|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
16.9.2009, 21:46
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
Я тут на ОПФ опрос создал, кто сколько продает из дома, получилось, что до 400 кг в основном, а дальше уже более тонны, т.е. или есть дар (как у Прозаика:)), или его нетути. Не знаю как с даром, а вот с дома продавал до 2х тонн.А на следующий год-скандал, кому то не хватило. Качество в первую очередь и...никогда не продавал дешевле , чем на базаре. Не хотите-дуйте отсюда. |
17.9.2009, 4:29
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
17.9.2009, 8:06
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: п.Поназырево, Костромской обл. Регистрация: 26.2.2009 Спасибо сказали: 5 раз Сообщений: 145 [НАЗАД] |
|
17.9.2009, 10:51
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.9.2009, 12:21
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Чтоб ложка стояла в свежеоткаченном меду и народ к вам потянется. В твоём не стоит. Я видел. -------------------- Быть - хорошо!
|
17.9.2009, 13:28
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Kyrgyzstan |
Георгий ты варвар! Ты знаеш такое понятие горячий мёд? :
Кстати а ложка чрез когда должна встать? |
|
|
17.9.2009, 13:50
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Прозаик у тебя есть основная работа кроме пчел?
|
17.9.2009, 13:52
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Прозаик у тебя есть основная работа кроме пчел? Конечно. Он только в свободное время занимается пчелами, а основное его занятие тунеядец -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
17.9.2009, 14:04
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Начинающий
Из: Украина, г. Днепропетровск Регистрация: 25.3.2009 Спасибо сказали: 384 раза Сообщений: 1061 [НАЗАД] ![]() Страна:USSR |
Кстати, а ложка чрез когда должна встать? Как через только остынет мёд в холодильнике или погребе! Или кристаллизации процесс пронзит мёдовую плоть густыми кристаллами... и, как во льдах, всплывёт ложка черенком (ручкой) вертикально, ненавязчиво вкрадываясь в ладонь покупателя, так жаждущего изведать неземной вкус отменного продукта! -------------------- работать стоит лишь столько, чтобы это помогало отдыху... "тяжёлые" деньги всегда маленькие...
|
17.9.2009, 14:24
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
Он только в свободное время занимается пчелами, а основное его занятие тунеядец friends.gif Абсолютно правильно. Я - тунеядец идейный. Семья, конечно, временами страдает... но если подписалась, приходится терпеть :) -------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
17.9.2009, 14:35
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Kyrgyzstan |
Ракетин
|
17.9.2009, 16:11
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
17.9.2009, 18:48
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
17.9.2009, 18:56
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Ульи:Дадан ![]() Страна:Russia |
-------------------- Быть - хорошо!
|
|
|
17.9.2009, 18:59
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 24.6.2026, 2:32 |