Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »    Поделиться:
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обсуждение действий администрации
михо
сообщение 11.2.2010, 22:12
Сообщение #151
Пчеловод
[Информация]
Забаненные на вечно Из: хутор близ Дикси
Регистрация: 11.12.2009 Спасибо сказали: 228 раз
Сообщений: 1240
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:England



Цитата(Темерёвский пчеловод @ 9.2.2010, 22:01) *
И пОмните - всепрощение - одна из добродетелей христианина.
Теперь понятно, почему темы типа эротических шуток: живут и здравствуют, а темы о Слове Божием: покоя не дают, прикрывают их быстро... ( хотя раздел для Христианского общения кем то открыт до меня и существует)

Прошу прощения, но я несколько лет провёл на форумах мормонов, СИ, АСД и т.п.
Скажу что у сектанктов никогда не любили Слово Божие ( Оно их выводило из себя и бесило= в прямом смысле слова, подтверждая старую истину: бесноватого человека проверяют Словом Божием:
бес не выдерживает простого цитирования с Библии.
да и Словом Божием бес и изганяется с человека.

Так на тех форумах, любое цитирование с Библии или подтирали акуратно модераторы: удаляя или прикрывали спешно ветки по просьбе их-же " жрицов и жриц"

Надеялся вот, что на этом форуме есть Христиане и Православие = это не секта.
Но смотря на то, что поступили здесь так же как на форумах СИ, мормонов, АСД и еже-си, то вывод довольно нехороший напрашивается, однако...

( если я ересь говорил там: то буду просить прощение! главное подтвердите Словом Божием: Учением Христа, что ересь говорил.
а если говорил правду и она невольно " глаз кольнула"так это по Слову Божию= хорошо, бо Слово Божие никогда не калечит а только лечит ( даже бесов изгоняет)

Всё таки, в ожидании весны и пасечного сезона, прошу дать возможность вести беседы на Христианские темы, опираясь не на свою отсебятинку а на Слово Божие: в разделе для Христиан.

( в надежэде что возвратят удалённые темы и откроют закрытые темы)

Жду ответа, как пчеловод: лета.

= Мир Божий всем детям Господним, идущим по Узкому Пути за Господом=
,

Сообщение отредактировал михо - 11.2.2010, 22:16


--------------------
...Пусть форум наш он покинет. Он умен, а потому опасен. Не взбаламутил бы форумчан!” ( Иосиф ибн Забара )
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 11.2.2010, 23:15
Сообщение #152
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(михо @ 11.2.2010, 22:12) *
Жду ответа, как пчеловод: лета.


Ответил в личку clever-man.gif


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
михо
сообщение 11.2.2010, 23:34
Сообщение #153
Пчеловод
[Информация]
Забаненные на вечно Из: хутор близ Дикси
Регистрация: 11.12.2009 Спасибо сказали: 228 раз
Сообщений: 1240
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:England



Цитата(Анатолич @ 11.2.2010, 12:15) *
Ответил в личку
Получил.
но до сих пор не понятно, почему на любые темы, кроме Христианских, на данном форуме разрешено " быть и существовать"

http://www.gardenbee.ru/index.php?showforum=201

= ответил тоже в личке=

Сообщение отредактировал михо - 11.2.2010, 23:37


--------------------
...Пусть форум наш он покинет. Он умен, а потому опасен. Не взбаламутил бы форумчан!” ( Иосиф ибн Забара )
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Sergei
сообщение 12.2.2010, 19:26
Сообщение #154
Пчеловод
[Информация]
начинающий Из: Иркутск
Регистрация: 11.3.2009 Спасибо сказали: 2 раза
Сообщений: 417
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10



Цитата(михо @ 12.2.2010, 4:34) *
до сих пор не понятно, почему на любые темы, кроме Христианских, на данном форуме разрешено " быть и существовать"

Страх.
А страх от неверия.
Видимо нет тут истинных христиан.
Так, традиция, культ.
Яйца покрасить, свечку поставить, водички попить - авось пронесёт.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 5.1.2011, 12:35
Сообщение #155
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Алексей Уфимский @ 4.1.2011, 14:56) *
Сообщение отредактировал Сосновец - Вчера, 15:18
Причина редактирования: выделил цитату
сосновец, а может нам и писать не надо?
раз вы сами определяете что нужно в теме, а без чего народ и так проживет, обойдется?
поноптикум!
Я понимаю. что у вас есть любимые решения в пчеловодстве, так заччем же все выстригать под них?
Форум - ни газон пред вашим домом.
Могут быть и другие мнения...
Иначе и говорить не о чем!
Неужто только сам с собою????? russian_ru.gif


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 5.1.2011, 12:47
Сообщение #156
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Алексей Уфимский @ 4.1.2011, 14:56) *
Вчера вокруг этих фот вышла нужная и полезная дискуссия и обсуждение, но коровы от Сосновца, видать, все слизнули языком.
Появились даже завязки в других темах.
Сейчас сеть размышлений разрушили!
Управились! russian_ru.gif
Потому что сообщения в других темах, того же периода времени сохранились! Зайдите к ПетровичуЁ Там все ОК!

