Форум пчеловодов и садоводов

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Электропривод для медогонок
Пчёлкин
сообщение 7.9.2009, 9:33
Сообщение #1
Администраторы
[Информация]
Из: Тольятти
Регистрация: 29.11.2008 Спасибо сказали: 443 раза
Сообщений: 2007
[НАЗАД]
Пчелосемей:21-40

Страна:Russia



Хотелось бы услышать ваши отзывы работы привода, о сет. питании, регуляторах и прочем.

Тут у меня образовались несколько вопросов.
Кто использует привода от DimSto с ОПФа как они в эксплуатации ,кстати он торговал ими на съезде?
Если у меня двухрамочная медогонка с оборачиваемыми кассетами редукторная будет ли мешать мне шкив (диаметр его) при замене рамок?
Хватает на двухрамочную 60 ватт или может лучше взять 90 ватт?
Нужен ли таймер?
В пчеловод,ком продают привода двигуны там импульсные они что получше чем обыкновенные для постоянного тока(у них как я понял привода Грановского) ?
На некоторые вопросы мне уже ответил DimSto ,но хотелось бы побольше мнений и от тех кто привода эти эксплуатирует не один год.
Перейти в начало страницыВставить ник
Цитировать сообщениеБыстрая цитата

Сообщений в этой теме
- Пчёлкин   Электропривод для медогонок   7.9.2009, 9:33
- - Beecanin   Цитата(Пчёлкин @ 7.9.2009, 9:33) Хватает ...   7.9.2009, 10:39
- - CHIBIS   Цитата(Пчёлкин @ 7.9.2009, 10:33) Если у ...   7.9.2009, 19:42
- - Пчёлкин   Цитата(CHIBIS @ 7.9.2009, 20:41) Автор пи...   7.9.2009, 19:43
- - Башканов   брал у него на съезде привод доволен вся переделка...   7.9.2009, 20:28
- - Валера Т   Просьба, может кто видел как прспособить электропр...   26.1.2010, 19:18
- - рвач71   Цитата(Валера Т @ 26.1.2010, 19:18) Прось...   26.1.2010, 19:34
- - Валера Т   Цитата(рвач71 @ 26.1.2010, 19:34) У столя...   26.1.2010, 19:59
- - Пчёлкин   Цитата(рвач71 @ 26.1.2010, 20:34) по мне ...   26.1.2010, 20:40
- - Лира   Я сегодня получила эл.привод посылкой от DimSto...   26.1.2010, 21:18
- - priest   Цитата(Валера Т @ 26.1.2010, 20:18) Прось...   26.1.2010, 21:55
- - Пчёлкин   Цитата(рвач71 @ 26.1.2010, 20:36) по мне ...   20.7.2010, 21:28
- - dialeks   Можно адрес, по покупке медогонок грановского? У...   13.8.2010, 8:55
- - Пчёлкин   Цитата(dialeks @ 13.8.2010, 8:57) Надо ил...   15.8.2010, 18:21
- - dialeks   Спасибо за совет! Подскажите, а вы почтой зака...   15.8.2010, 23:55
- - Бортник   У нас под Харьковом (г. Дергачи) выпускают классны...   16.8.2010, 9:05
- - Николаевич   Цитата(Бортник @ 16.8.2010, 8:07) У нас п...   16.8.2010, 11:18
- - Бортник   Конечно с регулятором. Сейчас другие выпускать не ...   16.8.2010, 12:24
- - Пчёлкин   Цитата(dialeks @ 15.8.2010, 23:57) Спасиб...   16.8.2010, 17:00
- - ВОВ   Цитата(Пчёлкин @ 16.8.2010, 20:02) Почтой...   16.8.2010, 19:31
- - Сосновец   Цитата(ВОВ @ 16.8.2010, 20:33) Да, точно ...   16.8.2010, 22:15
- - Пчёлкин   Цитата(Сосновец @ 16.8.2010, 23:17) тоже ...   16.8.2010, 22:36
- - ВОВ   Цитата(Сосновец @ 17.8.2010, 1:17) подска...   17.8.2010, 6:08
- - Сосновец   Цитата(ВОВ @ 17.8.2010, 7:10) Нужно опред...   17.8.2010, 8:02
- - ВОВ   Цитата(Сосновец @ 17.8.2010, 11:04) у мен...   17.8.2010, 8:23
