|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Поделиться:
|
![]() ![]() |
25.8.2009, 16:57
Сообщение
#1
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Препарат "АпиМакс" применяется для лечения и профилактики.
А как он показал себя в действительности, кто его применял? |
25.8.2009, 17:11
Сообщение
#2
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
25.8.2009, 19:33
Сообщение
#3
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
25.8.2009, 20:28
Сообщение
#4
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
25.8.2009, 20:35
Сообщение
#5
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
25.8.2009, 21:11
Сообщение
#6
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
25.8.2009, 21:35
Сообщение
#7
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
главная > препараты для пчёл > стимуляторы >
Препарат "АпиМакс" Номер продукта: 587 Рекомендовать другу Сообщить об ошибке Версия для печати Отзывы (0) средняя цена по России: 90.00руб. наша цена: 68.00руб. Вы экономите: 22.00руб. (25%) Вес товара: 0.2 kg увеличенное фото АПИМАКС Форма выпуска: Густой экстракт черного или темно-коричневого цвета, с сильным запахом хвои, горько-жгучего вкуса. Состав препарата: Хвойный экстракт, экстракт чеснока, экстракт хвоща полевого, экстракт эхинацеи пурпурной, экстракт полыни обыкновенной, экстракт эвкалипта шаровидного, экстракт перца жгучего. |
25.11.2009, 11:00
Сообщение
#8
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
Из: Фигаро здесь и там. Ставрополье и Карачаево-Черкессия Регистрация: 25.9.2009 Спасибо сказали: 20 раз Сообщений: 113 [НАЗАД] ![]() Страна:Russia |
Состав препарата: Хвойный экстракт, экстракт чеснока, экстракт хвоща полевого, экстракт эхинацеи пурпурной, экстракт полыни обыкновенной, экстракт эвкалипта шаровидного, экстракт перца жгучего. Очень хороший составчик. Пчелы хорошо на него реагируют.При закормке гребут, как ошалелые. При стимулирующих подкормках сразу заметно повышение активности пчел. Заметно интенсивнее, видно даже на глаз чистят соты и гнездо. Пчела , детка , выходит вся , вроде бы даже крупнее. Но это так .Субьективные показатели. А вот вощину тянуть начинают галопом. и активно все белят.Вот это наводит на мысль ,что все на пользу.Да и матки строчить начинают эфективнее. Да данный составчик по идее должен и вирусные инфекции подавлять. На вкус, даже сироп, довольно термоядерный.Жгучий. |
|
|
25.11.2009, 17:20
Сообщение
#9
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Да,кушают сиропчик с ним исправно.
|
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 27.6.2026, 2:10 |