|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
20.4.2019, 22:07
Сообщение
#16
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Нижегородская обл. г.Арзамас Регистрация: 15.8.2009 Спасибо сказали: 514 раза Сообщений: 873 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Уменьшено до 50% 200 x 200 (10,21 килобайт) Жаль фото не приклеилось. Я таким китайским озонатором, установленном в трубе с вентилятором обрабатываю помещение где ВСЕ хранится. Перед тем как уходить домой включаю на втором этаже на 30 минут. В этом году обрабатывал теплицу (а она совсем не герметична) так вся ненужная зелень завяла. Сообщение отредактировал Артем13 - 20.4.2019, 22:09 |
|
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 2:16 |