|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
31.1.2010, 23:45
Сообщение
#61
|
|
|
Супермодератор
[Информация]
![]() Страна:Russia |
а мошть - ПИЛИ рвач71, михо может и обидеться... Увеличивает содержание ОМФ, то есть. Инна, вас ист дас - ОМФ? С уважением! -------------------- Хочешь быть счастливым - будь им! К.Прутков
|
1.2.2010, 9:08
Сообщение
#62
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Он всегда будет с нами
Из: тамбов Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 453 раза Сообщений: 1668 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
|
1.2.2010, 10:39
Сообщение
#63
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
29.1.2011, 14:29
Сообщение
#64
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Влажность была низкая в январе, до 41% дошла, может и из-за этого. мёд потяжелел А если серьёзно,то мёд в этом сезоне тяжелее обычного.. у меня например стандартное пластиковое 1 литровое ведёрко весит 1570 гр при обычном среднем соотношении 1:1,4 На новый год подарили электронный безмен с цифровым табло.. всё точно как в аптеке. Сообщение отредактировал Нафаныч - 29.1.2011, 14:30 -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
|
|
29.1.2011, 14:58
Сообщение
#65
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
29.1.2011, 16:08
Сообщение
#66
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
29.1.2011, 19:15
Сообщение
#67
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Полегчал наоборот, по осени он приличное количество влаги в себя впитал, да ты что -------------------- Мёд-это сила мужчины,красота женщины, здоровье ребёнка!!!
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 7:39 |