|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
17.1.2010, 16:29
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Понятно, что пыльцу надо собирать, вернее снимать с пыльцоуловителя, после 15.00 и ставить ее в сушилку. А вот при какой температуре ее надо сушить ? Приобрел сушилку, которая сушит при постоянной температуре +70 градусов. А это много или мало ? Кто подскажет ?
-------------------- Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым. |
17.1.2010, 16:51
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
17.1.2010, 17:56
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
не выше 40 градусов лучше до 40 35-37, если выше все полезные свойства теряются Будем думать. Спасибо. -------------------- Из молодого, цветущего, юного,
Стал я угрюмым больным и седым. |
19.1.2010, 15:16
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
|
|
19.1.2010, 19:44
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
3.2.2013, 14:33
Сообщение
#6
|
|
|
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз Сообщений: 10822 [НАЗАД] Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
пыльцу надо собирать, вернее снимать с пыльцоуловителя, Вот делится своей работой по заготовке пыльцы Артём13 Первая часть Вторая часть -------------------- |
1.4.2013, 15:30
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
рвач71 - Ты фирмочку то не скрывай итальянсую Назови сушилку . Считаю что сушилка не нужна. Я сушу "холодом" в холодильнике LG с автоматическим размораживанием.Получается изумительно и без лишних затрат.Поставил открытую ёмкость в холодильник и забыл.Когда высохла закрыл крышкой и там же оставил.Удачи пробуйте.Холодильник с автоматическимсаморазмораживанием сам удаляет влагу в простом не получится. |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 28.6.2026, 10:30 |