|
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
25.7.2009, 11:43
Сообщение
#31
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
Осенью опять буду готовить такую семью, Комиссар пишет, что заселять домашние улейки надо не позднее июля. -------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
25.7.2009, 14:43
Сообщение
#32
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
заселять домашние улейки надо не позднее июля Как уже писал, зимой держу в квартире пчелинную семью для лечения пчелинным ядом. Это скорее не наблюдательный улей, а больше похож на нуклесный - на 7 рамок (наверное можно меньше). Заселяемая семья - поздний отводок с прошлогодней маткой, набравший примерно 2кг пчелы. Закармливаю как обычные семьи сиропом, примерно 8кг сахара и жду последнего облета и начала ноября, когда соберутся в зимний клуб. Потом заношу в обычную жилую комнату. Судя по температуре в гнезде, до конца марта расплода в семье нет. Предлагаемый корм в этот период практически не потребляют. В эту весну использовал семейку для исправления обезматоченной семьи. |
|
|
26.7.2009, 9:23
Сообщение
#33
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
-------------------- Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята. |
9.8.2009, 12:41
Сообщение
#34
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
12.8.2009, 12:44
Сообщение
#35
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
15.8.2009, 18:01
Сообщение
#36
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
|
|
15.8.2009, 18:26
Сообщение
#37
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
15.8.2009, 18:56
Сообщение
#38
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Очень прилично в городской квартире Я очень хотела большой аквариум. Теперь разрываюсь между страстным желанием завести дома рыбок и возможностью лицезреть всю зиму пчелок. -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
15.8.2009, 19:06
Сообщение
#39
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
15.8.2009, 19:23
Сообщение
#40
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Ukraine |
Я не виноват) Сама виновата, понятное дело :) Нечего было фотками любоваться. Может получится урезать планируемый аквариум и разместить и то и другое. Останется заказать морякам маленькую обезьянку и штат будет укомплектован Да, чуть не забыла. Нужно ещё супруга обрадовать -------------------- Все лгут © (House M.D.)
|
|
|
15.8.2009, 19:33
Сообщение
#41
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Afghanistan |
|
15.8.2009, 19:58
Сообщение
#42
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
|
|
16.8.2009, 3:09
Сообщение
#43
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
|
17.8.2009, 14:50
Сообщение
#44
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:Russia |
|
|
|
18.8.2009, 4:11
Сообщение
#45
|
|
|
Пчеловод
[Информация]
![]() Страна:USSR |
Какая температура в этой квартире, и куда выведены летки? http://dombee.ru/paseka/index.php?show...&#entry1292 http://dombee.ru/paseka/index.php?show...&#entry4645 http://dombee.ru/paseka/index.php?show...ost&p=25736 |
![]() ![]() |
| Пчеловодство | Сейчас: 25.6.2026, 12:37 |