- - spkg   Универсальный электропривод ШИМ/ПРО-12 предназначе...   22.12.2011, 7:06
|- - mansel   Цитата(spkg @ 22.12.2011, 8:06) Универсал...   22.12.2011, 19:36
- - AntonVelesov   Да, какова цена вопроса? А есть кто пользовался уж...   10.1.2012, 1:16
|- - cveklov   А я пользуюсь уже 5-ть сезонов электроприводом соб...   11.1.2012, 17:41
- - spkg   Цитата(mansel @ 22.12.2011, 21:36) И что ...   16.1.2012, 15:06
- - Серж Укуренный   За 4500 р купил электропроивод, даже не думал что...   26.1.2012, 2:44
- - Князь_пчел   Красиво но ДОРОГО .Российские оналоги стоят впре...   26.1.2012, 10:49
- - Пчёлкин   Цитата(cveklov @ 11.1.2012, 17:41) А я по...   26.1.2012, 16:52
- - cveklov   Колесико работает тоже пять сезонов, и следов изно...   27.1.2012, 14:43
- - Aga   Цитата(cveklov @ 27.1.2012, 18:43) Колеси...   27.1.2012, 16:26
|- - бортник72   руки и смекалка( этим мы и отличаемся от всех) дл...   27.1.2012, 17:32
- - Пчёлкин   Цитата(cveklov @ 27.1.2012, 14:43) А если...   27.1.2012, 18:02
- - cveklov   Шкив от стиралки применен только из-за того, что т...   27.1.2012, 23:34
|- - Крымчак   Цитата(cveklov @ 27.1.2012, 23:34) в дано...   28.1.2012, 12:24
- - cveklov   Выложил недавно в ютюб новое видео с моим электроп...   2.3.2013, 11:23
- - Вован   Цитата(cveklov @ 2.3.2013, 12:23) Выложил...   2.3.2013, 20:37
- - Крымчак   Интересно, Хлопцы, есть у кого самодельные приводы...   3.3.2013, 3:25
- - Kozin   Цитата(Крымчак @ 3.3.2013, 4:25) Интересн...   4.3.2013, 6:46
- - Maikl   Цитата(Крымчак @ 3.3.2013, 4:25) мечтаю с...   4.3.2013, 8:48
- - Крымчак   Цитата(Kozin @ 4.3.2013, 6:46) Есть и на ...   4.3.2013, 9:05
- - Kozin   Цитата(Крымчак @ 4.3.2013, 10:05) А харак...   4.3.2013, 10:00
- - Крымчак   Цитата(Kozin @ 4.3.2013, 10:00) На NE555 ...   4.3.2013, 16:22
- - Kozin   Цитата(Крымчак @ 4.3.2013, 17:22) но он с...   5.3.2013, 7:29
- - Николай Г   Спасибо сказал с опозданием на несколько лет. С эт...   6.3.2013, 20:25
- - Георгий   Выписал вот такую медогонку: http://www.pchelovod....   7.11.2013, 15:54
- - adam   Вам нужно было электропривод ставить,прямо на вал ...   13.11.2013, 23:56
- - Крымчак   Цитата(adam @ 13.11.2013, 23:56) Вам нужн...   14.11.2013, 8:25
- - Валера Т   Цитата(Крымчак @ 14.11.2013, 9:25) Если э...   14.11.2013, 9:16
- - Саныч-001   Цитата(Валера Т @ 14.11.2013, 10:16) А мо...   14.11.2013, 11:08
- - Лесовик   Цитата(Крымчак @ 14.11.2013, 9:25) Григор...   14.11.2013, 15:40
- - Саныч-001   Цитата(Лесовик @ 14.11.2013, 16:40) Вот о...   14.11.2013, 18:52
- - Крымчак   Цитата(Саныч-001 @ 14.11.2013, 11:08...   15.11.2013, 19:16
- - Георгий   Цитата(Валера Т @ 14.11.2013, 12:16) Ну к...   20.11.2013, 14:53
- - Саныч-001   Цитата(Георгий @ 20.11.2013, 15:53) Мне п...   20.11.2013, 16:08
- - Георгий   Цитата(Саныч-001 @ 20.11.2013, 19:08...   20.11.2013, 16:20
- - Саныч-001   Цитата(Георгий @ 20.11.2013, 17:44) Так в...   20.11.2013, 17:29
- - Георгий   Цитата(Саныч-001 @ 20.11.2013, 20:29...   20.11.2013, 18:01
- - Саныч-001   Цитата(Георгий @ 20.11.2013, 19:01) Я для...   20.11.2013, 18:08
