
как размораживал??? Такие секреты ,фирма не выдаёт.А матки породы Украинская-степная....пока есть,запись ведём.Насчёт доставки..., конкретного ни чего обещать не могу.Приоритет...,естественно тем, кто берёт на месте. -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
10.3.2011, 14:31
Сообщение
#175
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Казахстанские на 5-ти по 2300. Выбор есть. А уж кто что будет брать, это у каждого свя голова. На ОПФ есть тема, "узбечки" будут по 85$...в конце апреля матки породы Украинская-степная.... Хорошо, хоть таких пока не предлагают -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
10.3.2011, 19:34
Сообщение
#176
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
узбечки" будут по 85$...в конце апреля опять китайцы подсуетились !!!! -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
11.3.2011, 5:15
Сообщение
#177
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
опять китайцы подсуетились !!!! Вот оно..саморегулируемая рыночная система.Выжимать цену дальше не возможно...,Азия предлагает много и дёшево....,поневоле задумаешься о переспективах,куда поворачивать оглобли?! .А матки породы Украинская-степная....пока есть Украина дала отмашку,планы в жизнь,работать будем -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
13.3.2011, 6:53
Сообщение
#178
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
13.3.2011, 7:32
Сообщение
#179
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
почем пакеты продал колись!!!! Специально,для "прогнозиста"Slavik, ,цена на пакеты рыночная в продаже у меня будет матка... породы Украинская-степная: Пчелы «кротки», собирают мало прополиса, предпочитая щели заклеивать воском, спокойны при разборке гнезда, миролюбивы, мед печатают белой красивой печаткой, неройливы, выносливы к ветрам и зимним невзгодам.И.Федин (1927) отмечал, что украинка миролюбива, трудолюбива, хорошо строит соты и красиво печатает мед, не очень ройлива..С.Брояковский (1929), 40 лет работающий с украинкой, дает ее подробное описание. Окраска бывает серая, имеет место бледно-желтая окраска трех первых колец брюшка, черная и смешанная. Все тело густо покрыто волосками. Разделяет мнение А.Ф.Кунаховича о том, что украинка похожа на среднерусскую, и, очевидно, родственна ей. По его наблюдениям, украинка очень энергична и миролюбива, без особой нужды в плохую погоду из улья не вылетает, трудолюбива, продуктивна и может летать за нектаром на большие расстояния. По подсчетам автора, суточная яйценоскость маток может превышать 3000, за сезон сильная семья может отпустить 2-3 роя, маточников закладывает 9-18 штук Много карпаточки поляжет -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
13.3.2011, 9:28
Сообщение
#180
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
По подсчетам автора, суточная яйценоскость маток может превышать 3000, естественно.. каждый кулик ..хвалит своё болото -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 23.6.2026, 20:27 |