Ребята проводите работы технические с форумом, вывешивайте баннер, заранее.
Мы не будем заходить и мешаться под ногами.
Но делать это надо планово!

Иначе растеряете и уважение и доверие!


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сосновец
сообщение 5.1.2011, 12:56
Сообщение #157
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.11.2009 Спасибо сказали: 272 раза
Сообщений: 1832
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Пчелофф Пчелофф


Вы что-то путаете это Вы хотите разговаривать сами с собой. russian_ru.gif

Цитата(Пчелофф @ 5.1.2011, 12:35) *
Неужто только сам с собою?????


по делу- выделил цитату на которую Алексей Уфимский отвечал.

russian_ru.gif
Цитата(Пчелофф @ 5.1.2011, 12:35) *
сосновец, а может нам и писать не надо?


вам разрешаю можете здесь не писать.

Цитата(Пчелофф @ 5.1.2011, 12:47) *
Вчера вокруг этих фот вышла нужная и полезная дискуссия и обсуждение, но коровы от Сосновца, видать, все слизнули языком.
Появились даже завязки в других темах.
Сейчас сеть размышлений разрушили!
Управились! russian_ru.gif


все работает "корова здесь не чего не лизала"

Сообщение отредактировал Сосновец - 5.1.2011, 12:52
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 5.1.2011, 13:09
Сообщение #158
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Сосновец @ 5.1.2011, 12:51) *
Вы что-то путаете это Вы хотите разговаривать сами с собой.
Я вот это имел ввиду:
Цитата(Пчелофф @ 5.1.2011, 12:35) *
раз вы сами определяете что нужно в теме, а без чего народ и так проживет, обойдется? ...! Я понимаю, что у вас есть любимые решения в пчеловодстве, так зачем же все выстраивать под них?
Имел ввиду, что вы сами определяете что писать в теме, а что нет. И остаются в теме только мнения и разговоры, симпатичные вам. Созвучные вашим мыслям. Зачем камертонить?
Оттого и говорю. что вы разговаривать предпочитаете сами с собою. Или своими клонами вашей точки зрения.
Что, трудно понять было влет? russian_ru.gif

Цитата(Сосновец @ 5.1.2011, 12:56) *
все работает "корова здесь не чего не лизала"
Где обсуждение на троих Алексея Уфимского, Пчелоффа и ника5432, по поводу приведенных Алексеем фото и куржака на них??? Притом очень поучительные фото для всего форума! Ключевые! Подобных нет в истории пчеловодных форумов.
А, это все пропало! Зачищено! Как мы видим.

А, также мой комментарий к фото
Цитата(Георгий @ 4.1.2011, 19:52) *
Тогда вот:
про ошибки измерений (вес пчел) и ошибку в приведенных данных (вес напрыска) у Георгия?
Там были грубые и очевидные ошибки, которые полезно избегать всем пчеловодам, поголовно!

Сообщение отредактировал Пчелофф - 5.1.2011, 13:12


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сосновец
сообщение 5.1.2011, 13:17
Сообщение #159
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.11.2009 Спасибо сказали: 272 раза
Сообщений: 1832
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Пчелофф
Цитата(Пчелофф @ 5.1.2011, 13:02) *
Имея ввиду, что вы сами определяете что писать в теме, а что нет.


в теме "Сегодня на пасеке" описываются работы на пасеке, для остального есть соответствующие темы, и дискуссию которую Вы затеяли, тоже нужно производить в соответствующей теме иначе выйдет "сыр-бор"

Цитата(Пчелофф @ 5.1.2011, 13:09) *
Где обсуждение на троих Алексея Уфимского, Пчелоффа и ника5432,
А, также мой комментарий к фото


не моя работа

и еще почитайте правила форума, особенно пукт 3.7 и 3.15 russian_ru.gif
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 5.1.2011, 13:21
Сообщение #160
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Сосновец @ 5.1.2011, 13:11) *
в теме "Сегодня на пасеке" описываются работы на пасеке, для остального есть соответствующие темы, и дискуссию которую Вы затеяли, тоже нужно производить в соответствующей теме иначе выйдет "сыр-бор"
Вы считаете нас круглыми идиотами?
Мы обсуждаем то. что видим на фото в теме.
А рассказывать. какие температуры и где круглосуточно пусть будут другие.
Куда вы дели эти бесценные разговоры? В корзину? В яму помойную истории? Не перенесли в другую тему, раз посчитали это относящимся к другой теме?
В помойку? Что за самодурство.
Тогда НАДО и ПОРА ставить вопрос об ответственности админов за их незнание пчеловодства и выкрутасы!
Люди не понимающие логики дискурса пусть дозревают на темах про маркошку и погоду.

