|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Данный раздел посвящается покупке, продажи пчеловодного товара пчеловодами с личной пасеки.
Создание сообщений(тем) производителями торговых компаний размещается на платной основе. В противном случае тема будет удалена без предупреждения автора.
![]() ![]() |
29.4.2010, 17:36
Сообщение
#121
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
апрель_29_1.JPG ( 93,78 килобайт )
Кол-во скачиваний: 125так выглядят семьи на... сегодня 29апреля
29апрель.JPG ( 75,59 килобайт )
Кол-во скачиваний: 86весеннего ослабления не наблюдается,гнёзда до сей поры не сокращены...,а вот общий вид этой семьи: Сообщение отредактировал Интелегент - 29.4.2010, 17:43
Прикрепленные файлы
-------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
25.10.2010, 22:38
Сообщение
#122
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
осень.JPG ( 137,36 килобайт )
Кол-во скачиваний: 220...ждем нового сезона....,грустно. Сообщение отредактировал Интелегент - 25.10.2010, 22:39 -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
26.10.2010, 18:33
Сообщение
#123
|
|
|
Администраторы
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
2.12.2010, 17:00
Сообщение
#124
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Не чего себе грустно...... В том плане,что в сезон много работы,(даже и поесть бывает некогда,перехватишь водички и дальше..),телефон звонит..( значит нужна и важна,и наша работа),а сейчас :телефон больше молчит,спешки уже нет и от того чувствуешь себя не нужным.... вот,от того и грустно. -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
|
|
2.12.2010, 22:40
Сообщение
#125
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
не прибедняйся небось планы строиш
|
12.1.2011, 10:17
Сообщение
#126
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
небось планы строиш
зима_11_года_б.JPG ( 64,62 килобайт )
Кол-во скачиваний: 140
зима11_года_а.JPG ( 57,89 килобайт )
Кол-во скачиваний: 114пока спокойно,температура за бортом -20,-28,а в зимовнике 0, -2
семья_11_года.JPG ( 153,1 килобайт )
Кол-во скачиваний: 126..как всегда большая часть семей зимуют на полном гнезде,но при этом ....нет ни влаги,не инея.А планы конечно есть: дай бог выставить - распродать всех и всё -завязать....и больше к ульям не подходить -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
17.1.2011, 19:02
Сообщение
#127
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
мы с Рвачем при таких температурах в феврале мои улики шерстили. Ира, Вам....лучше уж с января (год то с с 1-го! числа начинается)....сезон начинать,в ферале-то месяце как-то поздновато "шерстить" улики,не оригинально.. А в этом 11 году семейки ещё не прошерстили ?! и зима мягкая....пора-бы В 1ой декаде мая продам семьи пчёл, а чуть позже ...во 2-ой декаде мая , 4-х рамочные пакеты. Обсудим?! -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
18.1.2011, 15:03
Сообщение
#128
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
В 1ой декаде мая продам семьи пчёл, а чуть позже ...во 2-ой декаде мая , 4-х рамочные пакеты. Цены... А цены,....считаем как обычно: 30(кг мёда) x 200( цена средняя закупка мёда ) = 6000 руб (и вряд-ли цена будет ниже), должна стоить нормальная семья пчёл. -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
|
|
18.1.2011, 16:03
Сообщение
#129
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
А цены,....считаем как обычно: 30(кг мёда) x 200( цена средняя закупка мёда ) = 6000 руб (и вряд-ли цена будет ниже), должна стоить нормальная семья пчёл. ЭТО НЕ ОБЫЧНО. Привожу рекомендации Белгородского общества пчеловодов: пчелопакет 4-х рамочный до 25 мая- 17,3 одной медовой единицы( 1 кг центрифугированного меда в рознице 200 руб за кг) =3460 руб |
18.1.2011, 17:34
Сообщение
#130
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Привожу рекомендации Белгородского общества пчеловодов: пчелопакет 4-х рамочный до 25 мая- 17,3 одной медовой единицы( 1 кг центрифугированного меда в рознице 200 руб за кг) =3460 руб т.е.,понимаю так... пчеловодам "порекомендовали" продавать 4-рех рамочные пакеты по 3460 руб?Для пакета нормальная цена.У нас цены на пакеты с вариациями,ранние -чуток дороже от вашей цены,после 20 мая - даже будут и дешевле.На осенней ярмарке то-же рекомендовали..., продавать мёд по определённой цене,не дороже 300 руб за кг...,но мало кто этому следовал,рыночные отношения!,сам прикупил мёд: белая акация- 400,горный-500 и 1 кг каштан по 700 руб,липа наша была 400,разнотравье от 300 руб. -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
28.1.2011, 12:04
Сообщение
#131
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
6000 руб (и вряд-ли цена будет ниже), должна стоить нормальная семья пчёл. Семей на продажу, на 11 год уже нет,все ребята ,те кто с осени "заказал меня" подтвердили свои намерения.По пакетам заявки тоже собраны... Сообщение отредактировал Интелегент - 28.1.2011, 12:07 -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
28.1.2011, 15:18
Сообщение
#132
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
|
|
|
28.1.2011, 17:39
Сообщение
#133
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
,сам прикупил мёд: белая акация- 400,горный-500 и 1 кг каштан по 700 руб,липа наша была 400,разнотравье от 300 руб. да ты что!!!!а своего не ужто не хватило как ни как ... ,пакеты вышли в плюс,дав нам по 30кг товарного мёда. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
28.1.2011, 18:49
Сообщение
#134
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
хватает пары десятков основных семей + ранние отводки,для того чтобы собрать 4-5 тонн мёда. План по мёду,на нашей пасеке возложен как раз на майские отводки. !а своего не ужто не хватило как ни как ... Ну нет в нашей местности белой акации,кориандра ,каштанов и гор....,а мы любители мёда!Даже мёд с Липы и то приедается. -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
28.1.2011, 18:56
Сообщение
#135
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Ну нет в нашей местности белой акации,кориандра ,каштанов и гор....,а мы любители мёда!Даже мёд с Липы и то приедается. ну да ну да.... я так и понял...вот только по мне.. нет ни чего вкуснее своего мёда... уж сколько перепробовал..... а знаменитый липовый мёд( купил прошлым летом возвращаясь из Крыма в курской области..) так стоит не тронутый...пустоват он против нашенского .. План по мёду,на нашей пасеке возложен как раз на майские отводки. естественно.. если что...... докупите Сообщение отредактировал Нафаныч - 28.1.2011, 18:55 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 22.6.2026, 16:05 |