|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
18.9.2009, 20:21
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
При создании ландшафтного дизайна на своем участке я приобрела огромную головную боль......слизней!
Камни явились для них идеальным убежищем. С каждым годом их становится все больше. Приманки в виде картонок, кусков толи, досок не спасают.(я просто не в состоянии их всех загнать под эти укрытия) Самые ценные экземпляры растений спасаю тем, что посыпаю почву вокруг песком. Прочла все что можно по методам борьбы с ними. Может у кого есть опыт борьбы с ними, поделитесь, я буду очень благодарна. |
19.9.2009, 4:14
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
|
28.9.2009, 11:49
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Борьба со слизнями - (в подвале) На 5 литров воды + 1-2 ампулы кофеина(продается без рецепта в аптеке) и обрызгать стены, можно и по предметам обстановки, это не яд для людей, если конечно не принять внутрь- он поднимает давление. Испробовала - слизни погибают. На огороде не пробовала , но думаю эффект будет тот же. Знакомая обливала клубнику этим раствором на грядке, съедали так , что не успевала собирать урожай, осталась довольна.Желаю удачи.
|
30.9.2009, 19:53
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
1.10.2009, 19:14
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
22.12.2009, 20:17
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
22.12.2009, 20:25
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
22.12.2009, 21:05
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 9:30 |