Этт что же? мы должны представлять тока картинки и рассказы, а обсуждать из не надо?
Интересно, кто этот маразм поддерживает и культивирует?
Это политика или частное мнение? russian_ru.gif


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 5.1.2011, 13:29
Сообщение #161
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Сосновец @ 5.1.2011, 13:17) *
еще почитайте правила форума, особенно пукт 3.7
О пчеловодстве, тем более абчуждении наиболее сложных вопросов - ЭТО НЕ ФЛУД!
В кр. случае может быть ОФФТОП, Но тогда это должны отсортировать, а не выбросить админы!
Цитата(Сосновец @ 5.1.2011, 13:17) *
еще почитайте правила форума, особенно пукт 3.15
Снесите, пожалуйста это в ту специальную тему. Но фиксация нарушений правил дискуссии должно проводится на месте, а потом ужж переносится в отдельную темку.
Так даже ГАИ поступает и Сыскари! Сначала фиксируют ситуацию, а только потом подщивают в дело! Пока ситуация горячая и все участники хорошо представляют себе о чем идет речь и в чем дело...
Кому приятно копаться в грязном белье, тем более чужом...


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Сосновец
сообщение 5.1.2011, 13:32
Сообщение #162
Пчеловод
[Информация]
Регистрация: 5.11.2009 Спасибо сказали: 272 раза
Сообщений: 1832
[НАЗАД]
Пчелосемей:более 100

Страна:Russia



Цитата(Пчелофф @ 5.1.2011, 13:29) *
Снесите, пожалуйста это в ту специальную тему


снес russian_ru.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 5.1.2011, 13:36
Сообщение #163
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Пчелофф @ 5.1.2011, 13:09) *
Где обсуждение на троих Алексея Уфимского, Пчелоффа и ника5432, по поводу приведенных Алексеем фото и куржака на них??? Притом очень поучительные фото для всего форума! Ключевые! Подобных нет в истории пчеловодных форумов.
На данный вопрос можно получить ответ от Сосновеца, или тех кто это сделал? Помимо его?

Или на форуме принципиально нельзя обсуждать новые факты и мысли?

Сообщение отредактировал Пчелофф - 5.1.2011, 13:36


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Анатолич
сообщение 5.1.2011, 13:40
Сообщение #164
Основатель форума
[Информация]
Из: Нижегородская обл. Ардатовский р-н
Регистрация: 28.11.2008 Спасибо сказали: 2617 раз
Сообщений: 10822
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10
Ульи:Дадан

Страна:Russia



Цитата(Пчелофф @ 5.1.2011, 13:29) *
Пока ситуация горячая и все участники хорошо представляют себе о чем идет речь и в чем дело...


то почитайте вот это
Цитата
4. Администрация имеет право:

4.3. Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами.
Администрация оставляет за собой право переносить темы и отдельные посты, не соответствующие тематике форума, в подходящий форум; закрывать или удалять темы, нарушающие установленный порядок и противоречащие правилам конференции; блокировать доступ нарушителей к конференции.
Модераторы не являются штатным ответчиками на любые вопросы, поэтому просьба уважать их труд и соблюдать требования.

4.5. Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами форума.
Сообщения, опубликованные вопреки указанным выше предупреждениям, будут модерироваться, а при невозможности этой операции удаляться целиком.
Помните, что терпение модератора не вечное, к посетителям регулярно или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, будут применяться следующие меры на усмотрение модератора:
— удаление сообщений; (Внимание! Удаляемые сообщения не сохраняются и не подлежат восстановлению!)


--------------------
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата
Пчелофф
сообщение 5.1.2011, 13:55
Сообщение #165
Пчеловод
[Информация]
дупло - идеалн. обиталище пчел Из: кто бы знал
Регистрация: 1.3.2009 Спасибо сказали: 600 раз
Сообщений: 6047
[НАЗАД]
Пчелосемей:1-10

Страна:USSR



Цитата(Анатолич @ 5.1.2011, 13:40) *
то почитайте вот это

А посодержательнее и поконретнее можно?
Цитата(Пчелофф @ 5.1.2011, 13:36) *
На данный вопрос можно получить ответ от Сосновеца, или тех кто это сделал? Помимо его?
Чем конкретно не понравилось содержание беседы про куржаки в погибающей семье?
Это о пчеловодстве.
Или правила попали в руки самодуров? russian_ru.gif

Цитата(Пчелофф @ 5.1.2011, 13:36) *
Или на форуме принципиально нельзя обсуждать новые факты и мысли?


--------------------
С уважением, А.Г.
Хоть кол на голове теши, а всё равно.....Истина всегда на горизонте!
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 22.6.2026, 11:09