|- - максим01   Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста к...   11.1.2014, 20:01
- - shura   Цитата(максим01 @ 12.1.2014, 0:01) как вы...   11.1.2014, 20:31
- - максим01   3000об/мин:300об/мин х 30мм=300мм Спасибо за подс...   11.1.2014, 20:48
- - Пантуш   Цитата(максим01 @ 11.1.2014, 21:01) мотор...   12.1.2014, 14:24
- - максим01   Цитата(Пантуш @ 12.1.2014, 12:24) А движо...   12.1.2014, 18:18
- - Пантуш   Цитата(Kozin @ 12.1.2014, 21:00) атт 90, ...   12.1.2014, 20:11
|- - Немолодой   Цитата(Пантуш @ 12.1.2014, 22:11) ...НЕ м...   17.1.2014, 21:12
- - Валера Т   Ребята а если миспользовать БП от компа вместо акк...   13.1.2014, 7:51
- - Kozin   Цитата(Валера Т @ 13.1.2014, 8:51) что та...   13.1.2014, 10:12
- - Валера Т   Цитата(Kozin @ 13.1.2014, 11:12) БП может...   13.1.2014, 10:43
- - Kozin   Цитата(Валера Т @ 13.1.2014, 11:43) Если ...   13.1.2014, 11:31
|- - Валера Т   Цитата(Kozin @ 13.1.2014, 12:31) Не сгори...   13.1.2014, 11:47
- - Валера Т   Включил, запускается. Но обороты меньше чем на акк...   14.1.2014, 9:00
- - Петруха   Всем привет. При переделке медогонок с ручной на э...   4.2.2014, 15:20
- - иваныч 60   С Новым Годом вас пчеловоды. У меня к вам просьба....   9.1.2015, 12:39
- - Вован   RE: Электропривод для медогонок   10.1.2015, 20:01
|- - shura   Цитата(Анатолич @ 11.1.2015, 0:01) очень...   11.1.2015, 19:35
- - иваныч 60   Да. именно эту схему, этой медогонки я ищу. Может ...   11.1.2015, 9:33
- - loginovich   У меня все просто, качает шикарно,обороты регулиро...   11.1.2015, 17:36
- - иваныч 60   Большое спасибо. Мне понравились обе схемы, особен...   12.1.2015, 9:47
|- - shura   Цитата(иваныч 60 @ 12.1.2015, 13:47) Боль...   12.1.2015, 20:07
- - Вован   Цитата(иваныч 60 @ 12.1.2015, 9:47) Я дум...   12.1.2015, 20:48
- - Kozin   Цитата(Анатолич @ 12.1.2015, 20:48) Подро...   12.1.2015, 22:10
- - Вован   Цитата(Kozin @ 12.1.2015, 22:10) хотя Ана...   12.1.2015, 22:18
- - иваныч 60   Спасибо. Убедили. Попробую собрать. Эл. двигатель ...   13.1.2015, 9:32
- - Kozin   Цитата(иваныч 60 @ 13.1.2015, 9:32) Эл. д...   13.1.2015, 11:21
- - Крымчак   Цитата(иваныч 60 @ 12.1.2015, 9:47) Больш...   14.1.2015, 3:06
|- - adam   Цитата(Крымчак @ 14.1.2015, 3:06) Для Г10...   24.2.2015, 18:53
- - Крымчак   Цитата(adam @ 24.2.2015, 18:53) какие тра...   25.2.2015, 1:25
- - Крымчак   Цитата(CHIBIS @ 25.2.2015, 15:20) когда-т...   25.2.2015, 22:02
- - CHIBIS   Цитата(Крымчак @ 25.2.2015, 22:02) Дело в...   25.2.2015, 22:50
- - Крымчак   Цитата(CHIBIS @ 25.2.2015, 22:50) ШИМ пищ...   25.2.2015, 23:01
- - Крымчак   Цитата(иваныч 60 @ 26.2.2015, 16:50) Доро...   26.2.2015, 18:31
- - CHIBIS   Цитата(Крымчак @ 25.2.2015, 23:01) Так чт...   26.2.2015, 18:58
- - shura   Цитата(иваныч 60 @ 26.2.2015, 20:50) Неуж...   26.2.2015, 20:33
- - Крымчак   Цитата(shura @ 26.2.2015, 20:33) Если вы ...   26.2.2015, 23:15
- - shura   Цитата(Крымчак @ 27.2.2015, 3:15) такой р...   27.2.2015, 7:36
28 страниц V   1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Пчеловодство Сейчас: 28.6.2026, 19:26