|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
4.11.2011, 17:33
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
4.11.2011, 17:59
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
|
|
4.11.2011, 18:11
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Ты случаем не на Дальнем Востоке на стационаре стоял? ай-ай....рекорд ,на моей памяти 16.8 кг,и это нарастающим с 7 кг,а итог за месяц 180кг -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
4.11.2011, 18:11
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
мужики а вот если липа вдруг у Вас не выделит и рядом семечки нет, сколько Ваши супер пчелы принесут также 100-250 ,или чуток поменьше да как и обычно 10-15 кг за сезон Сообщение отредактировал Нафаныч - 4.11.2011, 18:15 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
4.11.2011, 18:12
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а до этого....еще центнер на стационаре!
-------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
4.11.2011, 18:13
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ай-ай....рекорд ,на моей памяти 16.8 кг,и это нарастающим с 7 кг,а итог за месяц 180кг да липа то цветёт всего 10 дней чудило.. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
4.11.2011, 18:14
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
4.11.2011, 18:14
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а до этого....еще центнер на стационаре! не зря на тебя жена жалуется.. симптомы на лицо.. -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
4.11.2011, 18:16
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
да липа то цветёт всего 10 дней чудило. а кто сказал-липа,то не липа-то семечка....сам чудила не зря на тебя жена жалуется.. симптомы на лицо.. в смысле?!где жалуется....проведу работу! -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
4.11.2011, 18:32
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
мужики а вот если липа вдруг у Вас не выделит и рядом семечки нет, сколько Ваши супер пчелы принесут также 100-250 ,или чуток поменьше? ЛИПА ВЫДЕЛЯЕТ ВСЕГДА!!!!!!!! да липа то цветёт всего 10 дней чудило.. в плозхой год дает не больше 3х дней да как и обычно 10-15 кг за сезон злдесь не прав ИМХО в хороший год а это 011г и 09г до 3х магазинов- чистякаё12рамочных |
|
|
4.11.2011, 18:53
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
мужики а вот если липа вдруг у Вас не выделит и рядом семечки нет, сколько Ваши супер пчелы принесут также 100-250 ,или чуток поменьше? А что может давать нектар в липовом лесу? Вы на своей семечке месяц стоите, а на липе 14 дней, если повезёт, потом суши вёсла. Вот за эти две недели пчёлы и приносят 100кг. |
4.11.2011, 19:01
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Вы на своей семечке месяц стоите, а на липе 14 дней У нас ,в самом хорошем году было той Липы-9 дней(3 магазина).А так ,как правило-ровно неделя,а бывает 1-2- или 3 дня. -------------------- Не бойтесь делать то, что вы никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а
Титаник - профессионалы |
4.11.2011, 19:07
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
4.11.2011, 19:19
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
ЛИПА ВЫДЕЛЯЕТ ВСЕГДА!!!!!!!! Но зяток с неё ( в нашей местности ) 1 раз в 4 года.. а кто сказал-липа,то не липа-то семечка... пить надо меньше.. в твои то годы а ты каждый день... Прямо в точку!Она родная, с 2хи до....до 12 кг!и только она.....иначе это трёп! в этом по 4 в среднем. и пришлось в ноябре пчёлам давать мёд в мешочках :) это 011г и 09г до 3х магазинов- чистякаё12рамочных слабо у тебя слабо.. у Георгия 6 ть было Сообщение отредактировал Нафаныч - 4.11.2011, 19:17 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
4.11.2011, 19:27
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
слабо у тебя слабо.. у Георгия 6 ть было у нас дает только один вид липы - я не разу небыл в Башкирии - возможно там цветение продлено (из-за других видов) поэтому возможно- если мне дать не 5-7 дней взятка а как у Георгия 12 то вполне может быть привесы 9кг - легко |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:24 |